Запуск Path of Exile: Осада Атласа уже скоро

"
dazhasyipkin1 написал:
хз в чём у вас проблемы, в 20:00 по мск захожу в стим, запускаю обнову 15 мин, запускаю клиент, 10к в очереди, ну и молюсь чтобы не выкинуло до старта=)


Аналогично!!)
Последняя редакция: Funderus. Время: 4 февр. 2022 г., 3:35:59
"
MikaelBox написал:
Где новые вкладки? Продайте уже блин


Обнову накатят, тогда появаться!!))
На низком старте! Сутки без сна, грядут.
Лига выглядит интересней предыдущей да и адекватнее. Надеюсь ggg арендовали сервера под наплыв игроков
Последняя редакция: Cyberfile. Время: 4 февр. 2022 г., 6:11:45
ВСЕМ УДАЧНОГО СТАРТА!!
"
а что лучше скачать заранее 25гб файл или обнову сделать 5гб? типа обнова заранее не скачается прально? или как это работает ребят!

лучше вообще снести клиент и перекачать заново. и если у тебя не диалап, 5 гиг за 3 часа скачает без каких-либо проблем

"
kartash_68rus написал:

Не являюсь додиком настолько чтоб донатить на внешки,хотя все внешки есть с твич дропсов,сундуков за кузнечиков и тд и тп... Купил только секции сундука для удобства,обычно лига длится до 24 ачив и рип,задротить на 36 сил нет)

правильно, лучше пиваса с пацанами на лавочке бухнуть, на пиксели тратят бабки только задроты-ноулайферы, которым никто не дает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Отлично, мне уже не терпится сесть на банки!
"
Groomiur написал:
ВСЕМ УДАЧНОГО СТАРТА!!

Спасибо и тебе)
"
ssmsska написал:
Отлично, мне уже не терпится сесть на банки!

Звучит страшна)))
"
Sejiopsv написал:
"
ssmsska написал:
Отлично, мне уже не терпится сесть на банки!

Звучит страшна)))

не, не первый раз же, они там уже привыкли, все что надо натренированное
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация