Предварительный список изменений обновления 3.17.1

А не пробовали тестить лиги перед выпуском ? Дилетанты, вроде старт гладко прошел, пассивки атласа и переработка выглядят довольно таки не плохо, за исключением их работы, лиг механика уг,а так после череды нерфов, я все больше убеждаюсь,что данный проект не заслуживает внимания и траты времени играя в это.
"
Der8auer написал:
Почему бонус не уникальных карт в древе атласа, не работет на блайты?

Потому что карты скверны находятся не на атласе.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"Лилия Рот больше не напоминает вам, что время никого не ждёт, когда вы прощаетесь с ней в убежище."

Cамый важный фикс FeelsOkayMan
Последняя редакция: Jozeph99. Время: 15 февр. 2022 г., 3:11:54
Продолжаем скатываться.

Инвентарь для лиг-дрисни очень классный. Удобный, большой, не меняйтесь, пожалуйста.
Понимание куда бежать в драке с бугермэном, когда тебя смывает в унитаз - выше всяких похвал, мертвый пробел с их диегетикой и проецированием пути на пол - хлам, вот ПОЕ - лидер в области навигации.
Классно работает ктрл+клик на уник фласки, когда есть вкладка под фласки - продумано, рад за тех кто купил.
Самое главное - а как улучшилась производительность! Менял я значит комп в июне 2021, поставил там вот это вот никому не нужное там рузен5600х,1080ти,м2,32гб ддр4, пое перестала лагать вообще. Думаю - ну наконец-то, такая триплА игра на моём ведре не лагает. Зима2022 - на той же машине на вулкане в дилириуме 20-30фпс, на Дх 2(!)-60. Не ну молодцы, отлично работаете.

Продолжаем без саппорт-паков.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Улучшения и исправления Возмездия
Увеличения инвентаря или хотя бы сортировку?
"
Natalia_GGG написал:
"
Do6riy написал:
Ну класс, блайт мапы так и не починят

Исправление заражённых карт было установлено вчера.

А на PS когда начнёте ставить фиксы, что уже есть на PC?
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Der8auer написал:
Почему бонус не уникальных карт в древе атласа, не работет на блайты?

Потому что карты скверны находятся не на атласе.

А на задания Кирака почему не работает? Они видимо в каком-то другом атласе? Атласов же много, у каждого свой )
Простите я не понял, а по UI архинемизиды это все? Или потом отдельно от патча еще че-то накатаят?
"
MegaMan1990 написал:
Простите я не понял, а по UI архинемизиды это все? Или потом отдельно от патча еще че-то накатаят?

Пока только это.
"
Мы работаем над улучшениями интерфейса Возмездия, которые будут внесены отдельно по готовности.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 февр. 2022 г., 6:04:59
"
Darvoldie2 написал:
А на задания Кирака почему не работает? Они видимо в каком-то другом атласе? Атласов же много, у каждого свой )
Ну ващет так и есть, у Кирака свой атлас. Покрайней мере таким было когда-то объяснение на счет Занки, если мне память не изменяет, то тогда ее карты не засчитывались в атлас игрока)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 15 февр. 2022 г., 6:11:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация