Классовое соревнование от Zizaran стартует 16 июля!

Уберы по дефолту получают на 70% меньше получаемого урона, плюсуем еще 35% модификатора, итого -105%. Уже предвкушаю орущих от разочарования стримеров. Так это еще пламенный Экзарх будет своё АоЕ на всю арену за пол секунды кастовать, что просто вынуждает тратить портал, иначе рип. Многие будут умирать от уберов, которые решат спамить однотипные дисбалансные абилки по кд.

Ну опять таки, будьте честны, это не событие для всего сообщества ПоЕ, это событие для узкого круга игроков, и фанатов Зизарана.
Мда дожили, уже об желании игрокам ваншотов побольше, посты удаляют.
Так себе. В лигу переиграл, лучше отдыхать пойду и готовиться к следующей.
верните им мобов которые первые дни лиги были + перчатка, думаю акты пройдут не все
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Когда новая лига уже
Лучше прошлых гонок хотя бы тем, что в сюжете модификаторы не безумные, вынуждающие бегать одну и ту же область часами, лишь бы собрать ещё капельку резистов и хп.
С другой стороны коробка за 50 теперь с шансом, а не гарант..
Будет время - пробегу акты и умру на Китаве наверное, как у меня выходит всегда в этих гонках :)
Спасибо этим ребятам,что делают движ
"
Oleg666Evil написал:
Глупый наверно вопрос, на который не знаю ответ.
Если я умру с персонажем 70+ уровня(пример) есть ли у меня шанс получить приз?

Сможешь, если не удалишь персонажа до окончания события

"
Ну опять таки, будьте честны, это не событие для всего сообщества ПоЕ, это событие для узкого круга игроков, и фанатов Зизарана.

Это событие для всего сообщества, те кто не хочет или не может в хардкор, могут смотреть стримы на твиче или веселые подборке на ютубе
Последняя редакция: KOCMEC. Время: 5 июля 2022 г., 19:56:55
"
KOCMEC написал:
"
Oleg666Evil написал:
Глупый наверно вопрос, на который не знаю ответ.
Если я умру с персонажем 70+ уровня(пример) есть ли у меня шанс получить приз?

Сможешь, если не удалишь персонажа до окончания события

"
Ну опять таки, будьте честны, это не событие для всего сообщества ПоЕ, это событие для узкого круга игроков, и фанатов Зизарана.

Это событие для всего сообщества, те кто не хочет или не может в хардкор, могут смотреть стримы на твиче или веселые подборке на ютубе

Наверное хотел сказать: "событие для задротов высочайшего уровня". Событие для остального сообщества было бы в том случае, если бы не зависимо от места, участвовали бы в розыгрыше призов по достижению нужного лвла перса - на мой взгляд =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
aero354_757Breaker написал:
Разыгрывать по 1 набору доспехов на весь класс это конечно сильно, ждем ивенты с розыгрышем левого ботинка от сета на 15к человек, не ну а че, нормально я считаю, с коробок тоже посмеялся, у ггг закончились пиксели и по этому не смогли нормально поддержать стримера дав всем участникам 50 уровня коробку? Шанс чет выиграть в подобном мероприятии, учитывая что каждый персонаж участвует в розыгрыше отдельно, явно меньше десятой доли процента, проще это время на работу потратить и купить в магазине себе сет какой захочешь.

учитывая, что в этот ивент будет играть дарки, с десяток стримеров, которые уже выпустили видосы "фармлю 10000 залуп" на все что можно, и им нужен контент и пару десятков обычных игроков, которым некуда всрать свое время, там и так будет почти гарантированная коробка, а может и больше. с 1 сетом на класс, конечно, жадность высшего уровня, но учитывая, что в последней гантеле челы, которые просто 90 апнули, залутали по 10+ мтх, имеет смысл
сперва, когда увидел "получает меньше урона/наносит больше" подумал, что зиз сломался и это модификаторы для игрока, но потом все встало на свои места.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 июля 2022 г., 12:19:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация