Соревнование по убийству боссов Озера Каландры

"
Hogger21122 написал:

или нет друзей или денег на китайца?

харош)

"
stervec написал:

Никто не вернется на трейд хк) Некому уже возвращаться.

всем пофиг. ну, кроме тебя и еще десятка человек
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Какой билд вообще получится собрать на ССФ, чтобы он всех убер уберов на ХК смог убить? Я пока даже на трейд софте их не осилил...
"
WooldoorSockbat написал:
Какой билд вообще получится собрать на ССФ, чтобы он всех убер уберов на ХК смог убить? Я пока даже на трейд софте их не осилил...
нету таких билдов....
"
Adin. написал:
"
WooldoorSockbat написал:
Какой билд вообще получится собрать на ССФ, чтобы он всех убер уберов на ХК смог убить? Я пока даже на трейд софте их не осилил...
нету таких билдов....

Конечно-конечно, а соревнования пробегают специально нанятые актёры.
PS ни один билд не спасёт если руки кривые.
Уберы не для того, чтоб их каждый вася мог убивать, а для стримеров и для того, чтоб была цель, к которой можно стремиться.

Как Эверест для альпинистов. Все о нем мечтают, но мало кто успешно покоряет. Но без мечты жить скучно.
"
xDarkAdeptx написал:
Все о нем мечтают

до того момента, пока не начинают фармить и понимают, что чтоб выйти в профит может понадобиться дистанция в 50-100 убийств, пока какая-нить експедиция или блайт стабильно насыпает без ожидания лакидропов и раздражения от кучи убийств с алхимковым лутом

"
WooldoorSockbat написал:
Какой билд вообще получится собрать на ССФ, чтобы он всех убер уберов на ХК смог убить? Я пока даже на трейд софте их не осилил...

какой-нибудь спектрал хеликс чемп может? пойзон, например
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 авг. 2022 г., 8:48:44
"
akaApal написал:
"
Adin. написал:
"
WooldoorSockbat написал:
Какой билд вообще получится собрать на ССФ, чтобы он всех убер уберов на ХК смог убить? Я пока даже на трейд софте их не осилил...
нету таких билдов....

Конечно-конечно, а соревнования пробегают специально нанятые актёры.
PS ни один билд не спасёт если руки кривые.
назови одного хардкорщика кто убил да же простую майвен не говоря об убере.................... не ну может и есть с дисконектом на ф1 которые сразу ливают в меню базару ноль может и убивают но это лютые задроты
Последняя редакция: Adin.. Время: 15 авг. 2022 г., 9:06:54
"
xDarkAdeptx написал:
Уберы не для того, чтоб их каждый вася мог убивать, а для стримеров и для того, чтоб была цель, к которой можно стремиться.

Как Эверест для альпинистов. Все о нем мечтают, но мало кто успешно покоряет. Но без мечты жить скучно.
ну для покорения альп можно год потренироватся подышать горным воздухом привыкнуть и тд ну прокачать себя а тут на лиге не возможно прокачатся что бы убить уберов...... имено на хардкоре))))
"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Все о нем мечтают

до того момента, пока не начинают фармить и понимают, что чтоб выйти в профит может понадобиться дистанция в 50-100 убийств, пока какая-нить експедиция или блайт стабильно насыпает без ожидания лакидропов и раздражения от кучи убийств с алхимковым лутом

"
WooldoorSockbat написал:
Какой билд вообще получится собрать на ССФ, чтобы он всех убер уберов на ХК смог убить? Я пока даже на трейд софте их не осилил...

какой-нибудь спектрал хеликс чемп может? пойзон, например
ну ок и сколько тебе нужно влить валюты что бы убить уберов именно на ссф?)))
"
Adin. написал:
ну ок и сколько тебе нужно влить валюты что бы убить уберов именно на ссф?)))

ну раньше было не то чтоб много. как сейчас хз. меня не спрашивай, я вообще ссф и тем более хк считаю редким видом мазохизма, удовольствие от которого мне не доступно. но вообще зависит от билда. та же дд вичка в шмоте из говна и палок уберов закрывала. долго, геморно, но закрывала
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 15 авг. 2022 г., 10:32:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация