Интервью с разработчиком - Майкл - Вспомогательный композитор

Чел хорош, жаль что после того как пробежал в первый раз сюжетку на лиге музыку выключают, ибо приедается в любом случае.
с последними пачами музыка стала более насыщенной и дизайнерской, не хватает своей изюминки и узнаваемости. музыку не выключал и не собираюсь выключать, а менять музыку в хайдауте почти первая покупка.
Последняя редакция: Codearma. Время: 28 июля 2022 г., 5:37:20
Кто бы что не говорил, но музыка в PoE - революция в жанре подобных игр, она очень хорошо вписывается в гейплей, не раздражает и дополняет игровой процесс. Имея огромный опыт в жанре арпг, я всегда рано или поздно отключал музыку и PoE единственная, кто не удосужилась этой участи.
Как и пред идущий оратор, я купил музыкальную шкатулку на ранних этапах своей игры в PoE, буквально после вкладок на карты и валюту. И было очень приятно, что буквально недавно в неё добавили функции случайного воспроизведения и названия композиций.

Ах да, спасибо за интервью!
Ага, это из за него получается я играю без звука в PoE.

Кому-то интересна личная жизнь или история попадания в РоЕ разрабов?

Мне больше интересует перед стартом новой лиги какой билд вздёрнут на виселице а какому билду на эшафоте отрубят голову. Чтоб упаси господь не начать за эти трупы играть в новой лиге.

Ещё интересно родится новый играбельный скилл или нет.

Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 28 июля 2022 г., 9:35:18
"
Dik1 написал:

Кому-то интересна личная жизнь или история попадания в РоЕ разрабов?

Тем, кто хочет попасть в эту сферу, либо просто интересуется, вроде как очевидно должно быть.

"
Dik1 написал:

Мне больше интересует перед стартом новой лиги какой билд вздёрнут на виселице а какому билду на эшафоте отрубят голову. Чтоб упаси господь не начать за эти трупы играть в новой лиге.

Ещё интересно родится новый играбельный скилл или нет.

Если ты не знал, то звук может быть элементом навыка, на основе того, что и как звучит может функционировать полноценная группа навыков образующих какие-то звуки, простейший пример это тринити, где нет звуков, но есть стихийные элементы образующие зацикленный круг трёх стихий, тоже самое можно повторить со звуком, но это будет явно сложнее в реализации.

Кто знает Октавию из Warframe, тот поймёт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ну послушаемся в 3.19 как вы экзамен сдадите..
судьи будут норма,так как большинство зумеров без музыки играет и ваще не в курсе что за шедевры есть в пое.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Dik1 написал:
А

Кому-то интересна личная жизнь или история попадания в РоЕ разрабов?


Пенсионерам
Ооо.. когда прочитал ответ на вопрос о том что его вдохновляет, я понял что музыка будет шикарной. А звук в игре это огромная часть атмосферы, которая позволяет погрузится в лор и этот приятный мрак ещё глубже. Посредственные люди к сожалению не поймут этого, но это одно из тех самых эстетических наслаждений которые доставляет мир изгнанников и заставляет возвращаться в него снова
Последняя редакция: Reflection_God. Время: 28 июля 2022 г., 19:46:11
"
LEXXrus85 написал:
Прям как четвертый заместитель вспомогательного курьера

И троюродный племянник какого-то родственника...
Лучше бы воскресили убитые билды. Играбельных-то осталось всего ничего. И те мирорные блЕАть... Достали работать на РМТ-сервисы. И на безработных стримеров. Сука, они живут там!
Про лаги я не вспоминаю даже. Скорее разработчики яйца друг-другу поотрезают, чем производительность игры попытаются оптимизировать. Для них это будет менее болезненно. Лагопоклоники чёртовы.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация