🔞[3.19][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
а так маст хев брас дом
это можите расшифровать непонятно, а хаос резы в норме
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
"
maric79rt написал:
"
а так маст хев брас дом
это можите расшифровать непонятно, а хаос резы в норме


Латунный свод алл макс резы + доп урон от критов по тебе отключает + 3 к брони
Последняя редакция: MalakaIRU. Время: 2 окт. 2022 г., 6:44:53
"
Латунный свод алл макс резы + доп урон от критов по тебе отключает + 3 к брони

на латунный свод нет бабла хотел купить Кожа Повелителей - с каким талантом лучше всего купить подскажи плиз, есть призыв к оружию, но он не подходит помоему я просто не понимаю, если подскажите то приму к сведению, спасибо заранее
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
Последняя редакция: maric79rt. Время: 2 окт. 2022 г., 8:19:01
"
maric79rt написал:
"
Латунный свод алл макс резы + доп урон от критов по тебе отключает + 3 к брони

на латунный свод нет бабла хотел купить Кожа Повелителей - с каким талантом лучше всего купить подскажи плиз, есть призыв к оружию, но он не подходит помоему я просто не понимаю, если подскажите то приму к сведению, спасибо заранее


ну тогда с тенью смерти если постепенка долбит больно
"
Плут. Разрыв души. А зачем в игре нужна броня ❓


Очевидно что бы не получать ваншоты на мапках!
"
LORD19845 написал:
"
Плут. Разрыв души. А зачем в игре нужна броня ❓


Очевидно что бы не получать ваншоты на мапках!

Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
После того как я получил массу удовольствия играя плутом (восхищаясь его выживаемостью) через эфемерное острие, я решил собрать для сравнения инквизитора с Эгидой Авроы, мое мнение что Аврора с кучей брони сильно проигрывает в плане живучести плуту
Щас я респекнул своего плута в вандера стакера инты через кинетик и перелив энергии использую

Это просто жесть выживаемость как и прежде очень высокая а вот зачистка и убийство боссов в несколько раз лучше
Вообщем полностью согласен с высказыванием Гари а зачем в игре нужна броня)))))
"
Вообщем полностью согласен с высказыванием Гари а зачем в игре нужна броня)))))


У меня ожидаемый шанс уклонения от атак 88%, перезарядка ЕС - 3980 в с, шанс подавить урон от чар 100%, все резисты по 75%, но стоит фризовому мобу на Т16 попасть и 5400 ЕС слетает за долю секунды.
А почему у тебя энергощита так мало??? там ведь неменьше 10 тысяч должно быть, у меня щас у вандера почти 12 тысяч
Вопервых поменяй камень похищение энергощита на искревленное качество, а во вторых у тебя невзяты ноды на мастерство похищения
Последняя редакция: artemis7812. Время: 3 окт. 2022 г., 4:06:24
"
artemis7812 написал:
А почему у тебя энергощита так мало??? там ведь неменьше 10 тысяч должно быть, у меня щас у вандера почти 12 тысяч
Вопервых поменяй камень похищение энергощита на искревленное качество, а во вторых у тебя невзяты ноды на мастерство похищения


Знаешь я из тех работяг которые в лучшем случае имеют два или полтора час на игру в день, делал все по феншую как у комрада Гарри. Я же не пишу что билд УГ, напротив, я такого удовольствия не получал от геймлея, с тех времен когда Карион големы были имбой. Просто билд имеет болячки, если не сработает одна из защитных механик, не важно какой у тебя ЕС 5400 или 12000, их сдует за мгновение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация