В чём прикол подобного поведения китайцев?

Подскажите, что за прикол: сколько не играю - всё время замечал одно и тоже. Не только в этой лиге. Постоянно, когда ищешь что нибудь на сайте, что бы купить - постоянно китайцы возникают. Выставляют шмотку дешевле, чем у других, а потом игнорят лс. С англоговорящими ещё более менее натыкаешься на афк людей, но с китайцами прям беда какая-то. По ощущениям, наверное, 1\30 или что-то продал мне или ответил. Но факт - они часто выставляют шмот дешевле рынка и игнорят.

Так же это касается валюты. Стоит хороший курс - фиг до продавца достучишься.

Есть подобное и за англоговорящими. Но тут уже, опять же, по ощущениям, 3\10 отвечают.

Вообще какая-то беда с этой лигой. Не знаю, в чём проблема, но найти нормальные шмотки почти нереально. Либо г-но продают втридорога, либо адекватная цена, но... китайцы...

Потратил час на поиски бомже бижи для чара, что бы пока между мид и енд геймом покомфортнее было, но не тут-то было: ЧАС никто не отвечал на сообщения. И из этих людей половина - китайцы. Онлайн и не афк. Если писал ру\англо говорящим - там либо вне игры уже (хотя, почему-то на сайте ещё минут 10 после висит как онлайн - не понимаю фишку), либо афк. А вот эти азиатские товарищи...

Что с ними не так?
Last bumped12 февр. 2022 г., 4:49:34
Открываем гугл, ищем "демпинг" и читаем.
Прикол в этом.
"
3DDavis написал:
Открываем гугл, ищем "демпинг" и читаем.
Прикол в этом.


Да я в курсе про занижение цен. Там даже прикол не столько в сильно заниженных ценах, сколько просто в банальном игнорировании.

Даже если и находится приемлемое кольцо или амулет - фиг до кого достучишься. Хотя цены в пределах 3-5х.

И по сравнению с другими ценами товаров, которые искал, там не сильно были занижены цены.

Зато вот посох Мощи святых ухватил за 3 переменки 80%, тогда как ближайшие 74% стоили уже по 1х. Так что не всегда люди демпингом занимаются.
Последняя редакция: jtbuzya. Время: 9 февр. 2022 г., 3:19:09
"
jtbuzya написал:


Да я в курсе про занижение цен. Там даже прикол не столько в сильно заниженных ценах, сколько просто в банальном игнорировании.

Даже если и находится приемлемое кольцо или амулет - фиг до кого достучишься. Хотя цены в пределах 3-5х.



Так в этом и смысл, чтобы простым работягам не давать зарабатывать.

"
jtbuzya написал:

Так что не всегда люди демпингом занимаются.

Логично.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 9 февр. 2022 г., 3:21:45
"
3DDavis написал:

Логично.

Логично-то логично. Но я 2 часа просидел тыкая туда сюда одни и те же предметы, перетыкивая резисты - но так ничего и не нашёл. Последний раз в 3.15 играл и там тоже хоть и было маловато вещей, но можно было легко купить что надо по нормальной цене, а потом уже фармить на хорошую вещь. А я сейчас банально не могу купить хорошее кольцо и амулет на 30 ловки+70хп+40+ огня\холода. Отдавать 5с вроде и не много, но когда недавно стартанул и ещё валюты нет - это дороговато за весьма посредственные кольца. Вот были кольца просто нужные статы+ещё какой-то 1 более менее приемлимый за 2-3х. Кому не писал - никто не ответил... Зато смотрю, как раз в пару минут списки торгашей меняются... И опять игнор.
"
jtbuzya написал:
"
3DDavis написал:

Логично.

перетыкивая резисты

либо ты так выразился, либо... можно куда проще искать, не утруждая себя излишним перетыкиванием. Выбираешь count, ставишь, к примеру "2" и у тебя из 3ёх твоих резов(в данном примере атрибутов) будет искаться любое комбо как минимум из 2.
Типичная проблема. От китайцев или других азиатов особо не зависит.
Я, например, стараюсь искать недавно выставленные товары.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Badorik написал:
"
jtbuzya написал:
"
3DDavis написал:

Логично.

перетыкивая резисты

либо ты так выразился, либо... можно куда проще искать, не утруждая себя излишним перетыкиванием. Выбираешь count, ставишь, к примеру "2" и у тебя из 3ёх твоих резов(в данном примере атрибутов) будет искаться любое комбо как минимум из 2.


Ну я не опытный в торговом сайте) Просто натыкал сразу несколько позиций, а там потом перетыкиваю галочку между ними и все.

Но факт есть факт: сейчас вот даже челу пишу - 1к6 алхимки на хаосы поменять хочу и 1к2 ваалы - тишина в ответ. продавец тот же. Я понимаю там днд ставь, или ещё что... Но когда просто молчат... Ладно там отошёл на пассат, но минут 10 игнора...
Крис вам сделал интересную увлекательную интерактивную систему торговли, где игроки взаимодействуют между собой, а не эти бездушные аукционы.

А вы все ноете! Никакой благодарности!
"
xDarkAdeptx написал:
Крис вам сделал интересную увлекательную интерактивную систему торговли, где игроки взаимодействуют между собой, а не эти бездушные аукционы.

А вы все ноете! Никакой благодарности!


Вот аукцион бы и решил некоторые проблемы. Даже может не столько аукцион, сколько некая торговая лавка. Например, в городах на доске где пати ищут можно сделать ещё одну вкладку, там будут имена людей. Поиск так же через сайт происходить будет, но уже не надо будет списываться лично с человеком и так далее. Если цена устраивает - подошёл к доске, зашёл в импровизированный магазин и купил предмет. Например, можно было бы выставлять не более 10 предметов за раз. А так вот меня 1.5 часа один гад мурыжил с ботами. Вроде онлайн, но афк все 1.5 часа. Я вот пока искал на сайте шмот - меня из игры стабильно раз в минут 10-15 выкидывало. Трындец какой-то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация