Обновление 3.17.0 - Path of Exile: Осада Атласа

Настолько сильным что теперь стал совершенно бесполезным. Кто будет теперь стоять и кастовать этот мор торгуя лицом? Раньше он хотя бы дебафал все что шло в его сторону, теперь нет.
Мне не понятно два момента:

1. Что со сферами возвышения завоевателей? Они будут выпадать или как?
2. Кто будет теперь саппортить на битвах с Шейпером и Элдером? Кирак? Или Зана ради такого будет прерывать своё добровольное изгнание?
"
Эраура написал:
Мне не понятно два момента:

1. Что со сферами возвышения завоевателей? Они будут выпадать или как?
2. Кто будет теперь саппортить на битвах с Шейпером и Элдером? Кирак? Или Зана ради такого будет прерывать своё добровольное изгнание?


2)Макрос на логаут будет тебе саппортить.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
TreeOfDead написал:
спасибо
Спасибо.
Я вот немного не понял, теперь, что бы побегать т16 карты надо убить мейвен, убер элдера и двух новых боссов(в том, что они будут не слабее мейвен, я нисколько не сомневаюсь)? Если это так, то по мне ГГГ глупость сделали. С завоевателями было удобно и был выбор, либо фармишь не слишком сложных завоевателей ради самоцветов, либо выбиваешь с 10 боссового боя мейвен, либо покупаешь.
И да, я казуал, которому не нравятся слишком сложные боссы и который играет на хк.
Последняя редакция: Deus_Vult_Praise_The_Sun. Время: 30 янв. 2022 г., 12:48:43
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
Я вот немного не понял, теперь, что бы побегать т16 карты надо убить мейвен, убер элдера и двух новых боссов(в том, что они будут не слабее мейвен, я нисколько не сомневаюсь)? Если это так, то по мне ГГГ глупость сделали. С завоевателями было удобно и был выбор, либо фармишь не слишком сложных завоевателей ради самоцветов, либо выбиваешь с 10 боссового боя мейвен, либо покупаешь.
И да, я казуал, которому не нравятся слишком сложные боссы и который играет на хк.

у тебя будут открыты карты т16 с самого начала. сверху все карты красные. самоцветы нужны для того чтобы все остальные карты тоже стали т16.
"
Nerewarin написал:

у тебя будут открыты карты т16 с самого начала. сверху все карты красные. самоцветы нужны для того чтобы все остальные карты тоже стали т16.

Мой вайн был в сторону того, что теперь, надо убить убербоссов(мейвен, уберэлдер и новые), что бы апнуть все карты до т16. Т.е. раньше убер боссы были опциональны, а теперь они обязательны .И не факт, что те красные карты наверху будут т16, мб они т11-14 будут.
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
"
Nerewarin написал:

у тебя будут открыты карты т16 с самого начала. сверху все карты красные. самоцветы нужны для того чтобы все остальные карты тоже стали т16.

Мой вайн был в сторону того, что теперь, надо убить убербоссов(мейвен, уберэлдер и новые), что бы апнуть все карты до т16. Т.е. раньше убер боссы были опциональны, а теперь они обязательны .И не факт, что те красные карты наверху будут т16, мб они т11-14 будут.

не будут. это видно в видосе презентации обновления на моменте, когда вставляют эти камни. благо, для таких как ты трудятся не покладая рук специально обученные игроки, которые за скромную плату убьют тебе боссов, уберегая тебя от лишнего риска своим персом, чтоб ты смог дальше бегать свои белые карты и продолжать кидать понты на форуме по поводу того, какой ты скиловый игрок и какие все софточухи жалкие казуалы по сравнению с тобой.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
"
Nerewarin написал:

у тебя будут открыты карты т16 с самого начала. сверху все карты красные. самоцветы нужны для того чтобы все остальные карты тоже стали т16.

Мой вайн был в сторону того, что теперь, надо убить убербоссов(мейвен, уберэлдер и новые), что бы апнуть все карты до т16. Т.е. раньше убер боссы были опциональны, а теперь они обязательны .И не факт, что те красные карты наверху будут т16, мб они т11-14 будут.


Блиииин.. придется играть в игру..(

Что-то на таком уровне я представляю, когда слышу подобные вбросы про то, что нужно убивать боссов... Всего один раз хотя бы...
Оп оп пошли правки))
Ледяной шторм
Скрытый текст
Обновлено: Ледяной шторм (даруется уникальным посохом Шепчущий лёд): Теперь наносит от 5 до 7 базового урона от холода за каждые 10 интеллекта (было от 3 до 5). Эффективность добавленного урона теперь составляет 100% (было 60%).

Сфера бурь:
Скрытый текст
Сфера бурь переработана в качестве инструмента для нанесения урона одиночной цели в арсенале чародеев молнии. Упор был сделан на механику поражения врагов, когда вы сотворяете умение молнии в области действия Сферы бурь. Сфера бурь теперь наносит от 3 до 8 урона от молнии на 1 уровне камня (было от 2 до 7) и от 304 до 913 на 20 уровне камня (было от 185 до 555). Теперь наносит удар каждые 3,50 секунды на 1 уровне камня (было 1,50 секунды) и каждые 2,55 секунды на 20 уровне камня (было 1,02 секунды). ((Обновлено:) Лучи теперь разделяются в направлении 3 дополнительных целей на всех уровнях камня (было - до 2 дополнительных целей на 1 уровне камня, и вплоть до 4 на 20 уровне камня). Эффективность добавленного урона теперь составляет 110% на всех уровнях камня (было 65%).
Сфера бурь больше не наносит разделяющиеся удары с позиции персонажа, когда он сотворяет чары молнии в её области действия. Вместо этого сфера будет поражать молнией противника в радиусе всякий раз, когда вы сотворяете умение чар из области действия сферы, что делает позиционирование гораздо более гибким.
Сфера бурь больше не обладает длительностью. (Обновлено:)Вместо этого добавлено новое свойство "Сфера исчезает после 10 ударов" на 1 уровне камня, и вплоть до 29 на 20 уровне камня.
(Новая строка:)Качество на Искривлённой Сфере бурь теперь имеет свойства "Пробивает 0-5% сопротивления молнии" и "Сфера исчезает после 0-5 ударов". Свойства "на 0-20% меньше длительности эффекта умения" и "0-20% повышение скорости сотворения чар" удалены.

Обновлено: Сферу небытия теперь можно купить у Кирака за 2 сферы раскаяния.
P.s. Обновите "Узы маны" в патче, не игнорьте меня :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация