Предстоящие улучшения инвентаря Возмездия

"
aaimwhite написал:
Нужна квадровкладка, как это не понятно, итемки не трейдятся, в чем проблема дать больше места? Почему этот момент не проговаривается никак? Игнор показывает ваше безразличие, но в тоже время вы продолжаете чинить интерфейс, для меня это совершенно не понятно.



Эт явно не безразличие, это очень показательная принципиальность, которую можно увидеть от криса где угодно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Еще хотелось бы, чтоб разные чары одно хранилище не шарили. А то создал нового чара, а у него 90% инвентаря забито не тем, что сподручно тратить до хайтира мап. Либо чтоб выбор был. Но это я многого хочу наверн, так что можно было и не упоминать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
o1ego1eg написал:
зачем увеличивать инвентарь, если он постоянно пуст?

А ты сеты собираешь вообще или что упало то вставляешь?
Я невинности и китавы параллельно собираю, плюс там всякие энтов, аракаали по мере сборки трачу. Так мне вот вообще места не хватает, я все никак палача не могу собрать (кусок не падает хоть ты тресни), чтобы сет добить и из-за этого много кусков сета занимают место.
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 17 февр. 2022 г., 4:08:21
Класс
худшая лига за все время...
Хорошая обнова!
"
Ronin_Ru87 написал:
"
o1ego1eg написал:
зачем увеличивать инвентарь, если он постоянно пуст?

А ты сеты собираешь вообще или что упало то вставляешь?
Я невинности и китавы параллельно собираю, плюс там всякие энтов, аракаали по мере сборки трачу. Так мне вот вообще места не хватает, я все никак палача не могу собрать (кусок не падает хоть ты тресни), чтобы сет добить и из-за этого много кусков сета занимают место.


Палач самый трудно-соибраемый сет, из-за камня "бешеный", который имеет самый низкий шанс прока. Еще рекомендую собирать паралельно 2 мобов, тогда вы будете более эффективно их собирать.

----

Что касательно новости - Мне тоже не очень ясно почему игнорируется вопрос расширения инвенторя, не смотря на то чо этими частями нельзя торговать, их и для себя собирать неудобно.
Супер. Классно, что дорабатывают интерфейс, не дожидаясь следующей лиги. На одну клетку ширину/высоту увеличить инвентарь и было бы вообще нормально!
Только вкачал - уже понерфили.
Критиковать может каждый, а предложить что-то стоещее никто не может, потому оставлю это тут:

Где:
- нажатие по компоненту достаёт монстра с наибольшим уровнем.
- Shift+нажатие по компонентну достаёт монстра с наименьшим уровнем.
Последняя редакция: Setos77. Время: 17 февр. 2022 г., 5:26:34
У разрабов явно какие-то проблемы с размерами в принципе) В бестиарии помню в клетки влазило всего несколько животных, много не удавалось собрать, в этой лиге опять проблемы с размерами, бедааа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация