С Новым годом! Ретроспектива-2021

"
aaimwhite написал:

Т.е. слушать всех и делать всё, что говорят?


Нужно слушать большинство. Потребитель лучше знает, что ему надо, чем производитель.
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
aaimwhite написал:
"
NoSimpleWay написал:
А ведь ты прав, надоели эти нытики, нельзя что-ли молча есть какахи, ведь в мире есть столько свидетельств, что замалчивание проблем автоматически их решает, правда ведь?

Т.е. слушать всех и делать всё, что говорят?
"
aero354_757Breaker написал:
ГГГ веселые ребята начинаешь им указывать на их косяки, а они вместо того чтобы прислушаться и подумать берут коммент удаляют, можете хоть их все тут удалить толку от этого не будет, в воид лиге фигню наделали какую-то в которую играть не интересно 165 в штате а толку ноль, видимо все на форуме сидят и сообщения подтирают кек...

Пытайся в таком случае выражать мысли без излишнего негатива.
Твой чат забанен, смирись уже.


В том и весь прикол, под негатив можно любую критику работы ггг подогнать, мне так чат и забанили кста, просто слово против сказал и уже попадаешь под их нарушения правил в которых никакой конкретики нет, удобно конечно если ты модератор, а вот если ты игрок которому не безразлично будущее пое, то тогда бан на год чтоб не мешал пробивать дно.
"
NoSimpleWay написал:
"
aaimwhite написал:

Т.е. слушать всех и делать всё, что говорят?


Нужно слушать большинство. Потребитель лучше знает, что ему надо, чем производитель.


Зачем, давай лучше наберем в штат еще модераторов и те будут "негативные комментарии" удалять вот тогда сразу и онлайн вырастет и люди массово на ивенты типа воид делириума побегут, разве нет? XD
"
NoSimpleWay написал:
"
aaimwhite написал:

Т.е. слушать всех и делать всё, что говорят?


Нужно слушать большинство. Потребитель лучше знает, что ему надо, чем производитель.

вот это большинство?

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 янв. 2022 г., 11:19:46
"
NoSimpleWay написал:

Нужно слушать большинство. Потребитель лучше знает, что ему надо, чем производитель.

Если бы речь шла о туалетной бумаге, то я бы согласился, а так пожалуй обойдусь без мнения большинства, которое к слову не является большинством, большинство не сидит на форуме, оно или играет или не играет.

"
aero354_757Breaker написал:
В том и весь прикол, под негатив можно любую критику работы ггг подогнать, мне так чат и забанили кста, просто слово против сказал и уже попадаешь под их нарушения правил в которых никакой конкретики нет, удобно конечно если ты модератор, а вот если ты игрок которому не безразлично будущее пое, то тогда бан на год чтоб не мешал пробивать дно.

Ну меня тоже банили, мне давали пред за не написанное сообщение, у меня удаляли сообщения, у меня есть пред за сообщение с "привет =)", я понимаю о чем ты говоришь, но позиция с оскорблениями тебя никуда не приведёт кроме бана.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
06lom написал:



вот это большинство?



И к чему это? Ты же в курсе, что в статистику идут мимокрокодилы, которые зашли в игру, пробежали 2 локации, и дропнули игру?
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Последняя редакция: NoSimpleWay. Время: 3 янв. 2022 г., 11:45:57
онлайн игры 15к по заливают ))
"
NoSimpleWay написал:
"
06lom написал:



вот это большинство?



И к чему это? Ты же в курсе, что в статистику идут мимокрокодилы, которые зашли в игру, пробежали 2 локации, и дропнули игру?

Вклинюсь с объяснением.
Многие начали играть в Стиме, но со временем свалили на отдельный клиент ГГГ, так как патчи..хммм.. долго обрабатывались и это длилось, если не ошибаюсь, как раз до 2021.
Возвращаться в Стим просто незачем, особенно если играете только в соло лиги.

Что же до оставшихся, то можно посмотреть на
"Сирус, Пробудитель миров" - Победите Сируса 1,8%
и вот из них, только треть убили Мейвен 0,6%, что ближе к истине.
"
06lom написал:
за один год вы смогли изменить мое отношение к игре из "это лучшее, что случалось с игрой, я готов играть в это вечно" до "рашу ачивки за 10 дней и дропаю эту помойку".
лиги одна хуже другой. и когда я так говорю, я реально имею ввиду, что играя в лигу я ворочу нос, потому что выпустили какую-то жижу, а в следующей думаю, что на фоне этого, предыдущая была еще ниче так.
патчи либо полны нерфов, либо возвращение изменений до уровня "хуже чем было изначально, но лучше чем лигу назад"
ивенты сделаны на уровне "их задолбали и они на зло сделали так, чтоб больше не трогали".
изменения в игре подстраиваются под видение сумрачного гения, который застрял в геймдеве 2000х.
даже на форуме сраться уже не так весело.
с новым годом, что-ли
з.ы. вечно довольные абсолютно любыми изменениями фанатики могут засунуть свои фразы типа "всегда будут ныть" туда где солнце не светит. в ритуале я не ныл. я наслаждался игрой. а когда тебе насыпают идиотские изменения, только конченый человек будет говорить, что все хорошо только потому, что "никто лучше не сделал"


да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
NoSimpleWay написал:
"
RabovLom написал:

Такие игроки и не нужны. Вечно ноющие которые любое изменение воспринимают как супер нерф.


А ведь ты прав, надоели эти нытики, нельзя что-ли молча есть какахи, ведь в мире есть столько свидетельств, что замалчивание проблем автоматически их решает, правда ведь?


Не, не! Чел, судя по всему, человека просто устраивает то что делают ГГГ. А основываясь по твоим высказиваниям, и количеству ачивок, какакхами ты любишь питаться, гнобя ггг при этом обмазываясь тем, что они делают.
Последняя редакция: MrVVhite. Время: 4 янв. 2022 г., 9:40:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация