Предварительный список изменений обновления 3.17.2

Теперь у всех лут фильтры вышли из строя, ну отлично...
"
yakimovich97 написал:
"
PatriarchDeon написал:
а когда будет исправлена ошибка с пропаданием текстур после 40 минут игры?


попробуй зеленую котлету в моник кинуть номиналом тыщ в 200 мб получше станет


Кинул 3 сотни тыщ - стало.
¯\_(◉◡◔)_/¯
"
aero354_757Breaker написал:
Теперь у всех лут фильтры вышли из строя, ну отлично...


У меня норм.
¯\_(◉◡◔)_/¯
"
Fire_BERKUT написал:
"
Norterry написал:
"
Отображение расширенных описаний свойств больше не настраивается и всегда включено.

Зачем? Какая в этом необходимость? Не поверю, что для этого есть какие-то технические причины.
Одно дело не вводить какую-то функцию, совсем другое - вырезать существующую.

Очевидно, что нет смысла отключать, а те кто включают никогда более не выключают их.
Да и новичкам полезно.

Вам очевидно, мне нет. У меня эта функция выключена, так как большая часть информации там для меня лишняя. Включаю по необходимости на 5 минут, обычно такая необходимость возникает раз в 3 лиги.
Можно же сделать её включенной по умолчанию. Вырезать-то зачем?
"
aero354_757Breaker написал:
Теперь у всех лут фильтры вышли из строя, ну отлично...

Открываешь файл лутфильтра, которым ты пользуешься как текстовый документ. Нажимаешь ctrl+g, в открывшемся окне вводишь строчку, которая указана в начале ошибки в игре. Эта строчка сама находится в текстовом документе, после ставишь в начале этой строчки символ: #

Проблема решена, можешь играть с лутфильтром.
Это временное решение и обязательно скачай новую версию лутфильтра как только она выйдет, так как это решение просто скроет все хорошие большие джевелы 84+ уровня с 8-ю пассивками.
Последняя редакция: Sateel. Время: 2 марта 2022 г., 20:13:10
так, а если при выборе лут фильтра игра тупо виснет и закрывается что делать? заново лут фильтры качал.
Извините за выражение, н омне одному в фпс насрали после патча?
пипи пупу https://www.twitch.tv/doraido пипи пупу
"
Sateel написал:
"
aero354_757Breaker написал:
Теперь у всех лут фильтры вышли из строя, ну отлично...

Открываешь файл лутфильтра, которым ты пользуешься как текстовый документ. Нажимаешь ctrl+g, в открывшиеся окно вводишь строчку, которая указана в начале ошибки в игре. Эта строчка сама находится в текстовом документе, после ставишь в начале этой строчки символ: #

Проблема решена, можешь играть с лутфильтром.
Это временное решение и обязательно скачай новую версию лутфильтра как только она выйдет, так как это решение просто скроет все хорошие большие джевелы 84+ уровня с 8-ю пассивками.


Сделал все как ты и написал в итоге толку ноль, все ту же ошибку выдавало, ладно хоть неверсинка растолкали и он фиксанул эту проблему...
Исправлена ошибка, из-за которой поддерживаемым умениям с перезарядкой, используемым тотемами, не добавлялась перезарядка при использовании умения игроком, как, например, тотемам Зимней сферы с уникальными перчатками Чёрный зенит.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
/atlaspassives

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация