🔞[3.19][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Озорная пасть чем Изаро убить? Огненные духи не справляются в трехлинке. Он засирает арену скелетами и досвидос. И так желания акты проходить ноль было. Я про первую лабу.
Последняя редакция: Deadgoldfish55. Время: 20 авг. 2022 г., 15:40:10
"
Deadgoldfish55 написал:
Озорная пасть чем Изаро убить? Огненные духи не справляются в трехлинке. Он засирает арену скелетами и досвидос. И так желания акты проходить ноль было. Я про первую лабу.

я лвлился с фаерболом и огненым тотемом, потом взял множество тотемов а вместо фаер бола можно вейв оф конвикшн, 3 лабы прошел без проблем
Как хорошо, что скипнул эту лигу, да и до пое 2 уже вообще не вижу смысла в нее играть. Гарри у тебя видос вышел по крутому фарму огорода, но если почитать реддит, то всё очень плохо с этим огородом, да и вообще ггг уже не знают, как что еще занерфить, чтоб у людей горело еще больше.
в живом оружии чтоб одеть Аниматрона нужно больше 100 хаосов на данном этапе и он не вечен))) не плохой стартер лиги)
"
Makc24121985 написал:
Как хорошо, что скипнул эту лигу, да и до пое 2 уже вообще не вижу смысла в нее играть. Гарри у тебя видос вышел по крутому фарму огорода, но если почитать реддит, то всё очень плохо с этим огородом, да и вообще ггг уже не знают, как что еще занерфить, чтоб у людей горело еще больше.

Пока по тому что я вижу ГГГ решили реально сделать какую то пургу, если в 3.18 надо было задротить на ачивки, то теперь в 3.19 надо уже делать что бы поиграть.... Ну стримеры теперь наверное довольны.
Последняя редакция: maatmasher. Время: 21 авг. 2022 г., 2:38:56
"
cardonnn написал:
в живом оружии чтоб одеть Аниматрона нужно больше 100 хаосов на данном этапе и он не вечен))) не плохой стартер лиги)

Похоже на то( стартанул этим билдом(
"
Linryn написал:

Что-то первый раз на моей памяти на форуме просто 0 инфы по стартерам. И обсуждений мизер.)


Ну когда лигу анонсили было видно, что ждет нас СинтезV2 в самом худшем виде. Не обманули.
Было видно, что амули/кольца будут годны только вендору на сдачу - опять не обманули)

Тогда смысл стартовать до выхода патчей переколбашивающих контент в более менее удобоваримый вид?
"
progunner22 написал:
"
cardonnn написал:
в живом оружии чтоб одеть Аниматрона нужно больше 100 хаосов на данном этапе и он не вечен))) не плохой стартер лиги)

Похоже на то( стартанул этим билдом(

у вас там терминус 100с стоит? узы 50c .Вам узы для срс не нужны как бы.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
а сабелька то диванчик стоит и это помимо шмоток на аниматрона
"
harryhermy написал:
"
progunner22 написал:
"
cardonnn написал:
в живом оружии чтоб одеть Аниматрона нужно больше 100 хаосов на данном этапе и он не вечен))) не плохой стартер лиги)

Похоже на то( стартанул этим билдом(

у вас там терминус 100с стоит? узы 50c .Вам узы для срс не нужны как бы.

перчи и тело на Аниматрона стоят больше 100 хаосов.
так и приходится пока на срс бегать(( про живое оружие пока забыл до падения цен
Последняя редакция: cardonnn. Время: 21 авг. 2022 г., 15:01:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация