Тизеры Path of Exile: Озеро Каландры

Класс! Я просто херею, зачем изменять вещи, которые никто не использует, на вещь, которую никто не будет использовать?? Еще назовите это апом шмота!
Ну штука довольно узкоспециализированная. Хотя я уже знаю для какого билда я ее хочу.
ИМХО, троллинг от ГГГ. Посмотрим как у них будет гореть, когда через 2 недели онлайн будет как в данный момент на лиге, и никто их картинки не будет покупать.
Неиграбельная тушка. На ней нет урона, на ней нет выживаемости, кроме конверта.

По итогу с ней сделают пару прикольных подпивасных билдов уровня гари/кардифа(если считать из ру сегмента): закрыть карты в лучшем случае со средней скоростью и простых боссов. В эпоху убер-уберов - это даже не смешно.
"
Sateel написал:
Неиграбельная тушка. На ней нет урона, на ней нет выживаемости, кроме конверта.

По итогу с ней сделают пару прикольных подпивасных билдов уровня гари/кардифа(если считать из ру сегмента): закрыть карты в лучшем случае со средней скоростью и простых боссов. В эпоху убер-уберов - это даже не смешно.


Убер-уберов и не должны закрывать бомжатские билды. А вы какие переделки уников рассчитывали увидеть, интересно мне знать? Было очевидно, что переделка затронет все уники за алхимку, которые даже лутфильтр не отображает. Что касаемо закрытия всего контента, то билд и должен быть очень дорогим и очень сильным и ему явно не помогут никакие уники из старых, которые собираются апать.
Такими темпами ГГГ насобирают океан Каландры ещё до старта лиги ;)
Всё во славу хаоса и ультиматума!
Ммм... какие интересные кружочки в названии. Поди не просто так шапку переделали. Влияние на уники? Чарки?
броня Cloak of Flame - 40% получаемой физы в огонь
щит Dawnbreaker - 20% получаемой физы в огонь, 20% получаемой молнии в огонь, 20% получаемого холода в огонь
любой шлем под Warlord's или Eater of Worlds - 10% получаемой физы в огонь
глаз хранителя - 10% получаемой физы в огонь под Purity of Fire или Purity of Elements
восхождение вождя - 20% получаемой физы в огонь
Итого 100% физы перевелось в огонь +20% холода и 20% молнии. Поднимаешь макс рез огня и берешь непостижимость и становишься бессмертным - что вам не нравится? Зачем нужно поднимать здоровье на тушке, если тебе вообще урон не наносится?
Это ещё нехилый такой бафф, не знаю чего вы ожидали. Я бы предположил что из ~100 баффов этот чуть выше среднего по силе. Оцениваю на 6.5 раз просили, всё таки ничего интересного/уникального не добавили.
"
WooldoorSockbat написал:
броня Cloak of Flame - 40% получаемой физы в огонь
щит Dawnbreaker - 20% получаемой физы в огонь, 20% получаемой молнии в огонь, 20% получаемого холода в огонь
любой шлем под Warlord's или Eater of Worlds - 10% получаемой физы в огонь
глаз хранителя - 10% получаемой физы в огонь под Purity of Fire или Purity of Elements
восхождение вождя - 20% получаемой физы в огонь
Итого 100% физы перевелось в огонь +20% холода и 20% молнии. Поднимаешь макс рез огня и берешь непостижимость и становишься бессмертным - что вам не нравится? Зачем нужно поднимать здоровье на тушке, если тебе вообще урон не наносится?


Как поднять макс рез огню, если у тебя с непостижимости уже -15% макс реза? Ну возьмешь ты с ауры 8%, может даже 10. С дерева еще 4-5. А остальное? еще 15 откуда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация