[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

Подскажите что нужно улучшать дальше? Не считая 21лвл камней и авак.эхо магии (пока не подъёмная цена)
"
mcgold1987 написал:
23 вышки за один посох? Это слишком уж круто=)

Мой жезл это 6 prime резонаторов) Явно дешевле чем 23ex
"
AntonRa9843 написал:
"
mcgold1987 написал:
23 вышки за один посох? Это слишком уж круто=)

Мой жезл это 6 prime резонаторов) Явно дешевле чем 23ex

это вам повезло.. в среднем 12 выходит. еще и в сад скорее всего придется побегать для рефоржа суффов, если все будет занято.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 17 марта 2022 г., 11:39:22
"
Loki2705 написал:
"
AntonRa9843 написал:
"
mcgold1987 написал:
23 вышки за один посох? Это слишком уж круто=)

Мой жезл это 6 prime резонаторов) Явно дешевле чем 23ex

это вам повезло.. в среднем 12 выходит. еще и в сад скорее всего придется побегать для рефоржа суффов, если все будет занято.

Третьего варианта нет, либо крафт либо покупка. Можно ещё надеяться на шанс того, что нужный жезл сам выпадет)
За 21 prime, скрафтил 3 почти одинаковых посоха. Два продал. В двух из трёх жезлов суффикс был занят. Я не стал замарачиваться и кинул сферу отмены)
ребят а можно ссылку на трейд на покупку жезла на + приспешникам, интелекту и срабатывание, чет не могу выставить правильно поиск.

Спасибо
"
Wanainau написал:
ребят а можно ссылку на трейд на покупку жезла на + приспешникам, интелекту и срабатывание, чет не могу выставить правильно поиск.

Спасибо


https://ru.pathofexile.com/trade/search/Archnemesis/j8lj6rrHX
Народ Привет!

дин Arena Master(Мастер Арены) - Warlord Влияние с Порталов. Дает Баф + 20% Урона, Скорости Сотворения Чар, Скорости Атаки и Скорости Бега.


Никак не могу найти этого монстра , в вики нету такого , он похоже как-то по-другому называется может кто ссылку скинуть как он выглядит , чтобы знать кого искать ))) Спасибо

Если зайти на локацию под влиянием Warlorda и спамить подношение его можно нароллить ?
"
x3m4eg написал:
Народ Привет!

дин Arena Master(Мастер Арены) - Warlord Влияние с Порталов. Дает Баф + 20% Урона, Скорости Сотворения Чар, Скорости Атаки и Скорости Бега.


Никак не могу найти этого монстра , в вики нету такого , он похоже как-то по-другому называется может кто ссылку скинуть как он выглядит , чтобы знать кого искать ))) Спасибо

Если зайти на локацию под влиянием Warlorda и спамить подношение его можно нароллить ?


Надеюсь видно)
Скрытый текст
"
AntonRa9843 написал:
"
x3m4eg написал:
Народ Привет!

дин Arena Master(Мастер Арены) - Warlord Влияние с Порталов. Дает Баф + 20% Урона, Скорости Сотворения Чар, Скорости Атаки и Скорости Бега.


Никак не могу найти этого монстра , в вики нету такого , он похоже как-то по-другому называется может кто ссылку скинуть как он выглядит , чтобы знать кого искать ))) Спасибо

Если зайти на локацию под влиянием Warlorda и спамить подношение его можно нароллить ?


Надеюсь видно)
Скрытый текст


Спасибо нашел)
подскажите а стена пламени - работает с скелеты маги их атаки увеличивает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация