Концепт-арт микротранзакций

[Removed by Support] пришлось приложить определённые усилия, чтобы ты сам выговорил - что эти твои самодельные билды, собираются долго, что они не имеют дамага, без ключевых дорогих крафтов и уников. что эти уники добываешь не ты сам, а покупаешь, и тебе приходится фармить валюту и всякий мусор, заниматься перепродажей, что на соревнованиях и ссф ивентах - не возможно. не говорю уже что твои волшебные билды лишь многочисленные вариации чужих, с небольшими изменениями. так вот мне и не понятно ваши требования - почему вашими не метовыми билдами должны играть все и должны играть на ивентах? мне кажется каждый сам волен выбирать. с другой стороны, если вы фанат не метовых билдов - пожалуйста, запишите ролик на ютуб, выложите гайд, привлеките внимание общественности, покажите как вы проходите соревновательный ивент. ктото на этих ивентах, ради награды прокачивает 8-10 твинков, запишите видеоролик об этом. почемуто про метовые билды эта инфа есть, а про неметовые - не найдёшь. может людей это заинтересует, может даже GGG предпримет какието правки баланса, чтобы билд можно было собрать легче?

[Removed by Support]

***

оставлю эти правки модераторов. им показались намёки на что-то обидное, хотя я не пытался никого оскорбить. многие билды которые выложены на форуме тоже являются метовыми, поэтому мне интересно прояснить для себя и общественности вопрос - не метовых билдов, и постоянный хейт - метовых билдов.

так как ни одно обсуждения в новостной ленте зачастую не идёт о новости, а переходит на другие темы, поэтому я развил этот дискусс тут.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 5 янв. 2022 г., 17:28:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация