Обновление 3.18.0 - Path of Exile: Дозор

"
ISnovaZdarova написал:
Ииии? Те же немезисовские моды так же не стакались с недавних пор, что не так-то?


Еще раз перечитай первый абзац))
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 5 мая 2022 г., 19:06:43
"
Freeman_lol написал:
"
Artem_14 написал:
я за 10 лиг ваще чёрт его знает чё там внизу дерева происходит :D


Вот. Вот ты и описал состояние баланса в пое.


Дык я ж не об этом :D . Мне просто кастеры ближе , и за 10 лиг нужды то небыло вниз дерева нырять . Я наслышан , что у милишников не всё так гладко . Но насколько мне известно , то всё упирается в пушку . Я друзьям помогал с крафтом волын на 780+дпс , то это та еще головная боль , вагон эссенций , локи префов/суфов , меткость эту стакать . Тут же дело не в том , что я щитаю милишников слабыми , просто мне в этом ковырятся лень . Я из кастеров трикстера еще не трогал , но я на 90% уверен , что его можно через Discharge слепить так , что он будет в 3 монитора гасить всё что дёргается .
Без нерфов вообще не то 😃 Где стены плача и соплей о погубленных имбалансных билдах, где радость от предвкушения теста бафнутых трешовых абилок. Донылись, довольны? )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Freeman_lol написал:
Мда, я-то надеялся, что что-то неправильно понял на стриме. Теперь понятно, что всё стало только хуже. Как говорится, а-абуз, б-баланс.

Омг, а теперь открой HC лигу на ниндзя и увидишь совсем другой список.
Что это говорит? Правильно, что выбор есть.


П.С Это надо быть отбитым, чтобы смотреть "рабочие" билды на софте.
Последняя редакция: Fire_BERKUT. Время: 5 мая 2022 г., 19:38:12
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Ииии? Те же немезисовские моды так же не стакались с недавних пор, что не так-то?


Еще раз перечитай первый абзац))

Ну так добавлены новые свойства, плюс некоторые из старых добавлены в новые.
Мож я танкист ... Кто то видит разницу между Пробужденным Наставником/Усилителем и обычной версией ?
"
Artem_14 написал:
Мож я танкист ... Кто то видит разницу между Пробужденным Наставником/Усилителем и обычной версией ?

осквернение на +1 уровень до 5-го. Ну некст левел плюсы.
KudukuWarrior
"
Artem_14 написал:
Мож я танкист ... Кто то видит разницу между Пробужденным Наставником/Усилителем и обычной версией ?

4 НЕ копченый пробужденный камень даёт бонусы как 4 КОПЧЕНЫЙ обычный
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Ииии? Те же немезисовские моды так же не стакались с недавних пор, что не так-то?


Еще раз перечитай первый абзац))


10 раз перечитал, дальше что? Что тут я должен увидеть, чтоб 5вэй был убит?
"
skybii написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Ииии? Те же немезисовские моды так же не стакались с недавних пор, что не так-то?


Еще раз перечитай первый абзац))

Ну так добавлены новые свойства, плюс некоторые из старых добавлены в новые.

Свойства возмездия переделаны , пересмотрены , дополнены. Все свойства рарников заменены свойствами возмездия. ХХ может воровать только по 1 свойству возмездия каждого типа. Смотрим выше и видим что теперь у мобов все свойства возмездия. Может конечно кривой перевод или описание , но если все так , то это же нерф хх.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация