Предварительный список изменений обновления 3.18.1d

видно даже по форуму что большенству лига новая и новый патч сильно ненравится, да там есть фанаты которым повезло больше чем остальным..защищаю игру..но по факту получается так: останутся играть в след лигу кому норм в этой лиге...и вот даже нет желания пока что начинать след лигу если невыпилят убер босов из игры и шанс дропа не повысят...щя тут начнут ох лол да ты что все и так падает у меня сотни зеркал...я вас поздравляю у большенства под конец лиги даже 30вых не набралось...я этот долбаный кровавый храм 1200 карт пробежал и толку ноль...но самое смешное я люблю играть только пургой а даже в топе закрывают весь контент 3 человека...ужасно, пересаживаться на другой билд смысл? если я до этого все закрывал этим билдом который в данный момент...вот и получается что с 210к онлайна под конец первого месяца стало 30к...и будет еще хуже, просто играть чтобы карты побить без смысла..ну это можно и в другие игры по играть...раньше был смысл ачивки поделать самому не покупать! а теперь ты покупаешь экзали чтобы тебе сделали ачивки...а донатить в игру уже неначто так как отдал на экзали...умирает пое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация