Интервью с разработчиком - Ник - Команда по связям с сообществом

"
aero354_757Breaker написал:
"
Freeman_lol написал:
Лучше бы сказали, как они там считают циферки. Сдаётся мне, что у них какая-то альтернативная математика. 7 абилок играют, штук 20 выживают при конских вложениях, остальные посасывают бибу.

10 лет разработки дают о себе знать, сразу видно люди над балансом и игрой работали, семью сутками не видели, как крис нам рассказывает!


Да не игра на самом деле классная, настолько классная что я на протяжении уже гдето полутора лет захожу в игру каждую лигу, докачиваюсь да 3-4 акта, потом вспоминаю что играть надо на строго определенных билдах и периодически терпеть ваншоты изза края экрана и задротить сутками и сношу.
Последняя редакция: Alonly_stalker. Время: 4 июля 2022 г., 6:39:42
"
Alonly_stalker написал:
"
aero354_757Breaker написал:
"
Freeman_lol написал:
Лучше бы сказали, как они там считают циферки. Сдаётся мне, что у них какая-то альтернативная математика. 7 абилок играют, штук 20 выживают при конских вложениях, остальные посасывают бибу.

10 лет разработки дают о себе знать, сразу видно люди над балансом и игрой работали, семью сутками не видели, как крис нам рассказывает!


Да не игра на самом деле классная, настолько классная что я на протяжении уже гдето полутора лет захожу в игру каждую лигу, докачиваюсь да 3-4 акта, потом вспоминаю что играть надо на строго определенных билдах и периодически терпеть ваншоты изза края экрана и задротить сутками и сношу.

Нельзя просто так взять и придумать ограничение для мобов в пол экрана во время стрельбы чтобы они были вынуждены сперва попасть в твое поле видимости, а уже потом стрелять в тебя тем самым давая тебе знать что вот вот маракет кинет тебе копье в голову!
Че вы ноете. Игра в стадии преальфа. Играйте так.
"
Alonly_stalker написал:
"
aero354_757Breaker написал:
"
Freeman_lol написал:
Лучше бы сказали, как они там считают циферки. Сдаётся мне, что у них какая-то альтернативная математика. 7 абилок играют, штук 20 выживают при конских вложениях, остальные посасывают бибу.

10 лет разработки дают о себе знать, сразу видно люди над балансом и игрой работали, семью сутками не видели, как крис нам рассказывает!


Да не игра на самом деле классная, настолько классная что я на протяжении уже гдето полутора лет захожу в игру каждую лигу, докачиваюсь да 3-4 акта, потом вспоминаю что играть надо на строго определенных билдах и периодически терпеть ваншоты изза края экрана и задротить сутками и сношу.

Да не, это не игра, это сместь задротства с рулеткой. Никакого удовольствия, одна е**я. То хоть ачивки делал ради наград, уже и этой ерундой страдать лень. Надеюсь пое 2 будет игрой, а не этим... хотя зачем я себя обманываю, будет все тож самое. Надо как-то собраться с силами и сделать невозможное, удалить сие творение раз и навсегда =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:


Да не, это не игра, это сместь задротства с рулеткой. Никакого удовольствия, одна е**я. То хоть ачивки делал ради наград, уже и этой ерундой страдать лень. Надеюсь пое 2 будет игрой, а не этим... хотя зачем я себя обманываю, будет все тож самое. Надо как-то собраться с силами и сделать невозможное, удалить сие творение раз и навсегда =)

нифига пое2 лучше не будет. это было понятно еще на презентации, когда они выкатили нахер не нужные новые акты вместо отдельного режима для прокачки и улучшения игры. запустят пару изменений типа общих 6-линков, уберут механики, которые по какой-то причине еще в игре и не отвечают видению лысого "нажми и молись", хуяк хуяк и в продакшен. количество кликов на карте не изменят, попытка с группировкой валюты, конечно, была, но, как всегда, через жопу, ибо легион/бричи/делириум сплинтеры надо все еще лутать по одному. с конченым крафтом ничего не сделают, а на сколько он уебанский без харвеста я полностью убедился в этой лиге, когда пришлось крафтить много. больше рандома, больше душных механик, подкрутят какие-нить шейдеры, в очередной раз забив на оптимизацию и на этом все. уровень их инноваций вполне себе можно было понять при вводе уберуберов, изменение которых это подкрученный урон, хп и засранная всяким говном арена, с которых аверага на амуль 150+ убийств. вообще не вижу смысла ждать пое2, ничего хорошего для среднестатистического игрока там не будет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 июля 2022 г., 17:28:35
"
06lom написал:
"
evpaspike написал:


пое 2

пое2

А есть вообще какая то уверенность в том, что мифическая пое 2 вообще будет существовать?
"
06lom написал:
"
evpaspike написал:


Да не, это не игра, это сместь задротства с рулеткой. Никакого удовольствия, одна е**я. То хоть ачивки делал ради наград, уже и этой ерундой страдать лень. Надеюсь пое 2 будет игрой, а не этим... хотя зачем я себя обманываю, будет все тож самое. Надо как-то собраться с силами и сделать невозможное, удалить сие творение раз и навсегда =)

нифига пое2 лучше не будет. это было понятно еще на презентации, когда они выкатили нахер не нужные новые акты вместо отдельного режима для прокачки и улучшения игры. запустят пару изменений типа общих 6-линков, уберут механики, которые по какой-то причине еще в игре и не отвечают видению лысого "нажми и молись", хуяк хуяк и в продакшен. количество кликов на карте не изменят, попытка с группировкой валюты, конечно, была, но, как всегда, через жопу, ибо легион/бричи/делириум сплинтеры надо все еще лутать по одному. с конченым крафтом ничего не сделают, а на сколько он уебанский без харвеста я полностью убедился в этой лиге, когда пришлось крафтить много. больше рандома, больше душных механик, подкрутят какие-нить шейдеры, в очередной раз забив на оптимизацию и на этом все. уровень их инноваций вполне себе можно было понять при вводе уберуберов, изменение которых это подкрученный урон, хп и засранная всяким говном арена, с которых аверага на амуль 150+ убийств. вообще не вижу смысла ждать пое2, ничего хорошего для среднестатистического игрока там не будет.

Ну, надежда умирает последней, но ожидания никогда не оправдываются. Я хоть и не так много проходок прошел ради амулета, всего около 40 и в Forbidden Shako всрал около 40ех, +пытался крафтануть пушку ~30ex. В общем я устал от этого рандома. Усилия были, а результата нет. Видимо надо тут жить, что бы что то получилось. Про убер Экзарха ваще молчу, сходил разок и оставил дальнейшие попытки, мне в DS сериях и то проще было, не смотря на у*******е управление с клавиатуры и дерьмовой камерой, я хз для кого Poe создавалось, но точно не для среднестатистического игрока =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 4 июля 2022 г., 18:10:33
"
Insignia9 написал:
"
06lom написал:
"
evpaspike написал:


пое 2

пое2

А есть вообще какая то уверенность в том, что мифическая пое 2 вообще будет существовать?

Лишь вера и молитвы =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
Insignia9 написал:
"
06lom написал:
"
evpaspike написал:


пое 2

пое2

А есть вообще какая то уверенность в том, что мифическая пое 2 вообще будет существовать?

есть. вопрос только во времени. но, как я уже написал выше, это будет не переломный момент, который изменит всю игру в лучшую сторону, где будет место и подпивасу, который заходит на 1 час в неделю и азиату, чар которого 99% времени в онлайне, потому что азиата сменяет другой азиат чтоб не терять время на фарм. просто большое дополнение. раз в 2 больше чем среднестатистический аддон, если не считать бесполезных актов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
пог погерс

эх, вот бы интервью С александром, который за графику отвечает
панель на экзаилконе была интересная у него


какая графика, оптимизации нет, фпс в жопе, а они ещё графику хотят
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация