Наша команда вернулась к работе после праздников

пусть отдыхают сколько нужно, лучше подождать лишних пару неделю но увидеть чумовую лигу в которой интересно будит провести хотя бы 2 месяца, ждём анонса больше чем ждали новый год
Про ПОЕ 2 уже не смешно. 2 года прошло. Хотя да... Обещанного 3 года ждут...
"
kdsy2802 написал:
Я считаю что игроки зажрались. Ни в одной игре не выходят такие масштабные обновы как в пое. Да и качество обнов выше всяких похвал. Да они понерфили дамаг в одной обнове которую игроки восприняли в штыки, но в следующей усилили защиту так что 90 процентов игроков почти бессмертные.
Конечно сами разрабы виноваты отчасти того, что игроки не хотят играть больше месяца. Даже если лига будет самой крутой, то её хватит на месяца 2. По моему мнению (ПОЕшника с 2.0) это объясняется тем, что игрокам не хочется качать новых персонажей и тратить на это дня 2-3, а работягам и то больше чтобы поиграть за кординально другой скилл или подкласс. Если бы этот аспект как то упростить то будет гуд. Кстати в пое 2 эту проблему частично пофиксили тем, что можно делать кучу 6 линк абилок и это хоть и не сильно, но разнообразит геймплей.


Странно, я думал что игроки перестают играть чаще всего из-за отвратительного технического состояния лиг...Ну как было в этой лиге к примеру. Сама лига по наполнению была интересна и многое добавили, однако людей играет мало.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 7 янв. 2022 г., 8:26:24
del
Последняя редакция: Corvus01. Время: 7 янв. 2022 г., 8:21:08
Киберпанк по второму разу перепрошли?
Последняя редакция: Corvus01. Время: 7 янв. 2022 г., 8:27:25
В любом случае радует и даёт большие надежды то, что этот проект развивается и по поводу него продолжают строить планы. Так как время от времени сюда вернуться и пару вечерков погриндить очень даже в кайф
"
loader77 написал:

- чего писали того и ждал. А чего вы реально думаете если ПОЕ 2 выйдет позже 22го он кому будет нужен?? Я все понимаю, кризис, долгострой. Но нафига было чего говорить или обещать если в обозримом будущем ничего не предвиделось?
А типа посмотрите какие у нас новые модельки. Ой... тока нам их еще пилить 2года. Но вы не отчаивайтесь ждите. Через год мы вам еще часть интерфейса покажем..
Никого не напоминает?

Всё что ты можешь найти про 2022-ой год было сказано до пандемии и закрытия границ в НЗ, информация устарела ввиду изменения общей обстановки всего у всех в мире.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
В Киберпанке в феврале ожидается DLC и крупный патч, может до марта еще отдохнете?
Анонс анонса анонса. каеф.
"
Corvus01 написал:
"
kdsy2802 написал:
Я считаю что игроки зажрались. Ни в одной игре не выходят такие масштабные обновы как в пое. Да и качество обнов выше всяких похвал. Да они понерфили дамаг в одной обнове которую игроки восприняли в штыки, но в следующей усилили защиту так что 90 процентов игроков почти бессмертные.
Конечно сами разрабы виноваты отчасти того, что игроки не хотят играть больше месяца. Даже если лига будет самой крутой, то её хватит на месяца 2. По моему мнению (ПОЕшника с 2.0) это объясняется тем, что игрокам не хочется качать новых персонажей и тратить на это дня 2-3, а работягам и то больше чтобы поиграть за кординально другой скилл или подкласс. Если бы этот аспект как то упростить то будет гуд. Кстати в пое 2 эту проблему частично пофиксили тем, что можно делать кучу 6 линк абилок и это хоть и не сильно, но разнообразит геймплей.


Странно, я думал что игроки перестают играть чаще всего из-за отвратительного технического состояния лиг...Ну как было в этой лиге к примеру. Сама лига по наполнению была интересна и многое добавили, однако людей играет мало.

В чем интерес лиги? Бегать мапки? Интересные лиги были шахта, делириум, хейст, экспедиция( хотя мне не нравится сама идея застройки башнями, тратишь кучу времени). А в этой лиге, да, добавили чутка шмоток, пузо которое 99.99% игроков не увидит, мб, который 99% игроков не потрогает потому что он 2 мирора стоит, щиток тоже для подпиваса недоступен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация