Тизеры Path of Exile: Озеро Каландры

Очереди будут. И скипать многие будут. И в следующей лиге тоже. И в следующей...
Человек живет надеждой. Лысый этим пользуется.
Что вы гоните на кольцо, как я понял это просто пример, что может стать с вашим кольцом при неудачном "апгрейде" в лиг механике.

На форуме все стабильно - как всегда куча жалких нытиков пытается убедить всех вокруг в том, что лига мертва. Понимаю.)
это пример, что вы похищаете полученный урон в виде здоровья, а не нанесенный - что вас не устраивает? Под каждым постом надо ныть про скип лиги... ппц просто. Так дропайте и идите в D.i., закиньте туда доната тысяч на 100 долларов и убеждайте себя, что вы не лохи, когда игра (нет) даже пвп подобрать не сможет
Нет, это моб похищает, когда делает тычку
"
WooldoorSockbat написал:
Так дропайте и идите в D.i., закиньте туда доната тысяч на 100 долларов и убеждайте себя, что вы не лохи, когда игра (нет) даже пвп подобрать не сможет


А почему сразу DI? Есть вообще то еще D2 Resurected(уже взломанный, таблетка от Blizless), если замучала ностальгия, то, есть отличные Titan Quest и Tourchlight(как минимум 2-ая часть), если хочется чего-то поновее, то можно присмотреться к Grim Down или WH40000: Inquisitor - Mortyr(правда он не взломанная). Если хочется чего-то более-менее(скорее менее если быть честным) пое-образного, то есть как минимум Last Epoch, правда он опять же платный и в раннем доступе, но всё же... Пое не уникальная и ей есть замены, да с оговорками, но они есть и честным было бы предлагать что-то более адекватное, чем DI
Народ, я видимо не особо тщательно следил за новой информацией, но я как то до сих пор не вижу новых строчек для шмота на сумоннера... Этой инфы реально не было или я слепой?
Если такие кольца только в лиг механике и они всегда миррор, то откровенно говоря я не понимаю на что рассчитывают их создатели.

"
MegaChoas написал:
Народ, я видимо не особо тщательно следил за новой информацией, но я как то до сих пор не вижу новых строчек для шмота на сумоннера... Этой инфы реально не было или я слепой?

Ничего нет, типо интрига.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Блин, ожидал интересные уники и интересные механики, а получил скип лиги.
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация