Даты февральского дополнения Path of Exile

"
Coldandsad написал:
10% стартовавших чего? персонажей? учетных записей? уникальных ip\id\еще чегото? что тут понимается под "игроком"?

Для стима игрок это тот, кто хоть раз запустил игру (а пое напомню бесплатное, а значит запустить и сразу выйти может любой). Поэтому даже Брутуса убило всего 52%.
Если смотреть на ачивку "закончить 2 часть сюжетки", то там 14% игроков, а значит Мэйвен убило уже 7% от тех, кто дошёл до карт. Что в принципе неплохо, т.к. часть ливнули до её добавления, часть не доходит до красных карт и т.д.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 15 янв. 2022 г., 10:38:41
"
DarkDanik написал:
"
Coldandsad написал:
10% стартовавших чего? персонажей? учетных записей? уникальных ip\id\еще чегото? что тут понимается под "игроком"?

Для стима игрок это тот, кто хоть раз запустил игру (а пое напомню бесплатное, а значит запустить и сразу выйти может любой). Поэтому даже Брутуса убило всего 52%.
Если смотреть на ачивку "закончить 2 часть сюжетки", то там 14% игроков, а значит Мэйвен убило уже 7% от тех, кто дошёл до карт. Что в принципе неплохо, т.к. часть ливнули до её добавления, часть не доходит до красных карт и т.д.


друг, ты если решил отвечать на вопрос, адресованный другому человеку, потрудись хотя бы полностью ветку прочитать.
речь идет о 10% игроков, добирающихся до красных мап "по признанию ггг". и что именно ггг, а не стим, подразумевают под "игроками".
как работает стим и так все знают, а про то что в статистику идут даже учетки дальше главного меню не ушедшие я и сам писал пару страниц назад.
игра про гринд, хочешь норм шмот, чтоб чистить эндгейм нажав пару кнопок? надо проводить в игре ежедневно по многу часов, если играешь один. смысл писать работягам про игру, у вас есть же игра в реале.. зачем вам это игра? зачем вы на задротов агритесь? иди лучше жене или сыну леща пропиши.. тогда по легчает.
"
UpsSca написал:
игра про гринд, хочешь норм шмот, чтоб чистить эндгейм нажав пару кнопок? надо проводить в игре ежедневно по многу часов, если играешь один. смысл писать работягам про игру, у вас есть же игра в реале.. зачем вам это игра? зачем вы на задротов агритесь? иди лучше жене или сыну леща пропиши.. тогда по легчает.

Обьясните ему кто то , что работяги вообще то, основной костяк донатящих игроков. И что без работяг он уже через пол года - год посасывать будет , а не в пое играть))))
"
Ясчастье написал:
Если бы меня когда либо волновало мнение всех подряд я бы видимо умер раньше времени, поэтому всем добра. Играйте во что хотите, комьюнити имеет мнение на свое мнение и умейте уважать чужое отличное от своего. А большинству так ярко реагирующих на реальность жизни желательно пропить успокоительного перед входом на игровой форум.


Ты свои ники видел?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
YikimuraSannada написал:
"
UpsSca написал:
игра про гринд, хочешь норм шмот, чтоб чистить эндгейм нажав пару кнопок? надо проводить в игре ежедневно по многу часов, если играешь один. смысл писать работягам про игру, у вас есть же игра в реале.. зачем вам это игра? зачем вы на задротов агритесь? иди лучше жене или сыну леща пропиши.. тогда по легчает.

Обьясните ему кто то , что работяги вообще то, основной костяк донатящих игроков. И что без работяг он уже через пол года - год посасывать будет , а не в пое играть))))


да ты что! я сам работаю.. но на игру я часто по часов 5 уделяю, и иногда ложусь в часа 3 ночи, а на работу идти в 7 утра, а не 2 часа играть, и в концу лиги только вышли на красные карты, и потом на форуме накаляют обстановку бедные работяги.
"
UpsSca написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
UpsSca написал:
игра про гринд, хочешь норм шмот, чтоб чистить эндгейм нажав пару кнопок? надо проводить в игре ежедневно по многу часов, если играешь один. смысл писать работягам про игру, у вас есть же игра в реале.. зачем вам это игра? зачем вы на задротов агритесь? иди лучше жене или сыну леща пропиши.. тогда по легчает.

Обьясните ему кто то , что работяги вообще то, основной костяк донатящих игроков. И что без работяг он уже через пол года - год посасывать будет , а не в пое играть))))


да ты что! я сам работаю.. но на игру я часто по часов 5 уделяю, и иногда ложусь в часа 3 ночи, а на работу идти в 7 утра, а не 2 часа играть, и в концу лиги только вышли на красные карты, и потом на форуме накаляют обстановку бедные работяги.

АХАХАХА счас бы гордится тем что как даун не спишь ради пое с жижей в лицо от ггг)))) Ты плашечки открой если они есть, а если их нет то чет как то не оч ты работаешь)) Я кстате еще в первую неделю после старта вышел на красные и дропнул эту жижную лигу(( А ты всю лигу отыграл по 5 часов в день и 26 ачивок...Найс ты задрот по просыранию времени впустую))
"
YikimuraSannada написал:
"
UpsSca написал:
"
YikimuraSannada написал:

Обьясните ему кто то , что работяги вообще то, основной костяк донатящих игроков. И что без работяг он уже через пол года - год посасывать будет , а не в пое играть))))


да ты что! я сам работаю.. но на игру я часто по часов 5 уделяю, и иногда ложусь в часа 3 ночи, а на работу идти в 7 утра, а не 2 часа играть, и в концу лиги только вышли на красные карты, и потом на форуме накаляют обстановку бедные работяги.

АХАХАХА счас бы гордится тем что как даун не спишь ради пое с жижей в лицо от ггг)))) Ты плашечки открой если они есть, а если их нет то чет как то не оч ты работаешь)) Я кстате еще в первую неделю после старта вышел на красные и дропнул эту жижную лигу(( А ты всю лигу отыграл по 5 часов в день и 26 ачивок...Найс ты задрот по просыранию времени впустую))

Погадай, Ванга, по профилю - кто же я в таком случае? ツ
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

да ты что! я сам работаю.. но на игру я часто по часов 5 уделяю, и иногда ложусь в часа 3 ночи, а на работу идти в 7 утра, а не 2 часа играть, и в концу лиги только вышли на красные карты, и потом на форуме накаляют обстановку бедные работяги. [/quote]
АХАХАХА счас бы гордится тем что как даун не спишь ради пое с жижей в лицо от ггг)))) Ты плашечки открой если они есть, а если их нет то чет как то не оч ты работаешь)) Я кстате еще в первую неделю после старта вышел на красные и дропнул эту жижную лигу(( А ты всю лигу отыграл по 5 часов в день и 26 ачивок...Найс ты задрот по просыранию времени впустую))[/quote]

если тебе есть куда свое время продавать, то лучше проходи мимо.. смысл ты агришся, да я бывает играю по многу, а что здесь плохого? у нас почти весь мир играет.. на чем либо, ты походу с другого мира? в том мире где ты живешь и работаешь, жижы нету, я тебе так скажу, как ты пишешь на сайте, вся твая жизнь эта жижа.. сплошная жижа.
Онлайн в игре 5к держу в курсе ) больше мтх я всё скупаю )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация