В чём прикол подобного поведения китайцев?

"
jtbuzya написал:

Вот аукцион бы и решил некоторые проблемы.

С технической стороны да, но есть одно жирное НО, задача любого создателя игр, как можно дольше задержать игрока в игре, в данном случае смотря на эти унылые текстурки, захотел поменять облик. Так как в игре преобладает трейд над твоим прогрессом, этого делать категорически нельзя, это не мморпг где есть пвп и пве составляющая которая задерживает игрока в игре, в пое если дать аукцион, игра ускорится многократно.

Надеюсь доступно объяснил, и да цель такого аукциона не только в замедлении прогресса, а так же давать ощущение живой торговли, что так же не мало важно, еще пое приемник д2, д2 торговля была еще более жестче, там нету вкладок в которую закинул и тебе пишут, все ручками выставляешь и идешь в дискорд или какую-то площадку и там вбиваешь предмет поштучно.

Так же есть печальный опыт близзард с аукционом в д3, наедятся на аукцион не имеет смысла, максимум игроки смогут получить маркет не в браузере, а в игре, что особой погоды не сделает у кого два монитора.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 февр. 2022 г., 7:08:24
пока не появится адекватный конкурент, такое и будет продолжаться, ведь все равно игрокам деваться некуда. Как только появится что-то более менее конкурентное, и игроки начнут туда переходить, сразу и аукцион появится, и другие удобства
Возможн они заняты и гриндят штото што важнее твоих двух хавусов в разы например.

"
xDarkAdeptx написал:
пока не появится адекватный конкурент, такое и будет продолжаться, ведь все равно игрокам деваться некуда. Как только появится что-то более менее конкурентное, и игроки начнут туда переходить, сразу и аукцион появится, и другие удобства


Опять мобилочки штоль, тебе самому не надоело?
dumb dashirak
Автору предлагаю не ныть, а просто покупать предметы по выставленным ценам. За время, пока ты пытаешься найти предмет по "адекватной" цене, ты бы уже давно нафармил эти несчастные 5 хаосов "неадекватной" цены.

Spokipo, я довольно долго играл в Д3 до выхода РОС. Чето у меня ни разу не возникло ощущения, что аукцион портит игру. Я не топлю за введение аукциона тут, потому что понимаю позицию ГГГ в этом вопросе, хотя и не могу сказать, что полностью с ней согласен. Но и писать про "печальный опыт Близзард" я бы не стал. Любой компонент любой игры будет восприниматься, как вредный, теми игроками, которые не умеют извлекать из него выгоду.

P.S. Автор, это наверное все-таки корейцы, а не китайцы. Китайцы по большей части живут в своем собственном мире.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
xDarkAdeptx написал:
пока не появится адекватный конкурент, такое и будет продолжаться, ведь все равно игрокам деваться некуда. Как только появится что-то более менее конкурентное, и игроки начнут туда переходить, сразу и аукцион появится, и другие удобства

Ты сам в это веришь? Арпг не такой уж популярный жанр, а что выходит зачастую даже рядом не стояли, ласт ипок что то там пытается, но это на уровне подражания скрестить гадзилу с носорогом, максимум на что можешь надеяться, что бы 3г прислушивались к комьюнити, а не как было в экспедиции... по моему мнению тогда и была роковая ошибка все нерфить в хлам, вот я сейчас играю и честно без того рвения как было до экспедиции, фана в несколько раз ниже, рабочих сборок которые смогут весь контент уменьшилось в несколько раз, вот и пришли алкашка, баллиста и скелеты, отличное разнообразие в поениньзе. Короче раньше было круче и трава зеленее, ритуал последняя крутая лига, после нее пошло все по п. Мобы с иммуном вообще не к селу не к городу, пережиток прошлого от д2 от которого все плевались и все вынуждены(кто может) тарить инфинити, что бы хоть как-то пробить этот иммун, 3г конечно же об этом не подумали и почему-то минус рез не режет иммун даже если у тебя -200%, вопрос зачем? Не ясно, это даже не разнообразие, а просто откровенный бэд гейм дизайн.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 февр. 2022 г., 11:29:18
"
de_Lioncourt написал:
Автору предлагаю не ныть, а просто покупать предметы по выставленным ценам. За время, пока ты пытаешься найти предмет по "адекватной" цене, ты бы уже давно нафармил эти несчастные 5 хаосов "неадекватной" цены.

Spokipo, я довольно долго играл в Д3 до выхода РОС. Чето у меня ни разу не возникло ощущения, что аукцион портит игру. Я не топлю за введение аукциона тут, потому что понимаю позицию ГГГ в этом вопросе, хотя и не могу сказать, что полностью с ней согласен. Но и писать про "печальный опыт Близзард" я бы не стал. Любой компонент любой игры будет восприниматься, как вредный, теми игроками, которые не умеют извлекать из него выгоду.

P.S. Автор, это наверное все-таки корейцы, а не китайцы. Китайцы по большей части живут в своем собственном мире.


Я не говорю, что мне жалко отдать этих 5 хаосов. Просто в 80% случаев та вещь, которая мне действительно нужна, стоит 2 хаоса (сейчас о ботинках говорим). Мне они как затычки нужны до ендгейма, когда я уже чара буду одевать в норм шмот. Там, в принципе, ничего лишнего не утыкано (допустим, тупо 75+ хп, 30 бега, +1 суффикс свободный). Но дальше стоят за 5+ хаосов меньше по здоровью, с ненужными мне статами и так далее. Т.е. отдавать за бесполезные мне 2-3 свойства ещё 2-3 хаоса? ну, такое себе. Вчера лежали идеальные ботинки. Челу в игре долбился 1.5 часа, затем написал в пм на сайте. Но чел всё время был афк (автоответ). Потом офф. Через пол часа сайт проверил - он опять онлайн, вещь на торге. Влез в игру, пишу - он опять афк... Минут 15 подолбился и забил. Сейчас вот залез - он даже на пм на сайте не ответил. Судя по тем ботинкам, наверное, они стоят не 5х, и чел явно не сбивал цену. А вот то, что он тупо троллил людей - это 100% можно сказать.
Щаз бы прайсфикс демпингом называть.
"
Де́мпинг — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам.

Расчет на нубов и невнимательность.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
С технической стороны да, но есть одно жирное НО, задача любого создателя игр, как можно дольше задержать игрока в игре, в данном случае смотря на эти унылые текстурки, захотел поменять облик. Так как в игре преобладает трейд над твоим прогрессом, этого делать категорически нельзя, это не мморпг где есть пвп и пве составляющая которая задерживает игрока в игре, в пое если дать аукцион, игра ускорится многократно.

Если ты не умеешь фармить, то никакой аук тебя не спасет. А хорошие игроки с большим кол-вом свободного времени и так через неделю уже одеты в гир, который позволяет шотать все и играть комфортно.
Вот что мне даст аук? я через трейд закупаю 200 скарабов балком за 3 минуты. И могу в тфт балком скинуть нафармленное за 3 минуты если прям неохота торговать, а на аукционе ты поставишь лот, его перебьют и либо жди сутки(ну или часов 8 минимум) или снимай с аука и теряй залог.
Ждуны аука первые взвоют если его когда нить введут, т.к. они не понимают минусов аукциона.
Про увлекательные ммо тоже смешно. Они настолько увлекательны, что в каждой из них есть дейли активности для удержания игроков, которые всех бесят, но которые ты должен выполнять, чтобы не быть куском гавна. Именно поэтому кстати ммо мертвы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация