[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

"
1Dark_Lord1 написал:
"
Dilirim написал:
"
Airbourne13 написал:


А ты читай и еще думай. - чаржи с спектров,- анимешник( он и так умирал на убербоссах и инвитейшенах, будет еще хуже. - блок с оферинга( основная деф механика как бы).База щита...-слот щита, кольца?- слот колец. И всё это ради того что бы выйти в понтовый плюс по сравнению с тем что сейчас, но минус кучу дефенса у самого персонажа( помним что у нас еще 15% маны резерва убрали, минус одна аура еще)ну и -2лвл с с асцендари.А и еще нерф основного чем играли сумонеры(некрототемщики) скелетов сам скилл нерф, и еще нерф джевела на магов на -50% что он давал. И в итоге имеем, потратив намного больше валюты( кольца щиты крафтить еще ж надо будет, как всегда 25тиров сделают на моды) ты будешь иметь +- ту же дамагу на петах, но наааамного более ватного персонажа. Это не рип?


Как бы в вашем посте и содержится ответ - "+- ту же дамагу на петах" - этого уже достаточно, чтоб билд выполнял все то, что я и до этого делал.
Касательно Анимешника - хз. но у меня он нигде не дохнет, дохну я (Уберы и Приглашения на анаболиках).

Рип - не, не думаю.

До нерфа скелетам магам требовался только камень в них превращающий и можно было идти до красных карт спокойно, а теперь как будет?

А теперь будет не так. Логика ггг по этому повожу расписана в их пояснениях к изменению в петах. В 2 словах, раньше петы больше получали от +лвл гема, сейчас нерфанули всех петов, И к етому сам самоцвет на склемагов. А то что типа призванно компенсировать эти нерфы перенесли на кольца и щит, что убирает у тебя деф который ты до этого ролил на кольцах и щите. ( помним - 1 аура,оферинг, помним -2 лвл с асцендари, да типа компенсируется шапкой, но шапку еще найти надо, а не просто пройти лабу).
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 13 авг. 2022 г., 17:44:38
"бедные" трупные големы на элементалистке, которые всю 3.18 лигу играли без
2 лвл гема и всех этих нерфов и бафов, что завезли в 3.19 :)
Играть на суммонах пока сомнительно. Скорей всего буду играть на спеллах через хаос дот или поизон
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 13 авг. 2022 г., 18:30:18
"
LemonkaFC написал:
"бедные" трупные големы на элементалистке, которые всю 3.18 лигу играли без
2 лвл гема и всех этих нерфов и бафов, что завезли в 3.19 :)
Играть на суммонах пока сомнительно. Скорей всего буду играть на спеллах через хаос дот или поизон

Трупными големами играли через некра, и через бюджет в несколько мироров. Хз кто и через что играл ими на элемке, там тупо мало урона и живет фигово. У поисон не так много вариантов тоже, или банки, или лс.( из стартовых офк).Тот же поисон через дд теперь выглядит сильно сомнительно. Спарк тоже, там по сути минус две ауры, хз как он будет жить да и дамажить теперь, ну и далеко не стартовый билд. Я пока вообще вижу только 3 +- нормальных старт билда- ЕА балисты, банки/лс, и винтер мины.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 13 авг. 2022 г., 23:31:04
"
Airbourne13 написал:
"
LemonkaFC написал:
"бедные" трупные големы на элементалистке, которые всю 3.18 лигу играли без
2 лвл гема и всех этих нерфов и бафов, что завезли в 3.19 :)
Играть на суммонах пока сомнительно. Скорей всего буду играть на спеллах через хаос дот или поизон

Трупными големами играли через некра, и через бюджет в несколько мироров. Хз кто и через что играл ими на элемке, там тупо мало урона и живет фигово. У поисон не так много вариантов тоже, или банки, или лс.( из стартовых офк).Тот же поисон через дд теперь выглядит сильно сомнительно. Спарк тоже, там по сути минус две ауры, хз как он будет жить да и дамажить теперь, ну и далеко не стартовый билд. Я пока вообще вижу только 3 +- нормальных старт билда- ЕА балисты, банки/лс, и винтер мины.

Сорри что не в тему, а трупных есть урон от кровотечения?
"
zaredon написал:
"
Airbourne13 написал:
"
LemonkaFC написал:
"бедные" трупные големы на элементалистке, которые всю 3.18 лигу играли без
2 лвл гема и всех этих нерфов и бафов, что завезли в 3.19 :)
Играть на суммонах пока сомнительно. Скорей всего буду играть на спеллах через хаос дот или поизон

Трупными големами играли через некра, и через бюджет в несколько мироров. Хз кто и через что играл ими на элемке, там тупо мало урона и живет фигово. У поисон не так много вариантов тоже, или банки, или лс.( из стартовых офк).Тот же поисон через дд теперь выглядит сильно сомнительно. Спарк тоже, там по сути минус две ауры, хз как он будет жить да и дамажить теперь, ну и далеко не стартовый билд. Я пока вообще вижу только 3 +- нормальных старт билда- ЕА балисты, банки/лс, и винтер мины.

Сорри что не в тему, а трупных есть урон от кровотечения?

Сам по себе -нету.Блид на петах мертвая хрень.ДАЖЕ если бы он был, было бы говно, так как форсило бы играть через лук и еншрансинг ерроу, что - деф,минус новые ванды/щиты, и просто не удобно.+ сама механика петов к блиду хреново стыкуется, там нужна 1 сильная тычка( аля говнрипер, которого(недоумение) занерфили, да и так он был неочем, а еще нерфанули.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 15 авг. 2022 г., 12:29:19
Информация для тех, кто ищет лиг стартер. Советую посмотреть на этот список
Animate Weapon Poison Build
Summon Raging Spirit Ignite
Arakali`s Fang Poison Build
Самое адекватное для суммонов в этой лиге.
p.s. Если вы стартанете и будете пытаться сделать что-то другое, то на свой страх и риск. Скелеты Маги? Забудьте пока про них, как страшный сон :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 16 авг. 2022 г., 12:49:28
2 очень нубских вопроса от совсем новичка?

1. Все говорят про нерфы... В новой лиге этим билдом вообще невозможно будет нормально пройти всё, и получить бонусы от "прохождения лиги", или просто будет "несколько сложнее"?

2. Можно ли во время прокачки до определенных лвлов и покупки нужного шмота использовать "неистовый дух"? Если нет, то почему?
Мне нравится, очень удобный он.
"
Niadim написал:
2 очень нубских вопроса от совсем новичка?

1. Все говорят про нерфы... В новой лиге этим билдом вообще невозможно будет нормально пройти всё, и получить бонусы от "прохождения лиги", или просто будет "несколько сложнее"?

2. Можно ли во время прокачки до определенных лвлов и покупки нужного шмота использовать "неистовый дух"? Если нет, то почему?
Мне нравится, очень удобный он.

1. Билду зарезали очень много урона. На столько много, что любой другой саммон скилл будет сильнее скелетов магов
2. Да, это один из лучших скиллов для левелинга суммонов сейчас. Им срезали хп, но добавили урона, а они и до этого были хороши по урону
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:

1. Билду зарезали очень много урона. На столько много, что любой другой саммон скилл будет сильнее скелетов магов
2. Да, это один из лучших скиллов для левелинга суммонов сейчас. Им срезали хп, но добавили урона, а они и до этого были хороши по урону


Спасибо за объяснение!)

1. И какой вы бы порекомендовали, максимально похожий билд на данный момент?
Мне очень нравится сам билд через скелетов, не обязательно магов, хотя хотелось их конечно)

2. Я правильно понимаю, что он хорош для левелинга, но не для эндгейма?
Почему-то не нахожу билдов, где указывался бы неистовых дух в качестве основного или одного из основных.



Последняя редакция: Niadim. Время: 17 авг. 2022 г., 18:54:57
"
Информация для тех, кто ищет лиг стартер. Советую посмотреть на этот список
Animate Weapon Poison Build
Summon Raging Spirit Ignite
Arakali`s Fang Poison Build
Самое адекватное для суммонов в этой лиге.
p.s. Если вы стартанете и будете пытаться сделать что-то другое, то на свой страх и риск. Скелеты Маги? Забудьте пока про них, как страшный сон :)


Через обсолюшн как вариант, урона там много.
https://pobb.in/SbYHKDv_rUWC лоу
https://pobb.in/oKotqBWBLJc1 мид

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация