Это худшая лига за всю историю лиг

"
Skrlol написал:
Если в кратце, то зайлвл карты сустейнятся, но только те где большое кол-во мобцов и под элдер рингом. Короче говоря сустейн ради сустейна, все это оказалось крайне непрофитно и никакой адекватный фармила не будет этим заниматься.


Что за глупости? Бегал Элдер/шейпер(был гвард на нём) инфлюенс т16 элдер хантед меншн фармил хай илвл крафт базы и это было нереально профитно в плане валюты. Сустейнить не получалось, примерно за карт 40-50 терялись примерно 10% карт и это только т16. Я уже не говорю о том что падали вагонами т14-15 которые разбирали как горячие пирожки в голодный год.
Позже фармил меншены с рингом, вот тут сустейн пошёл и не просто пошёл они начали уходить в плюс, минус только в том что не стало дропа шейперовских баз, но при этом стало еще больше дропа не нужных т14-15. Что на длительной дистанции если заморачиваться с трейдом карт тоже даёт крайне ощутимый прирост валюты.
Вывод: хочешь валюту бегаешь шейпер/элдер т16(к примеру шейпер амулет любой базы 85+ илвл стоит в момент моей игры 5-6 экзов), хочешь сустейн бегаешь перма элдер с кругом.

P.S. Сотый нафармил, в данный момент не играю, возможно что-то за это время поменялось в плане цен, но думаю это не критичные цифры которые сути дела не поменяют.
Последняя редакция: Slowpoke_RU. Время: 20 апр. 2018 г., 9:00:51
Сделал кольцо элдера, потратил на это не мало времени и сил, чтобы все было по уму - подземное море, армори и прочие васте пулы, а не что попало. В итоге не смог стабильно держаться даже на т11 картах, а уж какой убыток по валюте получил из-за трат на гвозди, сестанты и кучи переролов, чтобы пак сайз от 25 хотя бы и все это мф гире. Я экзальтов выбил в разы больше в этом кольце, чем карт гвардов.
"
cash111 написал:
Сделал кольцо элдера, потратил на это не мало времени и сил, чтобы все было по уму - подземное море, армори и прочие васте пулы, а не что попало. В итоге не смог стабильно держаться даже на т11 картах, а уж какой убыток по валюте получил из-за трат на гвозди, сестанты и кучи переролов, чтобы пак сайз от 25 хотя бы и все это мф гире. Я экзальтов выбил в разы больше в этом кольце, чем карт гвардов.


бро, это невозможно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Там была тема что какая-то версия фильтра неверсинка шейпед мапы не показывала:)

Мб в этом проблема:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
Там была тема что какая-то версия фильтра неверсинка шейпед мапы не показывала:)

Мб в этом проблема:)


У меня такой фильтр изначально стоял, как оказалось, выпала карта как тир 1-5 (еле видно на полу и без звука) с элдер гварда на т16, случайно поднял, смотрю в убежке а это моя элдер т16 карта.. Пошел качать новый фильтр.

С остальными шейп т10-15 проблем не было, все показывало.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 23 апр. 2018 г., 1:59:00
Может я чего не пойму...Бегаю в мф карту ваульт пачками и ни одной!ни одной карты на экз.ЕЕ че убрали вообще?
"
snlight написал:
Может я чего не пойму...Бегаю в мф карту ваульт пачками и ни одной!ни одной карты на экз.ЕЕ че убрали вообще?

В патчнотах вроде проскакивала фраза, что карты на экз переехали (куда не сказали)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация