Обзор Призрачного кладбища и Убежища Хранителя времени

"
Darvoldie2 написал:
"
P1SUN_GARPUN написал:
"
Darvoldie2 написал:
Повтор новости про мтх... Все настолько плохо?
Написал чел, у которого нет денег на донат... что ты тут вообще забыл в этой новости? Вопрос риторический.

А вот это обидно было ) Как ты можешь заметить, мой юный падаван, донатил, пока игра не начала скатываться... Эта недолига очередное пробитие дна, голосую рублем так сказать ) А что я здесь забыл - так новостей других нет, уже который день мтх да картинки, как будто под конец лиги )
PS: деньги есть, да не про ГГГ честь )

Ну так ты вполне можешь не играть, если это "очередное пробитие дна".
Зачем ты тут тогда?
Почему не идешь к достойным конкурентам, где нет пробития дна?
А по теме - наконец-то топовые саппорт паки. И в целом, наконец-то интересные награды в них. Скорее всего, второй возьму целиком. Магический целиком брать не вижу смысла, банка-пердушка это рофл какой-то)
Ну я еще всяких тут забыл спросить, во что играть) В моих глазах выглядит это так - 1я реклама "Налетай покупай!", 2я реклама "Ну купи а?"
А тебя задело TIMIK23? А в противовес сказать нечего кроме как "не играй"...
Мне понравилось)
И вот что скажу: меня уже не шотают на актах, и вроде с мобов падает... валютка там, колечки - в выходные протестирую на картах - обязательно проспонсирую Жнеца.
Ну а если уж УберШмуберБоссов пробью и упадет норм - куплю красоту на своих скелетов)))
"
Darvoldie2 написал:
Как ты можешь заметить, мой юный падаван, донатил, пока игра не начала скатываться...
Это что-то про ментальность или интеллект, когда тебе не нравится то, что ты потребляешь, но ты продолжаешь это делать, при этом всем вокруг свое "фи" демонстрируешь...
Я наверно открою секрет, но страдать необязательно, в народе бытует выражение: "если лошадь сдохла, надо с нее слезть"(с)
А что до МТХ, ну так "на вкус и цвет все фломастеры разные"(с) просто я уверен, что не все поняли, что в новых саппорт паках есть убежки, вот на этом внимание акцентировали, к тому же в демо саппортов они показаны мельком.
Последняя редакция: P1SUN_GARPUN. Время: 19 мая 2022 г., 16:12:07
"
когда тебе не нравится то, что ты потребляешь, но ты продолжаешь это делать, при этом всем вокруг свое "фи" демонстрируешь...


P1SUN_GARPUN

А в чём, собственно, проблема ? )) То, что ты на форуме совсем не значит , что ты это потребляешь )) Огромное спасибо всем людям, которые потратили своё время, зашли и отписались на форуме о своих впечатлениях от игры в новой лиге. Это позволит другим игрокам сделать нужные выводы, и не наступить в тоже самое ... , в которое до них уже наступило много народа.) Даже сезонного персонажа создавать не собираюсь )
Кстати информирую, что мобы такие некомфортные не только на сезоне, но и на стандарте хк, так что проявите осторожность и благоразумие )

"
Я наверно открою секрет, но страдать необязательно, в народе бытует выражение: "если лошадь сдохла, надо с нее слезть"(с)


Да не вопрос - как только народ чухнет, что она сдохла, так сразу и пересядет ))
Вот если бы после накрутки мобов сказали бы что всё гуд и играйте так, то часть народа ливанула бы. А так широкой форумной общественности озвучили https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3267110 "Ладно, мы их слегка перекрутили. " ))
Поэтому как только у игроков сложится представление, что это раньше она была хорошая игра, а сейчас это адская корейская дро...ня, так сразу массово и слезут ))

"
Написал чел, у которого нет денег на донат...


А ты с чего решил, что у него нет денег ? )) В кошелёк к нему заглянул что-ле ? )) Не донатит - значит не считает нужным это делать.
"
ГермионаХим написал:
А в чём, собственно, проблема ? )) То, что ты на форуме совсем не значит , что ты это потребляешь )) Огромное спасибо всем людям, которые потратили своё время, зашли и отписались на форуме о своих впечатлениях от игры в новой лиге.
и бла бла бла

Тут тема про МТХ, я понимаю, что понятия: "культура общения" и "оффтопик" далеко не всем знакомы в РУ комьюнити, видимо по этому в темах про МТХ надо писать свое "аффторитетное" мнение про лигу...
PS
Объем доната оценил по количеству саппорт паков и частоте их приобретения, это же очевидно... видимо не всем *facepalm*


Что до сути темы, от убежки кладбища есть разочарование, так как фонарики на ней жестко закреплены, их нельзя взять и использовать в других убежках, более того даже в этой убежке их нельзя переместить. Как по мне это так себе решение.

За то приятно порадовали телепорты из коробок Дозора :-)
Последняя редакция: P1SUN_GARPUN. Время: 20 мая 2022 г., 5:52:57
Купил набор за 2700 с призрачным кладбищем. Так вот не могу найти как мне свое убежище поменять на это самое кладбище. Если что извините за тупой вопрос играю не так давно не все знаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация