Долго грузится игра (долго загружаются локации) проблема VRAM по видимому.

ну есть такое...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
В этой лиги вообще оптимизации ноль походу. В 3.20 фпс ниже 60 вообще не опускался при любом кол-ве мобов на максимальных настройках. В 3.21 стали просядки фпс в скверне и под 5 сферами. В это лиге на минимальных настройках уже просто на обычных картах фпс скачет от 30 до 60. А если блайт карту с -90 секундами, фпс тупо падает до 10. Всегда любил фармить блайты, а в эту лигу просто нереально. Нод красивый добавили на бллайд, а толку ноль((((
Вот тоже поддерживаю. Думал, у меня одного так. В прошлых лигах такого не было, а в этой... очень долгая загрузка между локами. Тоже на ssd стоит, удалял игру и скачивал заново - ничего...
"
AngelGatli написал:
Вот тоже поддерживаю. Думал, у меня одного так. В прошлых лигах такого не было, а в этой... очень долгая загрузка между локами. Тоже на ssd стоит, удалял игру и скачивал заново - ничего...

Также,они патч поставили и щас у кого хорошее железо страдают,в угоду у кого слабое...Дх12 не работает,дх11 грузит процессор свыше 90 градусов,и лагает всеравно,вулкан грузит локации минутами..
ТС не беспокойся не у одного тебя так, это новое виденье Криса, ТЕРПИМ пока не пофиксят, я уж думал железо менять но судя по всему это не поможет. по 34-40 секунд ждать загрузки города желания нет (Хо и остальные локации грузятся ка и раньше).
"
Gzark написал:
я уж думал железо менять но судя по всему это не поможет.


Наверняка поможет
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
7world88 написал:
Что за беда? Видеокарта GTX 1060 3Gb


Беда под названием Движок пое в очередной раз переродился и поднял системные требования. Некоторые вещи утрясутся в ближайших патчах, но очевидно, что какое-то железо уже не проходит по новым требованиям движка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 авг. 2023 г., 0:15:04
"
SHONYA3 написал:
Наверняка поможет
Для загрузки города нужно теперь топовое железо ? Не смеши меня, тут очевидный провал оптимизации - игра вне города работает как и раньше.
"
Gzark написал:
"
SHONYA3 написал:
Наверняка поможет
Для загрузки города нужно теперь топовое железо ? Не смеши меня, тут очевидный провал оптимизации - игра вне города работает как и раньше.


Как скажешь. Я денег не получу с того, что ты обновишь себе железо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Gzark написал:
"
SHONYA3 написал:
Наверняка поможет
Для загрузки города нужно теперь топовое железо ? Не смеши меня, тут очевидный провал оптимизации - игра вне города работает как и раньше.


Как скажешь. Я денег не получу с того, что ты обновишь себе железо.

Ну если проц 5800x3D устарел и М2(SSD) для этой игры,какое же железо ему нужно,до этой лиги грузился секунд 10,щас по минуте на Вулкане,на 11 директсе играть невозможно все лагает),12 директс не рабочий.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация