Предварительный список изменений обновления 3.18.1d

"
maatmasher написал:
"
Freeman_lol написал:
"
Свойство монстров “Проводник душ” теперь оживляет максимум 30 ближайших монстров после их смерти.


Вау, только сейчас поняли, что этот мод втупую ронял игру.

Каким образом ронял? Что то ни разу не было.

Видимо, ты ни разу в делв не ходил по-серьёзному. Прибегаешь такой в последнюю комнату, огромное месиво из мобов. И среди них затёсывается один такой мобчик. Но ты этого не знаешь. Запускаешь лиг механику. Ты всё убиваешь, он всех запоминает. И тут смэрт моба. Встают ВСЕ+ то, что ещё имеется.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
"
hiptirehop написал:

Это на калькуляторах.

О, да, кукурузик 2700х и 32 оперы + 1060(6гиг) - это прям калькуль калькуляторный)


Райзен и 1060 - ну да, может на 1 эволюционную ступень выше калькуляторов. Я своему ребёнку 6-летнему отдал в принципе такой же на 95% комп, который у меня раньше был, ибо даже в пое на нём уже нормально не поиграть. Это уж не говоря о чём-то современном.
Лига была дерьмом как и архимезис.
"
"
Теперь при выбранном ключевом пассивном умении Атласа “Поток сознания” можно изменять карты божественными сосудами.

Почти под конец лиги 👍


маладцы чо, так держать.
я сток сосудов проеп, пока не сообразилд проэту фичу бл
Выпилить из игры эти сосуды уже пора к чертовой бабушке.
"
stervec написал:
Так, я купил уже второй игровой ноут за последние 4 года. Если ты будешь лагать и на 3080 с 11 i7 я поеду в гости к разрабам и сломаю им что то
"Игровые ноуты" это вообще очень смешно. Оно и на десктопных i7+3080 иногда фризит, а вы про ноутбучные урезки долбящиеся при играх в 90-100 градусов, но сюжетку точно сможете пройти)
"
hiptirehop написал:
"
Freeman_lol написал:
"
hiptirehop написал:

Это на калькуляторах.

О, да, кукурузик 2700х и 32 оперы + 1060(6гиг) - это прям калькуль калькуляторный)


Райзен и 1060 - ну да, может на 1 эволюционную ступень выше калькуляторов. Я своему ребёнку 6-летнему отдал в принципе такой же на 95% комп, который у меня раньше был, ибо даже в пое на нём уже нормально не поиграть. Это уж не говоря о чём-то современном.

Боюсь эта игра даж на инопланетном пк будет тупить временами =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
Kreyd написал:
Лига была дерьмом как и архимезис.

Откуда тебе знать? Ты ведь лигу и не видел.
"
hiptirehop написал:
"
Freeman_lol написал:
"
hiptirehop написал:

Это на калькуляторах.

О, да, кукурузик 2700х и 32 оперы + 1060(6гиг) - это прям калькуль калькуляторный)


Райзен и 1060 - ну да, может на 1 эволюционную ступень выше калькуляторов. Я своему ребёнку 6-летнему отдал в принципе такой же на 95% комп, который у меня раньше был, ибо даже в пое на нём уже нормально не поиграть. Это уж не говоря о чём-то современном.

Да брось, такое железо спокойно потянет киберпук в фул-хд на средних, да и другие современные игры тоже. Если у пое оптимизация на нуле, движок морально устарел и не справляется с тяжёлым контентом, тут уже проблема не в железе.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 13 июля 2022 г., 21:30:04
"
singularity1987 написал:
"
Kreyd написал:
Лига была дерьмом как и архимезис.

Откуда тебе знать? Ты ведь лигу и не видел.

На ютубе смотрел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация