[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

Нерфят нас каждый раз эх
"
LemonkaFC написал:
Обновления билда не будет. Создания другого билда суммонов не будет. Я играю не суммонами в этот раз
Всем удачного старта и по больше Дивайнов+Зеркал


Бгг не удивлен. Там вон в пределах 20-30 мест в топе некромантов больше вообще нет)
"
xenophobius написал:
"
LemonkaFC написал:
Обновления билда не будет. Создания другого билда суммонов не будет. Я играю не суммонами в этот раз
Всем удачного старта и по больше Дивайнов+Зеркал


Бгг не удивлен. Там вон в пределах 20-30 мест в топе некромантов больше вообще нет)

есть люди что там пытаются что-то сделать из суммонов, но поверь, с теми вложениями в билд, что нужны для закрытия хотяб обычных приглашений мейвен и просто боссов, не убер версий, это мало играбельно.
Ситуация для меня похожа на трупных големов, когда был хороший билд, который хорошо по мере игры закрывал контент тратя просто в него ту валюту, что есть на руках и не было проблем. Сейчас же у тебя столько проблем со всем, что не чувствуешь себя так комфортно, как было до этого.
Есть куча других скиллов(не суммонов) что лучше скелятся по мере прогресса атласа и вложений в них.

Если коротко. Пока ты будешь еле еле закрывать минотавров с 20 дивайнами в билде. Другой скилл с теми же 20 дивайнами в билде будет закрывать уберов :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 22 авг. 2022 г., 8:50:28
капец и сюда этот щит(аврора) воткнули :D
хорошо что ещё к лучникам этот щит не прикручивают ...
это было бы что то,с чем то.
Я извиняюсь, что смешного если выше упомянутый щит работал в данном билде, пока он еще работал?

PS хотя он все еще работает, но это для извращенцев.))) - это про билд.
Последняя редакция: Dilirim. Время: 2 окт. 2022 г., 13:02:51
"
Dilirim написал:
Я извиняюсь, что смешного если выше упомянутый щит работал в данном билде, пока он еще работал?

PS хотя он все еще работает, но это для извращенцев.))) - это про билд.

у меня такое ощущение что раньше ВСЁ работало.
сегодня что то, как то через всем известное место работает :\
"
yurikfm написал:
у меня такое ощущение что раньше ВСЁ работало.
сегодня что то, как то через всем известное место работает :\

Ну таки и билд с прошлой лиги не обновлялся и именно тогда он был вполне хорошим выбором щита.

PS. Билд может все тоже, что я и делал в прошлых лигах. Сам в этой лиге не использовал данный щит, ибо появилась более крутая альтернатива для Некра ему.

Ну и кто хочет ныть - ищет причину, кто хочет играть - ищет решение. (это не вам, даже хз кому.)



Dilirim и что за щит такой?
таки да, утверждение:
"
Сам в этой лиге не использовал данный щит, ибо появилась более крутая альтернатива для Некра ему.

верно.
колупая шахту поднимал довольно приличные щиты для некра. но пока мне не везет.
либо урон, либо блок.
но ни как оба ...
крафтить пока не научился.
в итоге собрал билд за алхимку. ну кроме тела, его пока не заменить :(
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 дек. 2022 г., 13:42:23
играет кто скелетами в лиге? чего с камнем на магов стало? в трейде не находит..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация