Запуск Path of Exile: Озеро Каландры уже скоро

"
coachAndrei написал:
Вот до конца не определился . Дедай через venog gyre или алкашка через пойзон лс. Планирую фармить атлас и экспедицию первые дни до хорошего гира. Кем будет приятнее это делать ?


Три рюмки чая этому столику (с). Точно также сижу думаю.
"
elnasim написал:
Что-то я нифига не понял. Скачал торрент, закинул в папку с игрой, запустил - стало докачивать 5Гб. Ну ок, скачал. Сейчас запускаю - еще 5 Гб стало качать

гиги за шаги
"
elnasim написал:
Что-то я нифига не понял. Скачал торрент, закинул в папку с игрой, запустил - стало докачивать 5Гб. Ну ок, скачал. Сейчас запускаю - еще 5 Гб стало качать
У вас случаем не стим версия игры?
Контент же туда куда был старый контент кидать?удалить и добавить скачанный?
"
8lade_o4_deatn написал:
Контент же туда куда был старый контент кидать?удалить и добавить скачанный?

Да, в папку с игрой, заменив текущий.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ща бы мб вкл по кд = оф до патча
Ну шо, народ? Как вам Харвест? 3 раза Ха -- на реддите уже вой стоит. Имплиситы на самоцветы убиты (рецептов на них тупо нет, и получить их больше негде, если только попробовать покоптить не заруинив, и то только один раз), сохранение префиксов и суффиксов постигла та же участь. Мдаа, очень жаль, что так некисло понерфили Харвест.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
nesco_sochi написал:
Ну шо, народ? Как вам Харвест? 3 раза Ха -- на реддите уже вой стоит. Имплиситы на самоцветы убиты (рецептов на них тупо нет, и получить их больше негде, если только попробовать покоптить не заруинив, и то только один раз), сохранение префиксов и суффиксов постигла та же участь. Мдаа, очень жаль, что так некисло понерфили Харвест.

Дык а чего они вообще ожидали? Что ггг что-то "переработают" не занерфив в хлам?) Какие наивные ребята.
РИП!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
не работает поиск в торговых вкладках.и не подсвечивется как обещали.роща вобще смех и слезы удалил из возможностей

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация