Анонс названия августовского дополнения

"
CrazyShotBoy написал:
Понятно, вместо дырки болото.
Лучше, это будет эндлесс Fetid Pool и при полной зачистке мы будем попадать в Fetid Pool на уровень выше)
Качество видео и стилистика видео в тизере один в один как в героях меча и магии 3.

Сюда не мешало бы вставить кусок исторического повествования с РоЕ хотя бы из прошлого чтоб объяснить, КТО ТАКАЯ КАЛАНДРА?!
Для меня это просто часть названия валюты (зеркало каландры).
Всё! На этом мои познания о слове каландра закончились.

Надеюсь в лиге не будет такого геморроя как вот там +100500 предметов у каждого описание с 8 свойствами +100500 видов свойств и теперь выберите из этого всего 5 предметов чтоб слепить из них лучший вариант палача для вас который будет вас уничтожать и вы будете думать не о том какой лут с него выпадет а что такого создавать больше ненужно.

На видео видно гарпию. Добавление в игру всяких разных мифических существ из разных мифологий мне зашло бы на ура.

Вначале будем купаться в маленьких лужах Каландры фармя фрагменты на проходку в озеро каландры а потом пойдём используя эту проходку в аналог делириума с монстрами каландры. Я угадал геймплей новой лиги?

Добавят новую валюту. Если валюта понравится игрокам значит её удалят или переделают до состояния что игрокам перестанет нравится эта валюта а если валюта изначально не понравится игрокам то оставят.
Аналогично с самой лигой только с перспективой полного удаления.

Я искренне надеюсь что я во всём ошибся и мне эта лига очень понравится.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 28 июля 2022 г., 18:41:03
"
altair6661486 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Понятно, вместо дырки болото.
Лучше, это будет эндлесс Fetid Pool и при полной зачистке мы будем попадать в Fetid Pool на уровень выше)

Ага погружаться как в шахту. Только я думаю будет, что то типо ритуала- только монстры из болота лезть будут.
лига кала ура ура
"
CrazyShotBoy написал:
"
altair6661486 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Понятно, вместо дырки болото.
Лучше, это будет эндлесс Fetid Pool и при полной зачистке мы будем попадать в Fetid Pool на уровень выше)

Ага погружаться как в шахту. Только я думаю будет, что то типо ритуала- только монстры из болота лезть будут.
Да нет, скорее всего ггг как всегда придумали интересную механику, но реализовали очередную дырку с мобами)
Режим ждуна активирован.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Надеюсь награды будут четкие как в дозоре .
"
imobiliar написал:
Надеюсь награды будут четкие как в дозоре .

Как в позоре ты хотел сказать? Судя по количеству контента и онлайну...
💩Озеро КАЛАндры!💩 Судя по тому какой вышла эта лига ожидания околонулевые, надеюсь хоть награды за ачивы будут норм чтобы было чем на ней заняться.
Жаль что скорее всего не будет времени сыграть нормально новую лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация