Испытания в Path of Exile: Дозор

Комплекты брони неплохи, ну ачивки я в этой лиги явно делать не хочу )
Наборы выглядят отлично.
Жду не дождусь встречи с Мейвен в новой лиге!
Баланс по ГГГ:
Спустя сто лет запихнуть в лиг награды сэты брони.
Вывернуть ачивки для получения сэтов брони таким образом, чтобы игроки работали на сэты, а не играли в игру и получали удовольствие от неё.

Хорошая попытка ГГГ, некоторые даже будут хлопать вам в ладоши. Но путь, который вы выбрали для удержания аудитории, в конечном итоге вас погубит.
Думаю второй сет с эффектом оружия лиги Возмездие норм будет.
Броня выглядит замечательно, действительно есть мотивация выполнять испытания. На 40 не претендую, но 24 ставлю себе как цель на эту лигу.
Не, ну нафиг, я пасс и эти челенджи и эту халтурную лигу
А я просто хочу попробовать как смогу справляться с новыми уберами, ну и само-собой саму лигу пощупать, может зайдёт.
Тьма, - и больше ничего.
Учитывая то, что процент игроков, который выполняет 36-40 испытаний и так очень мал, то после усложнения испытаний этот процент очевидно снизится ещё
P.S. сам очень редко могу выполнить столько, поэтому не удивлюсь, что в этот раз столько не осилю, но сеты интересные, зависит ещё от того, насколько лига окажется сама по себе интересной
слишком много испытаний сделали, на которые целенаправленно надо тратить очень много времени, дрочив не нравящихся боссов/механики лиги, очень жаль. Приятнее было бы как и раньше - 3-4 таких дрочильных испытаний и остальное, что выполняется постепенно просто играя без цели.
ну это просто мнение
"
WorkPerm написал:
Ну что сказать половина ачив рандом а половина просто делается инвестментом валюты как и обычно нет валюты нет ачивок на переспек дерева атласа и закупа проходок)

Да в том и дело, что не будет желания столько фармить. Как ни крути, это стандарт с папой петов за спиной
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация