Тизеры Path of Exile: Озеро Каландры

Как человек активно играющий через петрифайд блад и саппресс, оцениваю шапку на 8/10. С корраптом на манарезерв так 9.

Особенно если ролл на хп восстановление там до 200.


З.Ы. Отрицательные свойства прикольные, еще бы были бы такие которые можно использовать себе на благо, как тот - лайтнинг резист.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 19 авг. 2022 г., 4:03:12
"
А почему сразу DI? Есть вообще то еще...


Играл во все что ты перечислил, кроме последней какой-то шняги в раннем доступе и платной.

Все эти игры даже близко не стояли с ПоЕ. Надо быть сверхразумом, чтобы сравнивать тонны контента, разнообразных механик, постоянных обновлений и т.д. с тем же д2 где фармишь одного боса 20 лет и ничего не меняется, или торчлайтом, который вообще на одну проходку не более игра.

Те кто ноют на пое полные неадекваты, а такие к сожалению всегда будут. Пока в ПоЕ не появится донат влияющий на геймплей это игра богов. Вам может нравиться или не нравиться дополнение, ап или нерф каких-то механик, но у вас всегда такой огромный выбор, что ныть - быть полным ...
Последняя редакция: KromanamorK. Время: 19 авг. 2022 г., 4:43:09
"
Shalavanka написал:
Отрицательные свойства прикольные, еще бы были бы такие которые можно использовать себе на благо, как тот - лайтнинг резист.

Reduced Effect of Curses on you
По идее, в отражении повысит эффективность проклятия по себе, будут в обоих слотах у многих Плутов :)

Reduced Effect of Chill on you
Поможет в охлаждении себя этим августом от лиги Каландры и смены в ней основных валют :)

Light Radius is based on Energy Shield instead of Life
Suffixes Cannot Be Changed
Can have up to 3 Crafted Modifiers
Prefixes Cannot Be Changed
Cannot roll Attack Modifiers
Cannot roll Caster Modifiers

Если возможна замена на противоположное, то просто забавно ))
Последняя редакция: Vaqic. Время: 19 авг. 2022 г., 5:01:33
Can have up to 6 Crafted Modifiers
Вот это была бы пушка)
пое топ игра среди дьбялоидов, а в плане поддержки разрабов, так в целом я лучше не видел.


Но конечно вопросов к самой игре и прочему много.


А лига, вместе с реворками трех лиг, мне кажется хорошей. Сам лиг контент буду щупать еще на сюжетке (я не спидраннер, мне пофиг)
"
Kromanamork написал:
"
А почему сразу DI? Есть вообще то еще...


Играл во все что ты перечислил, кроме последней какой-то шняги в раннем доступе и платной.

Все эти игры даже близко не стояли с ПоЕ. Надо быть сверхразумом, чтобы сравнивать тонны контента, разнообразных механик, постоянных обновлений и т.д. с тем же д2 где фармишь одного боса 20 лет и ничего не меняется, или торчлайтом, который вообще на одну проходку не более игра.

Те кто ноют на пое полные неадекваты, а такие к сожалению всегда будут. Пока в ПоЕ не появится донат влияющий на геймплей это игра богов. Вам может нравиться или не нравиться дополнение, ап или нерф каких-то механик, но у вас всегда такой огромный выбор, что ныть - быть полным ...


Ну, могу сказать на собственном примере - я играю исключительно на суммонерах, они мне нравятся больше всего и везде, где есть возможность я играю за них и не хочу "разнообразия" в билдах. Меня всё устраивает и подобное агрессивное подталкивание действительно может раздражать

Что касается предоставленного мной списка, это игры из разряда "Хочется поиграть в ARPG, но я решил скипнуть лигу". Они и не пытаются конкурировать с поей и слава богу. К тому же, не вижу ничего плохо в "прохождении на один раз". У того же торча отличная визуальная стилизация, при этом, она остается довольно кровавой. Забавный диссонанс возникает

А что касается "неадекватов", ну дык, те кто ноют на "неадеватов" тоже неадекваты, две стороны одной монеты так сказать. При учете систематического даунгрейда билдов, постоянного роста цен этих самых билдов, констатных шансах выпадения предметов, откровенно устаревшей системе торговли и системе крафта(к которой лоу и мид тир игроки тупо бояться приближаться из-за откровенной перегруженности и не менее откровенного элемента лудомании) никакие "тонны контента" или контентные обновления не то, что задарма, они и с доплатой не нужны, если не маленькая часть игроков(всё те же лоу-тир игроки и, определенный процент мид-тир игроков) всё равно не имеют возможности их нормально фармить XD Логика этих игроков, в этом случае, обычно примерно такая "Ага, контент опять не для меня, манифест опять же не для меня". Так что "нытьё" этого класса игроков я могу понять, а вот нытьё второй половины мид и хай тир игроков я понять не могу... Это что-то вроде "Эта механика крутая, я ее буду использовать потому, что она крутая, но она слишком крутая, по этому она мне не нравится. Отнимите ее у ВСЕХ игроков, что бы она была МНЕ не доступна и не соблазняла меня ее использовать". Иными словами - логика истинных гениев

UPD Я тут взялся за всех говорить, заранее согласен, что много на себя взял. Везде где я использую обобщения, считай, что я говорю за себя
Последняя редакция: MegaChoas. Время: 19 авг. 2022 г., 5:47:13
"
В дополнении Озеро Каландры предмет, для которого вы получили последнее торговое сообщение, будет подсвечен в соответствующей секции сундука.

Мне пришлось открыть видео на полный экран и надеть очки, неужели нельзя было обвести предмет в жирную рамку? :(

"
Vaqic написал:
"
Shalavanka написал:
Отрицательные свойства прикольные, еще бы были бы такие которые можно использовать себе на благо, как тот - лайтнинг резист.

Reduced Effect of Curses on you
По идее, в отражении повысит эффективность проклятия по себе, будут в обоих слотах у многих Плутов :)

Reduced Effect of Chill on you
Поможет в охлаждении себя этим августом от лиги Каландры и смены в ней основных валют :)

Light Radius is based on Energy Shield instead of Life
Suffixes Cannot Be Changed
Can have up to 3 Crafted Modifiers
Prefixes Cannot Be Changed
Cannot roll Attack Modifiers
Cannot roll Caster Modifiers

Если возможна замена на противоположное, то просто забавно ))


Кстати инкриз чилла на себе может прикольно работать с кольцом на реверс эффекта чилла :)
"
Vaqic написал:
"
Shalavanka написал:
Отрицательные свойства прикольные, еще бы были бы такие которые можно использовать себе на благо, как тот - лайтнинг резист.

Reduced Effect of Curses on you
По идее, в отражении повысит эффективность проклятия по себе, будут в обоих слотах у многих Плутов :)

Reduced Effect of Chill on you
Поможет в охлаждении себя этим августом от лиги Каландры и смены в ней основных валют :)

Light Radius is based on Energy Shield instead of Life
Suffixes Cannot Be Changed
Can have up to 3 Crafted Modifiers
Prefixes Cannot Be Changed
Cannot roll Attack Modifiers
Cannot roll Caster Modifiers

Если возможна замена на противоположное, то просто забавно ))





Эм? в чем забавность?) если предмет отзеркален) с ним ничего нельзя сделать)
"
grigory888 написал:
Can have up to 6 Crafted Modifiers
Вот это была бы пушка)





предмет отзеркален) с ним ничего нельзя сделать)
смысл от 6 крафтов)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация