[Каландра]: Кто чем стартует?

Беру деда и беру срс, а там как пойдёт.
Обоими не играл уже давненько.

Декой тотем мвп, если что.

"
Vladz092 написал:
Стоит ли стартовать за Essence Drain Contagion Trickster?

Ед+блайт в порядке, используй на здоровье.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Есть ли вариант, что аракаали не похерены совсем? И с новыми модами могут стать хотябы такими же, как были? Или еще лучше (в моих мечтах).
Просто думал стартануть баллистой с респеком в миньенов, или дедом рф. А тут пишут, что у него урон мертвый. Вот теперь гадаю..
Селфкаст соулренд трикстер, наверное. Нравится его механика. Хорошая чистка, но слабейший босскиллер. Придётся отдельный сетап под боссов замутить.
Господа, как думаете, еа баллисты или озорная пасть?
"
BATISTAR написал:
Господа, как думаете, еа баллисты или озорная пасть?
у пасти потолок урона не такой высокий, и одевается с 72 лвл. Основной ее плюс — две кнопки нажимать. Если без сбора — одну. Баллисты в космос можно разогнать. У пасти сложнее с уроном. А тупо под пивас Карты погонять оба подходят. Через цепи забавный билд. Берёшь провокацию на самоцвете и можно сирусов—элдеров афк стоять. Но там урон ещё меньше, посмотрим вариант через яд от Гарри.
"
Olinfff написал:
Стоит ли стартовать токсик рейном?

Я вот буду пробовать им стартовать, но надо понимать: лук теперь очень хороший уже не такой будет доступный из за требований к мультикарфтовым модам. Так как вместо сфер возвышения будет использоватся божественная сфера. И учитывая что источники получения сфер уничтожены(если не уберут с Харвеста), то сделать хороший лук будет проблема.

А я думаю что из харвеста рецепт на обмен валюты уберут к чертям вообще любой.
А то слишком легко будет.
"
Olinfff написал:
Стоит ли стартовать токсик рейном?


Эту лигу отыграл токсиком. Крайне комфортный билд. Собирал по ниндзе. Так что стоит.
Иерофантом на тотемах бесплотные ножи. Дешево и сильно.
"
ThreeOEight написал:
Селфкаст соулренд трикстер, наверное. Нравится его механика. Хорошая чистка, но слабейший босскиллер. Придётся отдельный сетап под боссов замутить.

Любишь секс в гамаке стоя?Трикстером,да еще и скиллом который не умеет в боссов.
Хочу попробовать КоК трикстера с призрачной спиралью энергимечами и цепной молнией 0_о
Оно вообще играбельно будет? 0_о

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация