Награды за испытания в Path of Exile: Озеро Каландры

ДА! Больше вырвиглазных эффектов Богу Вырвиглазных Эффектов! Лучше бы сделали ачивки МТХ "убрать все МТХ эффекты с экрана".
"
revoking941 написал:
А мне зашло, очень понравилось.
Мрачных сэтов так уже пруд пруди, наконец-то какое-то разнообразие.
На дикаря конечно смешно будет, но для настоящих брутальных мужиков и жожо-фанатов это не помеха - стильно, модно... брутально.
И на арчерку с ведьмой заходит на отлично + в куче мобов и эффектов будет героя виднее.


Ты чооооо "На дикаря смешно"? Покупаешь гору мышц, вкачиваешь 1000+ силы и сверху энти все награды накатываешь. Помоему ох***ая бабочка получится :D



https://www.youtube.com/watch?v=v8mRddkHUU4
Последняя редакция: Icih3. Время: 19 авг. 2022 г., 8:01:57
"
Morrikone написал:
"
GtRandom написал:
К какому-нить сету Иллюзиониста норм пойдёт. Только эффекты оружки и тела 4-го тира писос яркие.
Когда ГГГ уже сообразят, что и так нихрена не понятно на экране, так ещё свечение от персонажа как фонарик диодный.
Как и эти новые эффекты ЛВЛапов в паках. Вот круто, наверное, получить "вспышку справа" на весь моник на ХК, когда мапу под делириумом бежишь!

когда 97+лвл качаешь на афк легионе - очень даже норм лвл ап эффект смотрится
Я не сказал, что эффекты плохо выглядят. Я сказал, что они нахрен всё перекрывают. Твои скиллы, мобов скиллы, всякую "засратую землю", граунд-эффекты Делириума. Если посмотреть, то все эти VFX-ы идут поверх игровых механик.
У меня донатных приколов нету, но если богатый - поробуй врубить "всё лучшее вразу". Ауру в стиле волшебного леса, эффекты выпитых фласок, этот вот космический лвлап, какие-нить блестяшки-эффекты персонажа и оружия. Вот хоть эти новые взять. Очень яркие.
В игре и так цветовая вакханалия, за счёт одних только геймплейных механик. А все эти эффекты частиц, особенно в купе с динамическим освещением - охеренно "тяжёлые".
"
GtRandom написал:
"
Morrikone написал:
"
GtRandom написал:
К какому-нить сету Иллюзиониста норм пойдёт. Только эффекты оружки и тела 4-го тира писос яркие.
Когда ГГГ уже сообразят, что и так нихрена не понятно на экране, так ещё свечение от персонажа как фонарик диодный.
Как и эти новые эффекты ЛВЛапов в паках. Вот круто, наверное, получить "вспышку справа" на весь моник на ХК, когда мапу под делириумом бежишь!

когда 97+лвл качаешь на афк легионе - очень даже норм лвл ап эффект смотрится
Я не сказал, что эффекты плохо выглядят. Я сказал, что они нахрен всё перекрывают. Твои скиллы, мобов скиллы, всякую "засратую землю", граунд-эффекты Делириума. Если посмотреть, то все эти VFX-ы идут поверх игровых механик.
У меня донатных приколов нету, но если богатый - поробуй врубить "всё лучшее вразу". Ауру в стиле волшебного леса, эффекты выпитых фласок, этот вот космический лвлап, какие-нить блестяшки-эффекты персонажа и оружия. Вот хоть эти новые взять. Очень яркие.
В игре и так цветовая вакханалия, за счёт одних только геймплейных механик. А все эти эффекты частиц, особенно в купе с динамическим освещением - охеренно "тяжёлые".


Нормальные пацаны убирают все ауры с помощью эффекта убирания аур и по кайфу носят любые МТХашки + к ним покупают соответствующие МТХ для скилов, которые дополняют или меньше мешают своими эффектами. А если ты школьник или дегройд, которому западло выйти и подзаработать на комп или чтобы купить МТХ - твои слова и мнение даже в расчёт не стоит принимать.
Такое себе. Самая интересная внешка за испытания это портал. А где внешка для портала?
"
hiptirehop написал:
"
GtRandom написал:
Я не сказал, что эффекты плохо выглядят. Я сказал, что они нахрен всё перекрывают. Твои скиллы, мобов скиллы, всякую "засратую землю", граунд-эффекты Делириума. Если посмотреть, то все эти VFX-ы идут поверх игровых механик.
У меня донатных приколов нету, но если богатый - поробуй врубить "всё лучшее вразу". Ауру в стиле волшебного леса, эффекты выпитых фласок, этот вот космический лвлап, какие-нить блестяшки-эффекты персонажа и оружия. Вот хоть эти новые взять. Очень яркие.
В игре и так цветовая вакханалия, за счёт одних только геймплейных механик. А все эти эффекты частиц, особенно в купе с динамическим освещением - охеренно "тяжёлые".
Нормальные пацаны убирают все ауры с помощью эффекта убирания аур и по кайфу носят любые МТХашки + к ним покупают соответствующие МТХ для скилов, которые дополняют или меньше мешают своими эффектами. А если ты школьник или дегройд, которому западло выйти и подзаработать на комп или чтобы купить МТХ - твои слова и мнение даже в расчёт не стоит принимать.
Так-так! Что это у нас тут? Нормальные пацаны какие-то. Это ты не про себя, случаем? Два саппорт-пака "олигарх", ноль ачивок в лиге, понял, принял. С профессианалом разговариваю, значит.
Плюс куриная слепота на лицо.
Где я хоть слово сказал про людей, которые покупают паки и скинчики? Хочется - флаг им в руки. Мне лично базового набора хватает, типа вкладок валюты/эссенции/мапки, чё-то ещё там, + сет торговых. Один раз купил - херову кучу лет пользуешься.
Речь шла о том, что ГГГ делают красивые, но слишком яркие и объёмные спецэффекты. Которые, при этом, визуально отображаются поверх игровых механик, и могут привести к RESSURECT IN TOWN.
Что касается моего возраста и финансового положения, на которые ты столь "тонко" намекнул, о умудрённый жизнью игровой "нормальный пацан", то я лучше эти деньги на жену потрачу. Попробуй как нибудь тоже - ты удивишься, сколько всего интересного можно придумать вдвоём.
А теперь будь так любезен, вернись в палату к Аренычу. И не ходи больше по форуму без сопровождения санитаров. Нечего повышать средний градус по больнице.
Просветите пожалуйста полного новичка: насколько вообще сложно, играя впервые, по, возможно далеко не топовому и далеко не самому актуальному билду (СРС или "отпущение" или "призраки" - что-то из этого), обладая скоростью реакции "ниже среднего", и играя вдвоем вместе с таким же, (но еще и любящим все коллекционировать и долго выбирать вещи) игроком, сделать большую часть испытаний? :) Онлайн +-20-30 часов в неделю.

Стоит ли ставить перед собой такую цель в принципе в выше упомянутых обстоятельствах?)
"
GtRandom написал:
"
hiptirehop написал:
"
GtRandom написал:
Я не сказал, что эффекты плохо выглядят. Я сказал, что они нахрен всё перекрывают. Твои скиллы, мобов скиллы, всякую "засратую землю", граунд-эффекты Делириума. Если посмотреть, то все эти VFX-ы идут поверх игровых механик.
У меня донатных приколов нету, но если богатый - поробуй врубить "всё лучшее вразу". Ауру в стиле волшебного леса, эффекты выпитых фласок, этот вот космический лвлап, какие-нить блестяшки-эффекты персонажа и оружия. Вот хоть эти новые взять. Очень яркие.
В игре и так цветовая вакханалия, за счёт одних только геймплейных механик. А все эти эффекты частиц, особенно в купе с динамическим освещением - охеренно "тяжёлые".
Нормальные пацаны убирают все ауры с помощью эффекта убирания аур и по кайфу носят любые МТХашки + к ним покупают соответствующие МТХ для скилов, которые дополняют или меньше мешают своими эффектами. А если ты школьник или дегройд, которому западло выйти и подзаработать на комп или чтобы купить МТХ - твои слова и мнение даже в расчёт не стоит принимать.
Так-так! Что это у нас тут? Нормальные пацаны какие-то. Это ты не про себя, случаем? Два саппорт-пака "олигарх", ноль ачивок в лиге, понял, принял. С профессианалом разговариваю, значит.
Плюс куриная слепота на лицо.
Где я хоть слово сказал про людей, которые покупают паки и скинчики? Хочется - флаг им в руки. Мне лично базового набора хватает, типа вкладок валюты/эссенции/мапки, чё-то ещё там, + сет торговых. Один раз купил - херову кучу лет пользуешься.
Речь шла о том, что ГГГ делают красивые, но слишком яркие и объёмные спецэффекты. Которые, при этом, визуально отображаются поверх игровых механик, и могут привести к RESSURECT IN TOWN.
Что касается моего возраста и финансового положения, на которые ты столь "тонко" намекнул, о умудрённый жизнью игровой "нормальный пацан", то я лучше эти деньги на жену потрачу. Попробуй как нибудь тоже - ты удивишься, сколько всего интересного можно придумать вдвоём.
А теперь будь так любезен, вернись в палату к Аренычу. И не ходи больше по форуму без сопровождения санитаров. Нечего повышать средний градус по больнице.


Не ноль, а 38 ачивок в ласт лиге. По Фрейду оговорочка про куриную слепоту.

Я влил около 10к в игру и мне хватает, чтобы иметь достаточное количество вкладок и МТХ, чтобы комфортно играть и отключать, что мне не нравится. Надо будет что-либо ещё - залью, не проблема. Ведь я играю, чтобы было по-кайфу, а не чтобы страдать.

При этом, я только пробухиваю на старте больше, чем вливаю игру, пруфы прилагаю:



А так у меня супруга и двое детей, так что ты ещё мальчик, чтобы базарить за то, что можно придумать)
В прошлой лиге интереснее награды были, а это бегающая гирлянда, просто забейте.
"
Solmor123 написал:
В прошлой лиге интереснее награды были, а это бегающая гирлянда, просто забейте.

Да и плевать. В коллекцию пойдет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация