[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

"
AntonRa9843 написал:
Карап тушки не плохо так бустанул урон)

Недоступно



гц
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
AntonRa9843 написал:
Карап тушки не плохо так бустанул урон)

Недоступно




Брал обычную и кораптил?
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
saddem написал:
"
AntonRa9843 написал:
Карап тушки не плохо так бустанул урон)





Брал обычную и кораптил?


Да, они не плохо так нападали в Кровавом храме. 5 забегов с Альвой. Сначала сжёг две 6-ти линкованных, после стал только 5 дырок линковать в роще, в надежде на то, что если повезет то сферой накину. Не повезло, пришлось на станке 6-ти линк делать. В идеале конечно, можно ещё было в синдикате покрасить и качество 30 накинуть, но это уже слишком задротно)
"
AntonRa9843 написал:
"
saddem написал:
"
AntonRa9843 написал:
Карап тушки не плохо так бустанул урон)

Недоступно




Брал обычную и кораптил?


Да, они не плохо так нападали в Кровавом храме. 5 забегов с Альвой. Сначала сжёг две 6-ти линкованных, после стал только 5 дырок линковать в роще, в надежде на то, что если повезет то сферой накину. Не повезло, пришлось на станке 6-ти линк делать. В идеале конечно, можно ещё было в синдикате покрасить и качество 30 накинуть, но это уже слишком задротно)


Они в кровавом храме падают? А то я что только не фармил, чтобы выбить эту шмотку.
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
saddem написал:

Они в кровавом храме падают? А то я что только не фармил, чтобы выбить эту шмотку.


нет, у нее мировой дроп, падает где угодно.
Спасибо Гарене:)
.
Последняя редакция: Dilirim. Время: 5 мая 2022 г., 17:16:21
"
saddem написал:

Они в кровавом храме падают? А то я что только не фармил, чтобы выбить эту шмотку.
Тушка падает везде. Мне тоже их много уже падало, но мне впадлу к альве бегать. А вот тапок мне меньше нападало, чем этих тушек...

Но сейчас, уники, которые выпадают, не хедхантер, фармить проще. Под влиянием. Если повезет и сразу встретится алтарь с шансом. Может за карту 40-50 уников отсыпать, естественно 99.999 говнище. Но мне и прототип дориани падал и импульса таким образом из интересного. А вот скарабеи, думаю, более полезны и иногда их можно десятка два, три с карты вынести
Последняя редакция: Loki2705. Время: 6 апр. 2022 г., 9:04:16
Подскажите плиз, какой жезл лучше:
жезл с "приспешники имеют 53% увеличение урона,
или
жезл с "приспешники имеют 28% увеличение урона"
"приспешники имеют 14% повышение скорости атаки"
"приспешники имеют 15% повышение скорости сотворения чар"
"
iDRON69 написал:
Подскажите плиз, какой жезл лучше:
жезл с "приспешники имеют 53% увеличение урона,
или
жезл с "приспешники имеют 28% увеличение урона"
"приспешники имеют 14% повышение скорости атаки"
"приспешники имеют 15% повышение скорости сотворения чар"

2ой
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Как нам сказал Chris Wilson, никаких изменений в балансе персонажей не будет. Поэтому данный билд полностью готов к 3.18 и легко поможет Вам его пронести от старта игры до убер End Game.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация