Соревнование по убийству боссов Озера Каландры

да пофигу, чилим на расслабоне
сколько людей на лиге убило уберов желтых? мне очень интересно я вот в легаси шмоте убиваю с потом и кровью желтого огненного и то не все моды.....
убер создатель и убер убер древний легко а вот огненный и майвен убер это жесть
Попросите статистику с хк) Вы очень сильно удивитесь тому, сколько человек убило даже не убер уберов, а просто чистую мувин. Именно по этой причине перестали делать новости со статистикой, которую раньше публиковали каждую лигу))) Потому что стыдно показывать, куда завели игру.
"
stervec написал:
Попросите статистику с хк) Вы очень сильно удивитесь тому, сколько человек убило даже не убер уберов, а просто чистую мувин. Именно по этой причине перестали делать новости со статистикой, которую раньше публиковали каждую лигу))) Потому что стыдно показывать, куда завели игру.
получается ггг идет себе в убыток или как???
ну если прибыль идет значит ггг все делает правильно
"
Adin. написал:
"
stervec написал:
Попросите статистику с хк) Вы очень сильно удивитесь тому, сколько человек убило даже не убер уберов, а просто чистую мувин. Именно по этой причине перестали делать новости со статистикой, которую раньше публиковали каждую лигу))) Потому что стыдно показывать, куда завели игру.
да им пох главное бабло они рубят и все)))
С прошлой лиги свалил на стандарт, который раньше презирал, собрал билд на минере свой любимый, убер мейвен по кд отлетает, экзарх и пожиратель не все моды, древний с потом, сирус тоже не просто но бьется. Это что касаемо билдка в который денег похоронено, не представляю как на лиге такое собирать...
"
Harevolt написал:
С прошлой лиги свалил на стандарт, который раньше презирал, собрал билд на минере свой любимый, убер мейвен по кд отлетает, экзарх и пожиратель не все моды, древний с потом, сирус тоже не просто но бьется. Это что касаемо билдка в который денег похоронено, не представляю как на лиге такое собирать...
а я вот думаю еще такую тему что уберов сделали для пати например с ауро ботом как например убер скверна где у боссов хп жесть. и еще кстате уберов сделали потому что небыло времени у ггг сделать доп контент проще же тупо создать уберов дать им урон и хп чем делать новых боссов это затратно для сотрудников компании. очень затратно сделать новых боссов проще убера запилить и пусть игроки думают что мол вау доп контент уберы..... а по факту те же боссы просто с хп и уроном ну так было со старта игры например сердце каома на 1к хп потом нерф... любой босс копируется делается убером это же не новую текстуру пилить
Последняя редакция: Adin.. Время: 15 авг. 2022 г., 5:07:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация