Лига Возмездие на ПК заканчивается в среду 11 мая в 01:00 (MSK), так что это последняя неделя на выполнение любых незаконченных испытаний. В это же время для регистрации станут доступны приватные лиги Дозора, чтобы вы могли заранее подготовиться к запуску. На консолях лига Возмездие завершится одновременно с выходом дополнения Дозор 18 мая.

С завершением лиги Возмездие станет невозможно получить доступные сейчас предметы из Пропуска в хранилище Кирака, и они будут заменены новыми эксклюзивными косметическими эффектами на запуске дополнения Дозор. Если вы упустили эту новость, Пропуск в хранилище Кирака теперь также доступен на консолях. Предметы в нём заменятся новыми одновременно с запуском Дозора на консолях 18 мая. Оцените эксклюзивные варианты внешнего вида для уникальных предметов в видеоролике ниже или приобретите Пропуск здесь.



Кроме того, это последняя возможность купить шляпу Возмездия! Обратите на неё внимание, если хотите поддержать лигу.



Не забудьте настроиться на трансляцию анонса дополнения Path of Exile: Дозор в прямом эфире в четверг 5 мая в 23:00 MSK на нашем канале Twitch. Во время трансляции мы также представим новый комплект наборов поддержки, которые заменят наборы поддержки Нашествия. Не забудьте приобрести наборы поддержки Владыки и Ужаса здесь, прежде чем они навсегда исчезнут из магазина.

Напоминаем, что во время трансляции будет работать Twitch Drops, и вы сможете получить крылья вознесения!

Если вдруг вы пропустили тизер будущего дополнения, то оцените его ниже!



Увидимся на анонсе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
непон, в некст лиге я уже буду новый пропуск покупать или я с этого получу уже новые предметы
"
analfairy написал:
непон, в некст лиге я уже буду новый пропуск покупать или я с этого получу уже новые предметы

Разумеется новый придется покупать,ишь чего захотел XD
Даже не удивлён очередным скамом от крысы.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
Даже не удивлён очередным скамом от крысы.
а в чём скам ?
Изначально же было понятно " Сезонный" пропуск. Каждую лигу новый покупать. Т.е. ты тратишь 30 баксов на 5-6 МТХ. Скам говорят KEKW. Ну вы гении конечно)))
пропуск этот конечно полное г
Эффект у веры конечно издатый
пропуск идея норм,но не в таком виде в котором он сейчас, хочется что бы он был как в доте, много уровней пропуска, всякие сундучки, эффффффектики, броня и так далее
Последняя редакция: REPORT88. Время: 2 мая 2022 г., 3:37:07
Идея мтх на конкретный предмет - бред. Сетик полный, который постепенно собираешь, другое дело, такое прикупил бы
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация