Предварительный список изменений обновления 3.17.1

А невозможность запустить бричстоун от Кирака не будут фиксить я так понимаю ?
И это все улучшения Возмездия? Вы там в порядке ?
Почему бы не сделать рецепты прямо в секции с бошками?
Опять надо открывать в браузере страницы с инфой и осторожно, по 10 раз перепроверяя вес делать.
Время идет, а пое не меняется
28 карт на новых боссов не многовато ли??
Слабо как-то вы улучшаете лигу. Как минимум нужна сортировка инвентаря или его значительное увеличение. Вообще ни лига, ни реворк атласа не впечатлили. Чего там 4 месяца делали... Так что пока едем дальше без покупки наборов
"
Sungeego написал:
28 карт на новых боссов не многовато ли??

А 10 карт, что бы получить 1 crescent splinter значит нормально?) Там везде неадекватные цифры. Мне нужно пройти в среднем 80 обычных карт, что бы собрать проходку к мейвен. Или 8! карт с любыми гвардами. Ну это просто клоунада я считаю.
"
Исправлена ошибка, из-за которой звук смерти героя был громче, чем задумано.
Жаль.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Почему бонус не уникальных карт в древе атласа, не работет на блайты?
"
Sungeego написал:
28 карт на новых боссов не многовато ли??


На Сируса примерно столько же мап надо было бегать
Понравилось как реворкнули пассивки атласа и добавили новые имплициты.

В остальном все очень печально, у нас есть крафт, который не крафт, теперь есть рецепты, которые не рецепты, на реддите есть много годных моментов с реализацией лиг рецептов, если не хотите сами доводить до ума могли бы и позаимствовать, потому что сейчас менеджмент лиг стеша выглядит как кусок 1 минутной мозговой активности.

Новые боссы вообще без лута, вчера 5 красных пробежал, 3 палки, 1 щит, 1 амулет за 10с. -275с + 10с. Если в боссах нет уник наград, то повысьте шанс выпадения новой валюты, а то зачем их фармить вообще ? Ради джевелов, некоторые из которых всего по 2шт на трейде ? Очередной уник для 3% игроков ? Это вообще курам насмех.

Мне кажется или в этой лиге мобов раздули вообще неадекватно, появились какие то новые ноды типо екстра ес от хп, редьюс аурса эффект и т.д. Или я раньше не замечал такого.

В общем очередня лига - неделька, плюс неделька доделать ачивы и пока-пока. Через неделю лиги больше половины онлайна отвалилось. После 3.15 ничего хорошего.

Отдельный респект за твайс енчанты и за то, что ничего не дали взамен.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 15 февр. 2022 г., 2:19:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация