С Новым годом! Ретроспектива-2021

А тем временем ботоводы-РМТшеры линкуют в чат по 15 зеркал, как бы намекая...
"
Lexterk написал:
А тем временем ботоводы-РМТшеры линкуют в чат по 15 зеркал, как бы намекая...


Забыл написать,накрученные стримлеры и мферы.Мферы в этой лижке ой как поднялись за счет двух уников
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
упоминание ковида повеселило, на хрена здесь упоминать эту лохаферу
"
Karminikusgames написал:
упоминание ковида повеселило, на хрена здесь упоминать эту лохаферу


Скрытый текст
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Мы добавили в игру наикрутейший баг всех времён.
Это не баг, а пасхалка на рыбалку.
за один год вы смогли изменить мое отношение к игре из "это лучшее, что случалось с игрой, я готов играть в это вечно" до "рашу ачивки за 10 дней и дропаю эту помойку".
лиги одна хуже другой. и когда я так говорю, я реально имею ввиду, что играя в лигу я ворочу нос, потому что выпустили какую-то жижу, а в следующей думаю, что на фоне этого, предыдущая была еще ниче так.
патчи либо полны нерфов, либо возвращение изменений до уровня "хуже чем было изначально, но лучше чем лигу назад"
ивенты сделаны на уровне "их задолбали и они на зло сделали так, чтоб больше не трогали".
изменения в игре подстраиваются под видение сумрачного гения, который застрял в геймдеве 2000х.
даже на форуме сраться уже не так весело.
с новым годом, что-ли
з.ы. вечно довольные абсолютно любыми изменениями фанатики могут засунуть свои фразы типа "всегда будут ныть" туда где солнце не светит. в ритуале я не ныл. я наслаждался игрой. а когда тебе насыпают идиотские изменения, только конченый человек будет говорить, что все хорошо только потому, что "никто лучше не сделал"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 янв. 2022 г., 9:12:58
Жду не дождусь склейки первой кампании со второй.

Побольше историй от Ника, пожалуйста.

Ещё статистику бы, куча монстров убито и нигде об этом ни слова.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
RabovLom написал:

Такие игроки и не нужны. Вечно ноющие которые любое изменение воспринимают как супер нерф.


А ведь ты прав, надоели эти нытики, нельзя что-ли молча есть какахи, ведь в мире есть столько свидетельств, что замалчивание проблем автоматически их решает, правда ведь?
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Последняя редакция: NoSimpleWay. Время: 3 янв. 2022 г., 10:16:55
ГГГ веселые ребята начинаешь им указывать на их косяки, а они вместо того чтобы прислушаться и подумать берут коммент удаляют, можете хоть их все тут удалить толку от этого не будет, в воид лиге фигню наделали какую-то в которую играть не интересно 165 в штате а толку ноль, видимо все на форуме сидят и сообщения подтирают кек...
"
NoSimpleWay написал:
А ведь ты прав, надоели эти нытики, нельзя что-ли молча есть какахи, ведь в мире есть столько свидетельств, что замалчивание проблем автоматически их решает, правда ведь?

Т.е. слушать всех и делать всё, что говорят?
"
aero354_757Breaker написал:
ГГГ веселые ребята начинаешь им указывать на их косяки, а они вместо того чтобы прислушаться и подумать берут коммент удаляют, можете хоть их все тут удалить толку от этого не будет, в воид лиге фигню наделали какую-то в которую играть не интересно 165 в штате а толку ноль, видимо все на форуме сидят и сообщения подтирают кек...

Пытайся в таком случае выражать мысли без излишнего негатива.
Твой чат забанен, смирись уже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация