Концепт-арт микротранзакций

хочу поинтересоваться, а вы не метовыми способами во все игры играете?

в футбол наверняка на лыжах и с чугунным мячиком? а в хоккей в тапочках и с веником?

похвально!

или быть может вы Лев Толстой только на словах?...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 4 янв. 2022 г., 4:37:34
"
hRZN823 написал:
хочу поинтересоваться, а вы не метовыми способами во все игры играете?

в футбол наверняка на лыжах и с чугунным мячиком? а в хоккей в тапочках и с веником?

похвально!

или быть может вы Лев Толстой только на словах?...

В футболе есть мета оказывается.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 8:58:35
Для концепт арта сойдет, но зачем такое показывать я не понимаю.. Серая посредственность как по мне
"
Palehcha написал:
"
Shirdir написал:
Новостная продуктивность пошла. Не писать же про лут в ивенте, рилы?

Спокойно прошёл на трапере ваш ивент, всё норм с дропов хватить ныть нубасы задрали.


забавно слышать про нубасов от нубаса играющего метой))))
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 5 янв. 2022 г., 3:41:59
"
только глупец идёт в ивент длящийся 7-10 дней не на мете. вы сами себе наступаете на ногу, выбирая билд который труднее одеть с пола, который не может ничего убивать.


Какой может быть дальнейший диалог с человеком, что клеймит других глупцами, потому что их взгляды не находятся на его системе координат?
Объяснять тебе, что некоторые люди в ролевой игре отыгрывают конкретные роли? Что одни ценят геймплей за нерв, а другие за повышенную событийность?

Удовольствие я не получу ни метой, ни хэви страйком, потому что разрабы делать ивенты не умеют, или не хотят.

Просто уйди с глаз моих, я тебя прошу.
"
hRZN823 написал:
хочу поинтересоваться, а вы не метовыми способами во все игры играете?

в футбол наверняка на лыжах и с чугунным мячиком? а в хоккей в тапочках и с веником?

похвально!

или быть может вы Лев Толстой только на словах?...

за все время моей игры в пое с лиги легаси метой играл только один раз (не считая ивентов), и то, в знак уважения к моему любимому архетипу, который в скоре будет запятнан криворукими нубасами, способными играть только по видосам с ютуба формана "кем ногебат в пое в 3.хх если у вас один палец и одна извилина"., и всегда достигал интересных мне целей. представляешь, чтоб закрывать весь контент не обязательно играть самым лучшим самым крутым самым сильным и самым дешевым билдом.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 янв. 2022 г., 14:56:49
и что это доказывает?

просто покажите ваши так называемые неметовые билды, которыми вы гордитесь? а то я что-то не пойму? о чём речь?

пока слышу больше разговоров, с высоко задранным носом...

вдогонку ещё пару вопросов: может вы рекламируете свои элитарные неметовые билды, с целью того чтобы все на них играли? чтобы всё поголовье ломанулось в ТФТ канал за редкими крафтами? чтобы на сборку ваших неметовых билдов уходило не 1,5 месяца копания шахты? а 3-4? и кстати, пока вы собираете свой неметовый, как вы считаете билд, которым вы по заблуждению, считаете что никто не играет - вы на каких билдах играете и фармите? тоже на неметовых?

я конечно не знаю, о каких таких не метовых билдах постоянно идёт речь. я лишь предполагаю, потому заранее задал некоторые вопросы для разъяснения.

с нетерпением жду продолжения дискуссии.

да кстати было бы здорово почитать, сколько у вас дней, недель уходит на сборку вашего замечательного неметового билда, что умеет билд в эндгейме, что не умеет. можно ли его собрать на хк или ссф? итд. существует ли бюджетная сборка?
Последняя редакция: hRZN823. Время: 4 янв. 2022 г., 22:05:28
"
hRZN823 написал:
и что это доказывает?

просто покажите ваши так называемые неметовые билды, которыми вы гордитесь? а то я что-то не пойму? о чём речь?

пока слышу больше разговоров, с высоко задранным носом...

вдогонку ещё пару вопросов: может вы рекламируете свои элитарные неметовые билды, с целью того чтобы все на них играли? чтобы всё поголовье ломанулось в ТФТ канал за редкими крафтами? чтобы на сборку ваших неметовых билдов уходило не 1,5 месяца копания шахты? а 3-4? и кстати, пока вы собираете свой неметовый, как вы считаете билд, которым вы по заблуждению, считаете что никто не играет - вы на каких билдах играете и фармите? тоже на неметовых?

я конечно не знаю, о каких таких не метовых билдах постоянно идёт речь. я лишь предполагаю, потому заранее задал некоторые вопросы для разъяснения.

с нетерпением жду продолжения дискуссии.

да кстати было бы здорово почитать, сколько у вас дней, недель уходит на сборку вашего замечательного неметового билда, что умеет билд в эндгейме, что не умеет. можно ли его собрать на хк или ссф? итд. существует ли бюджетная сборка?

это доказывает все

все билды в профиле

а что ты собирался услышать?

конечно рекламирую. как только билд набирает 5 лайков, я продаю его нефентусу

я не говорил, что им никто не играет. на скиле иногда 2-3%. иногда 0,1%. сколько играет на конкретной вариации билда я, по понятным причинам не в курсе. я беру скилл, который хочу видеть на экране, потом подвожу его под шмот, который мне было б интересно собрать и чтоб он наносил вменяемый урон

что ты имеешь в виду под "фармлю"? если долбить на скучной помойке неделями делириум или симулякрумы чтоб насобирать нужное количество валюты чтоб иметь возможность собрать билд который ты хочешь, то я не фармлю вообще. да, стартую билдом, который мне интересно собрать и им же играю.

сколько недель уходит до уровня чтоб билд фармил все, что мне нужно? хз. в лигу я играю в среднем около месяца, билд уже неделе на второй фармит ендгейм. в ритуале у меня ушло что-то порядка месяца, или чуть больше, потому что там был харвест и я занимался минмаксингом, но работал он намного раньше.

билды я собираю под себя, в том виде, в котором мне он будет интересен, а потому мне без разницы, работает ли он на хк, ссф, гантеле, еще где-то, и есть ли у него бюджетная сборка. кстати, бюджетная для каждого это разное понятие. кто-то вменяемый и не считает 50 экзов чем-то дорогим, кто-то ноет, что у него 10 екзов в стеше никогда не было и надо чтоб билд в шмоте с пола фиред закрывал. если ты относишься к последним, то нет, ни один из моих билдов не был "бюджетным". как и не был каким-нить фликером, которому нужно 150 екзов минимум чтоб хоть какой-то урон наносить
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация