В чём прикол подобного поведения китайцев?

"
gildarius85 написал:
Щаз бы прайсфикс демпингом называть

Щаз бы не понимать, что такое фиксация цен и РПМ (и для чего они нужны), но все равно врываться подушнить. Азиаты с весело плати именно, что демпят, просто "выставлять и не продавать" это приятный бонус пое, который в условиях реального рынка невозможен.
Кресло-то поменял за последний год?
"
jtbuzya написал:
Выставляют шмотку дешевле, чем у других, а потом игнорят лс.

Так же это касается валюты. Стоит хороший курс - фиг до продавца достучишься.

Что с ними не так?

Ну ты попробуй выставь валютку\ходовой товар\гадалки дешевле рынка, потом расскажешь как ты каждому из 30 человек, что тебе через минуту настрочили в лс отвечал.
Я когда лайф поиск ставлю и, выставившему нужную мне гадалку, через пол секунды пишу китайцы отвечают чаще. Писать через 5 секунд, кстати, уже бесполезно, там всё продано и неважно китаец это или нет.
Это не китайцы, это корейцы. Как сейчас помню тот день. ГГ радостно обьявили что к нам подключается корея, и через несколько часов игра захлебнулась в бурных потоках скама. С тех пор немного поутихло, но все то не уйдут... [Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 10 февр. 2022 г., 15:48:55
Скамерки, стримерки, прайсфиксеры. Каждый раз, когда у тебя, Имярек, горит от взаимодействия с этими персонажами, Крис Вилсон радуется.
"
Maidz32 написал:

Ждуны аука первые взвоют если его когда нить введут, т.к. они не понимают минусов аукциона.

Не столько предлагаю ввести аукцион в традиционном его виде, сколько предлагаю ввести "выкуп через доску" (ну, как уже предлагал сделать доску-аук, см выше). ХЗ чо тут взвывать было бы, если:
1. Решает проблему челиков, которые сбивают цены и пытаются обмануть (выставил вместо 1х за 1алх - получай мгновенный выкуп предмета и теряй валюту)
2. Решит проблему игнорщиков или троллей (типа выставил дешего и не продаёт специально, смотрит, как люди в лс ему строчат жалобные "чел, ау, продай плиз, мне предмет нужен очень сильно" и так далее и тешит своё самолюбие).
3. Люди, которым реально нужны предметы, не будут вынуждены писать, ждать, и отвлекать продавцов с карт или боссов. Сколько раз у вас было так, что у вас что-то хотят купить, а вы на боссе или в лабе? У меня последний раз было как раз вчера, когда я лабу бежал, уже перед финальным испытанием был, а мне какой-то азиат пишет, мол "хочу купить палку-копалку за 1 хаос". Я ему пишу, мол "2 мин, в лабе". Закончил, вышел через 30 секунд - а он уже и пропал. Итого - выставил предмет по точной цене (без договорной) - она идёт в "открытую торговлю".

Вот для примера - фаллаут 76 и аппараты торговли. Единственный минус в них - народу надо постоянно тепаться между кампами и искать вручную (ты заранее не видишь, что чел продаёт, и если у него там лежит 20+*** пушек - не факт, что там хотя бы 1 будет нужная тебе). Но там как - чувак прилетает на твой камп, заходит в твой торговый аппарат и покупает какую-то вещь. Вещь пропадает из сундука, а тебе капают крышки. А ты в этот момент на другом конце карты босса валишь, или пошёл на событие какое.

Так и тут можно было бы сделать: у тебя покупают вещь, а валюта кладётся в эту же вкладку. И тебя не беспокоят по пустякам (например какие-то нубо шмотки за 1алх) с карты, и народ доволен, что купил шмот и может продолжать играть дальше, прокачиваясь. Ибо покупка вещей может затянуться на весьма долгое время. Последний раз я 1.5-2 часа провёл за покупкой лишь пары вещей, и то они, как говорил выше, мне нужны лишь на малое время, как затычки, что бы чуть живучее быть, пока не нафармлю на нормальные шмотки. А если бы был вариант с мгновенной покупкой - всё было бы куда проще... И небыло бы такого, что чувак 3 часа сидит онлайн, но АФК, при этом продавая ботинки. И, при этом, 2 дня не может на пм на сайте ответить. Нормальные продавцы бы сказали, мол "сорян, продал, или цена договорная, так что выше прошу" или что-то в этом духе. А так единственный вывод - это пациент из пункта 2 (см выше)
"
jtbuzya написал:
Полотно из буков

Зачем такие стены катать, когда очевидно что ничего подобного в пое не будет, потому что это QoL в чистом виде, а это не в интересах Криса. В интересах Криса чтобы ты страдал и мучался.
"
3DDavis написал:
"
gildarius85 написал:
Щаз бы прайсфикс демпингом называть

Щаз бы не понимать, что такое фиксация цен и РПМ (и для чего они нужны), но все равно врываться подушнить. Азиаты с весело плати именно, что демпят, просто "выставлять и не продавать" это приятный бонус пое, который в условиях реального рынка невозможен.
Кресло-то поменял за последний год?

Не знаю что такое рпм, но по факту прайсфикс нужен для скупки товаров ниже стоимости рынка, путем ввода в заблуждение продавца, что противоположно демпингу (надеюсь не надо пояснять что покупка и продажа - это разные вещи).
Не знаю, что такое РПМ.
Как тут весело плати всплыл вообще не ясно.
Ну да, невозможен конечно. Никто в мире не занимается мошенничеством (чем по сути и является прайсфикс в условиях пое).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
3DDavis написал:
просто "выставлять и не продавать" это приятный бонус пое, который в условиях реального рынка невозможен.

Ваще легко, кстати, и в условиях нашего реального рынка давно процветает - "Этот товар закончился, но у нас есть аналог за ту же цену!".
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 11 февр. 2022 г., 11:10:24
"
ArtWolfi написал:
"
3DDavis написал:
просто "выставлять и не продавать" это приятный бонус пое, который в условиях реального рынка невозможен.

Ваще легко, кстати, и в условиях нашего реального рынка давно процветает - "Этот товар закончился, но у нас есть аналог за ту же цену!".

Если бы за тот же прайс. Сравни прайс на парацетамол и терра флю какой-нибудь. Это первое что пришло в голову, так примеров много.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Если бы за тот же прайс. Сравни прайс на парацетамол и терра флю какой-нибудь. Это первое что пришло в голову, так примеров много.



Щас бы лезть в легальную фарму за примерами, когда там один индейский женерик может стоить три копейки за ведро, а второй индейский женерик того же препарата пару лямов доларов за разок ширнуться, а сам препарат умеренные сто тыщ доларов за таблетку.

Ценообразование там волшебное и учитывает херовоу тучу скрытых от глаз факторов.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация