Это худшая лига за всю историю лиг

"
Skrlol написал:
Ок 50, для меня это не проблема.


Получилось ли собрать сумму?

Я в общем готов, может даже сегодня, в самом крайнем случае - завтра.

Если да, то линкуй экзы, и продолжим подготовку, нужно будет зафиксировать условия.

Кстати, если вдруг не получилось, то я согласен на меньшую, но и с твоей стороны тоже потребуются уступки(ничего критичного).
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 13 апр. 2018 г., 11:40:15
Так а кому вы то сдавать свои экзы собираетесь ?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
Так а кому вы то сдавать свои экзы собираетесь ?


выше листай, долго пересказывать
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Могу отдать, мне не жалко :)
Неправильно вы экзами пользуетесь, их надо отдать нуждающимся, например мне:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SapphireNami написал:
Могу отдать, мне не жалко :)

Ставки надо делать =)
"
Megrim911 написал:
Ставки надо делать =)


Да походу кина не будет, если конечно никто вместо Skrlol'a не хочет вписаться.

Насколько я понимаю, он передумал, хотя мне конечно же хотелось бы ошибаться.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Я уже в тему перестал заходить, еслиб мне в личку не написали так и не зашел бы. Я где-то выше писал что со мной связывался челик на следующий день после моего призыва. Давно все затестили, но там условия немного другие были. Если в кратце, то зайлвл карты сустейнятся, но только те где большое кол-во мобцов и под элдер рингом. Короче говоря сустейн ради сустейна, все это оказалось крайне непрофитно и никакой адекватный фармила не будет этим заниматься. Почему? Об этом тоже написано выше. Буриалы под елдер рингом самая профитная карта на данный момент, наслаждайтесь.
"
Skrlol написал:
Если в кратце, то зайлвл карты сустейнятся, но только те где большое кол-во мобцов и под элдер рингом. Короче говоря сустейн ради сустейна, все это оказалось крайне непрофитно и никакой адекватный фармила не будет этим заниматься. Почему? Об этом тоже написано выше. Буриалы под елдер рингом самая профитная карта на данный момент, наслаждайтесь.


Первое предложение - почти да, все остальные - нет и нет. Но дело не в этом, переубеждать желания нет.

Ты сам предложил пари, сам задал условия, и съехал даже не предупредив.

Всё под разговоры об ответе за базар, "не сливайся плес" и проч.

Наслаждайся собой.


GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Skrlol написал:
Если в кратце, то зайлвл карты сустейнятся, но только те где большое кол-во мобцов и под элдер рингом. Короче говоря сустейн ради сустейна, все это оказалось крайне непрофитно и никакой адекватный фармила не будет этим заниматься. Почему? Об этом тоже написано выше. Буриалы под елдер рингом самая профитная карта на данный момент, наслаждайтесь.


Первое предложение - почти да, все остальные - нет и нет. Но дело не в этом, переубеждать желания нет.

Ты сам предложил пари, сам задал условия, и съехал даже не предупредив.

Всё под разговоры об ответе за базар, "не сливайся плес" и проч.

Наслаждайся собой.


Я задал условия, со мной связался заинтересованный человек, зафейлил одну карту и засустейнил другую с большим кол-вом мобов(это было одним из условий, карта на мой выбор и одна на его выбор) С чего вдруг я должен тебя предупреждать о чем-либо? Возможно ты считаешь что я должен был известить вашу персону почтовым голубем или отчитаться лично о своих планах? Жаль что я так не думаю. В треде все было написано и этого достаточно. Если ты не можешь в день отыграть 5-6 часовую сессию и нужно ждать до выходных - твои проблемы хз, подстраиваться под тебя и ждать никто не станет. Пойду дальше наслаждаться собой, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация