Любимый фан-арт на тему Атласа из прошлого

когда нормальные новости будут?

Например, Харвест откатить до состояния в Ритуале.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
харвест откатить до состояния в блайте
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
извините но как вы с этими новостями.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 13 янв. 2022 г., 1:05:06
"
>Нам не терпится поделиться с вами деталями дополнения 3.17
так чего же вы ждёте...
Так скорее всего пока что нечем делиться, я уверен, что они после нг только начали делать лигу и экспаншен, а до этого даже к концептам не приступали
Ребята, вы что соревнуетесь в каждом посте, кто более желчный, негативный комментарий оставит? Я смотрю некоторые даже на маты переходят, в теме на главной странице, браво! Воспитание и такт из вас прям таки хлещет!

Простите, вы и есть истинные фанаты игры?
"
denhol написал:
когда нормальные новости будут?

рентв тебе в помощь
"
hRZN823 написал:
Ребята, вы что соревнуетесь в каждом посте, кто более желчный, негативный комментарий оставит? Я смотрю некоторые даже на маты переходят, в теме на главной странице, браво! Воспитание и такт из вас прям таки хлещет!

Простите, вы и есть истинные фанаты игры?

Ой не обращай внимания - Неудачники...Это после праздников секты объеденились.Секта святой халявы,секта ноющего ока,ну и еще парочка.Вечно не довольные,как буд-то их заставляют играть,читать,смотреть.
"
hRZN823 написал:
Ребята, вы что соревнуетесь в каждом посте, кто более желчный, негативный комментарий оставит? Я смотрю некоторые даже на маты переходят, в теме на главной странице, браво! Воспитание и такт из вас прям таки хлещет!

Простите, вы и есть истинные фанаты игры?

Поддерживаю. За пару лет сообщество игры морально упало очень сильно.
"
mrzhnex написал:
"
hRZN823 написал:
Ребята, вы что соревнуетесь в каждом посте, кто более желчный, негативный комментарий оставит? Я смотрю некоторые даже на маты переходят, в теме на главной странице, браво! Воспитание и такт из вас прям таки хлещет!

Простите, вы и есть истинные фанаты игры?

Поддерживаю. За пару лет сообщество игры морально упало очень сильно.

да не.Просто пиар компании затянули мусор,вот и все.Адекватный народ редко в комменты заходит,ибо сидят вот такие личности-хачубисплатна и обязательно чтобы нравилось мне и легко,а потом я буду кричать аказуалили
"
DedPotemki написал:
"
mrzhnex написал:
"
hRZN823 написал:
Ребята, вы что соревнуетесь в каждом посте, кто более желчный, негативный комментарий оставит? Я смотрю некоторые даже на маты переходят, в теме на главной странице, браво! Воспитание и такт из вас прям таки хлещет!

Простите, вы и есть истинные фанаты игры?

Поддерживаю. За пару лет сообщество игры морально упало очень сильно.

да не.Просто пиар компании затянули мусор,вот и все.Адекватный народ редко в комменты заходит,ибо сидят вот такие личности-хачубисплатна и обязательно чтобы нравилось мне и легко,а потом я буду кричать аказуалили

Тоже думал написать про наплыв "игроков" за последние пару лет, но, думаю, это некрасиво по отношению к GGG, которые развивают игру и расширяют рынок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация