Даты февральского дополнения Path of Exile

"
Погадай, Ванга, по профилю - кто же я в таком случае?

Человек , который покупал сап паки даже когда ему ггг в лицо ссала))) А хорошо это или плохо , решай сам.
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 16 янв. 2022 г., 3:06:05
"
_MadSong_ написал:
Онлайн в игре 5к держу в курсе ) больше мтх я всё скупаю )

Бедолага
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
UpsSca написал:

Если тебе есть куда свое время продавать, то лучше проходи мимо.. смысл ты агришся, да я бывает играю по многу, а что здесь плохого? у нас почти весь мир играет.. на чем либо, ты походу с другого мира? в том мире где ты живешь и работаешь, жижы нету, я тебе так скажу, как ты пишешь на сайте, вся твая жизнь эта жижа.. сплошная жижа.



"смысл ты агришся", а зачем ты на работяг агришся? И ты так и не понял что ни 1 игра без работяг жить не будет, у задротов обычно денег нет , потому что есть куча времени на задротство. Угадай кто больше денег занесет? К самим задротам у меня претензий нет , кто как хочет так и играет. Но бывает как в твоем случае , что задроты думаю что игра вокруг них вертится. Еще хуже когда игра посылает работяг и делается для задротов. Тогда игра становится нишевой. Что сейчас с пое и происходит. Просто пойми , работяги платежеспособны, а еще китов любят очень все. Вон тут выше есть такие , кто донатит не смотря ни на что)) Вот на этих людях игра живет , а не на задротах. И то что пое уходит в сторону задротства очень видно по онлайнам как это всем нравится) Меньше доната , соответственно хуже качество игры и по нарастающей. Так что ты не прав агрясь на работяг.
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 16 янв. 2022 г., 8:34:11
Ждемс
.!!!!
Последняя редакция: UpsSca. Время: 16 янв. 2022 г., 4:39:20
"
UpsSca написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
UpsSca написал:

Если тебе есть куда свое время продавать, то лучше проходи мимо.. смысл ты агришся, да я бывает играю по многу, а что здесь плохого? у нас почти весь мир играет.. на чем либо, ты походу с другого мира? в том мире где ты живешь и работаешь, жижы нету, я тебе так скажу, как ты пишешь на сайте, вся твая жизнь эта жижа.. сплошная жижа.



"смысл ты агришся", а зачем ты на работяг агришся? И ты так и не понял что ни 1 игра без работяг жить не будет, у задротов обычно денег нет , потому что есть куча времени на задротство. Угадай кто больше денег занесет? К самим задротам у меня претензий нет , кто как хочет так и играет. Но бывает как в твоем случае , что задроты думаю что игра вокруг них вертится. Еще хуже когда игра посылает работяг и делается для задротов. Тогда игра становится нишевой. Что сейчас с пое и происходит. Просто пойми , работяги платежеспособны, а еще китов любят очень все. Вон тут выше есть такие , кто донатит не смотря ни на что)) Вот на этих людях игра живет , а не на задротах. И то что пое уходит в сторону задротства очень видно по онлайнам как это всем нравится) Меньше доната , соответственно хуже качество игры и по нарастающей. Так что ты не прав агрясь на задротов.


Ладно последний аргумент... без задротов игра умрет, ибо донатеры не будут донатить в пустой игре... онлайн чаще держится на задротах, чем на донатерах.. нету интереса играть и донатить в играх где маленький онлайн, не перед кем, ты не сможешь понтоваться петами и костюмами, чаще в разных играх доны во всех топах, так как они за счет денег имеют преимущество над другими, чтоб потешить своё чсв, иногда и руки решают, бывают исключение, но это редкость. а если дону некого чпокать в игре, он и не будет донатить, и это факт у меня лет 17 стаж в онлайн играх повидал разноеа...!!!!
"
YikimuraSannada написал:
"
Погадай, Ванга, по профилю - кто же я в таком случае?

Человек , который покупал сап паки даже когда ему ггг в лицо ссала))) А хорошо это или плохо , решай сам.

Дополнительное доказательство разницы Ваших мнений с действительностью. =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 16 янв. 2022 г., 5:00:17
"
UpsSca написал:
Ладно последний аргумент... без задротов игра умрет, ибо донатеры не будут донатить в пустой игре... онлайн чаще держится на задротах, чем на донатерах.. нету интереса играть и донатить в играх где маленький онлайн, не перед кем, ты не сможешь понтоваться петами и костюмами, чаще в разных играх доны во всех топах, так как они за счет денег имеют преимущество над другими, чтоб потешить своё чсв, иногда и руки решают, бывают исключение, но это редкость. а если дону некого чпокать в игре, он и не будет донатить, и это факт у меня лет 17 стаж в онлайн играх повидал разноеа...!!!!

У меня 21 год стажа в играх и что? Тоже достаточно повидали как проекты умирают от идиотизма самих разработчиков. Правда в твоих словах конечно есть , но , она касается ммо , где донат решает. В тех реалиях я с тобой соглашусь. Но пое как бы другая игра. В том то и прикол что тут пытаются работяг уравнять с задротами без доната. Но так не бывает. В таких реалиях работяга не получит удовольствия , да и вообще мало кому нравится когда его мобы ебут просто потому что надо больше задротить на шмот. Не учится играть , не учить механики , а просто гриндить. В то же время задротам по большей мере нравится. Опять же кого больше мы по онлайну видим. И тот факт что донат тут не влияет на геймплей , кроме вкладок (но это отдельная тема) , твой аргумент что работягам без задротов тут делать нечего , потому что некого нагибать... он тут вообще не к месту , потому что тут никто никого не нагибает. Окей , игру усложнили , задротам в кайф , а работягам взамен ничего и не дали ,кроме надобности тратить больше времени на сбор того же гира , который еще и слабее будет из за нерфов. Опять же , итог ты и сам видел. Вот и посмотрим к чему приведет такое видение Криса.
"
YikimuraSannada написал:
Не учится играть , не учить механики , а просто гриндить.

Ложь.
В билде общей стоимостью меньше выхи (сейчас в нем самое дорогое - амулет и кластер, но дело шло и с их более дешевыми версиями) закрывал весь контент, за исключением симулякра и всяких упоротых обмазанных мап (что и одетые то не все билды могут).
можно сируса хоть час пилить, главное ВНЕЗАПНО знать его механику и уметь играть. Берсу или еще какие таймеры вроде как боссам не прикручивали. Ну разве что на мейвен с лоудипиесом замучаешься запоминать плитки, но это тоже обходится тупой смертью, порталов то не 1. Боссов ведь не обязательно шотать, как это делается в нагринженном овергире.

так вот отсюда вопрос, действительно ли дело в гринде? или может все таки работяге впадлу заморачиваться и ВНЕЗАПНО изучать механики/учиться играть персонаже? Ну сорян, тут только если в Ведьмак 3 в режиме истории получится играть.
"
Coldandsad написал:
"
YikimuraSannada написал:
Не учится играть , не учить механики , а просто гриндить.

Ложь.
В билде общей стоимостью меньше выхи (сейчас в нем самое дорогое - амулет и кластер, но дело шло и с их более дешевыми версиями) закрывал весь контент, за исключением симулякра и всяких упоротых обмазанных мап (что и одетые то не все билды могут).
можно сируса хоть час пилить, главное ВНЕЗАПНО знать его механику и уметь играть. Берсу или еще какие таймеры вроде как боссам не прикручивали. Ну разве что на мейвен с лоудипиесом замучаешься запоминать плитки, но это тоже обходится тупой смертью, порталов то не 1. Боссов ведь не обязательно шотать, как это делается в нагринженном овергире.

так вот отсюда вопрос, действительно ли дело в гринде? или может все таки работяге впадлу заморачиваться и ВНЕЗАПНО изучать механики/учиться играть персонаже? Ну сорян, тут только если в Ведьмак 3 в режиме истории получится играть.

Тут тупо клиника, сочуствую)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация