[Каландра]: Кто чем стартует?

"
IvanKlyuev написал:
Ребят, а есть какие то умения (желательно с билдами хотя бы на енг форуме если у нас нет) которые могут весь контент и при этом не используют уникальные кольца, амулеты. И чтобы можно было на полную использовать лиг механику с отраженными кольцами амулетами. Т.е. чтобы были какие то свойства абсолютно ненужны персонажу. Т.е. хп например или там крит шанс или ещё что то?

ну если я правильно понял, можно на кольце накрутить дот и крит мульти. один удвоится, второй удвоится в минус, и смотреть уже, что из этого тебе нужно :)
Там рулетка в том, что остальное тоже +/- рандомно раскидается, всякие там хп/резисты/че еще на биже ищут. Условно если ты ЕС с критами, то пусть хп и дот уходят в минус, а резисты и крит в дабл плюс, будет оче вкусный амуль на твой билд.
"
seri0us_cat написал:
"
Если хочешь ИМБА билд и чтобы минимум 100 лямов урона,то это только Нефентус.Сам стартую по его билду.


Очень мало донатил. Я ему на стриме скинул 400 рублей, у меня было 116 лямов урона без банок.

Я ему скинул 200 рублей.Он мне набросал дерево и шмот,и у меня вместо 10 лямов стало 100.
Парни, а есть интересные лигстартеры на абилки связанные с луком?
"
Meff1sto написал:
Парни, а есть интересные лигстартеры на абилки связанные с луком?

Toxic Rain.

Походу, пойду я вичкой через абилки молний, новые потестить абилки заодно можно.
А там буду крутить.)
очевидно же что клейма через кольцо молний, кольцо теперь 100% шок, это имба, не обязательно даже через Жреца , можно тупо димахером заблочиться и клейма с кольцом кидать )))
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация