[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

"
Shadlight написал:
"
Kordar90 написал:
"
Могу ли я ставить в дерево глаз с хаос резистом для приспешников ? Повлияет ли это на Аниматрона ?
P.S проверенно. Аниматрон дохнет на испытании Мивины с Бричлордами ;) -4выхи.


он и будет дохнуть пока не поменяешь его на дивергентного.


Если я поменяю камень на дивергент то одежда на нем останется ?

Тебе надо просто убрать хаос резисты на приспешниках. Хватит обычного 21/0% камня. Вещи никуда не денутся. Они теряются только после смерти
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Во что, кроме кингмэйкера, одевать дивергентного аниматрона? Шмотки из видео в билде явно не актуальны. Говорят о маске сшитого демона, но как она будет работать с пузом? Она же сжигает весь ЕС и переводит его в хп реген?
Перчатки в видео аниматрону скармливают тоже с хаос резистом, что противоречит тексту.

По итогу одел в пузо допеля, кинг мэйкер, перчатки триады с 3 гнездами и усиленным на 48% инфиблом при ударе, боты с доп курсой и шляпа с шейпера 6% элементал урона и 20% хп миньонам.

В самой шляпе 20 урон приспешникам (это минус), но 3 лвла камням, залинковал с мит шилдом и здоровьем приспешникам. По итогу получился аниматрон на 100,5к ХП. Только вот вопрос, переживёт ли он Мэйвэн =) На всякий случай вместо снайперской метки воткнул пока Сбор. 2% хп регена в секунду, по идее анимэ бессмертным должен быть под ним.
Последняя редакция: Necromecon. Время: 6 марта 2022 г., 4:35:16
"
Necromecon написал:
Во что, кроме кингмэйкера, одевать дивергентного аниматрона? Шмотки из видео в билде явно не актуальны. Говорят о маске сшитого демона, но как она будет работать с пузом? Она же сжигает весь ЕС и переводит его в хп реген?
Перчатки в видео аниматрону скармливают тоже с хаос резистом, что противоречит тексту.

По итогу одел в пузо допеля, кинг мэйкер, перчатки триады с 3 гнездами и усиленным на 48% инфиблом при ударе, боты с доп курсой и шляпа с шейпера 6% элементал урона и 20% хп миньонам.

В самой шляпе 20 урон приспешникам (это минус), но 3 лвла камням, залинковал с мит шилдом и здоровьем приспешникам. По итогу получился аниматрон на 100,5к ХП. Только вот вопрос, переживёт ли он Мэйвэн =) На всякий случай вместо снайперской метки воткнул пока Сбор. 2% хп регена в секунду, по идее анимэ бессмертным должен быть под ним.

У тебя нет никакой механики защиты от хаос резистов, кроме тела. А перчатки да, я ошибся и взял хаос резисты. У меня он уже пересобран в перчатки без хаос резов. А все остальное так же, как ты написал можешь оставить.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Во что, кроме кингмэйкера, одевать дивергентного аниматрона? Шмотки из видео в билде явно не актуальны. Говорят о маске сшитого демона, но как она будет работать с пузом? Она же сжигает весь ЕС и переводит его в хп реген?
Перчатки в видео аниматрону скармливают тоже с хаос резистом, что противоречит тексту.

По итогу одел в пузо допеля, кинг мэйкер, перчатки триады с 3 гнездами и усиленным на 48% инфиблом при ударе, боты с доп курсой и шляпа с шейпера 6% элементал урона и 20% хп миньонам.

В самой шляпе 20 урон приспешникам (это минус), но 3 лвла камням, залинковал с мит шилдом и здоровьем приспешникам. По итогу получился аниматрон на 100,5к ХП. Только вот вопрос, переживёт ли он Мэйвэн =) На всякий случай вместо снайперской метки воткнул пока Сбор. 2% хп регена в секунду, по идее анимэ бессмертным должен быть под ним.

Garb of the Ephemeral Savant's Robe и кингсмейкер основное, мой со 110к хп на мейвен прекрасно себя чувствует, откис он один раз в симуле, но там босс шотнул вообще всех петов и меня, а так весь контент с ним закрыл.
"
Loki2705 написал:
"
AntonRa9843 написал:
Парни подскажите как можно бустануть урон, с учетом того, что играю на xbox (под этим имею ввиду отсутствие вменяемого трейда)
Ну, я как бы на ссф играю.. вам 6L надо и палку на +2 это в первую очередь..

Тушку с жезлом заменил, кластеры поставил. Урон всё равно маленький, 3кк всего.
"
AntonRa9843 написал:
"
Loki2705 написал:
"
AntonRa9843 написал:
Парни подскажите как можно бустануть урон, с учетом того, что играю на xbox (под этим имею ввиду отсутствие вменяемого трейда)
Ну, я как бы на ссф играю.. вам 6L надо и палку на +2 это в первую очередь..

Тушку с жезлом заменил, кластеры поставил. Урон всё равно маленький, 3кк всего.


Не знаю, мне урона хватает, убер-элдера и мавен, я без проблем убил. К сирусу еще правда не ходил, не падают карты барана.. Но это дело наживное, атлас я практически и не бегал, а бегал блайты, теперь есть 40+ убер-блайтов на посошок и кражу.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 7 марта 2022 г., 15:29:33
LemonkaFC, подскажи пожалуйста, камень с Doryani лучше накинуть, когда сменю обувь на +1 к камням и щит, или в моём случаи можно хоть сейчас?
"
AntonRa9843 написал:
LemonkaFC, подскажи пожалуйста, камень с Doryani лучше накинуть, когда сменю обувь на +1 к камням и щит, или в моём случаи можно хоть сейчас?

когда тебе нужно будет больше ES :)
Там на самом деле можно и не дориани, а шибакву, что бы накинуть себе хаос резов, уже сам выбираешь, что хочешь
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Добрый день.
Решил и я написать. Аниматрон одет в тело с ближайшие враги получают ослепление+перчи на хп+кингмейкер+шапка с -9 резов холода+сапоги на бег.ХП у него 50к, ни разу он не отъехал.
Как можно еще усилится заранее благодарю.
"
LemonkaFC написал:
"
AntonRa9843 написал:
LemonkaFC, подскажи пожалуйста, камень с Doryani лучше накинуть, когда сменю обувь на +1 к камням и щит, или в моём случаи можно хоть сейчас?

когда тебе нужно будет больше ES :)
Там на самом деле можно и не дориани, а шибакву, что бы накинуть себе хаос резов, уже сам выбираешь, что хочешь

Если только при закрытии 30 волн, после 24 волны начались жуткие ваншоты. Удивляет что анимешник в бомж шмоте жив остался)
В билд вписывается Взгляд Аманаму? Или безполезен, выпал с максимальными роллами, без дела лежит)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация