Запуск Path of Exile: Озеро Каландры уже скоро

усиленных рарных мобов от которых нет профита оставили, харвест убили, экзаль как символ пое убили. Игра вторую лигу подряд превращается в какую-то душнину ради душнины. Скип
Как можно было так опустить игру на такое дно? 3 уродца скелета ваншотят чемпиона на 3 тир карте.Играть не возможно и что печальнее не хочется после такого.
Не знаю, что там до харвеста, но лиг контент днище. Успел я сходить около 10 раз на озеро. НЕ СТОИТ ОНО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!! Дроп нулевой. Инфа 100%. Да и вообще на моей памяти это самая нищая лига в плане дропа валюты. ГГГ нужно УЖЕ ребалансить эту дичь.
Народ! А вы в курсе, что копченые неопознанные карты теперь идентифицируются свитком. Баг или фича?
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
F лига. Если ребаланса не будет за недельку, 70-80% дропнут ее нахрен. Задумка лиг контента и исполнение неплохое, но профит дерьмо. Мета новая дерьмо, как в билдах ибо нерфанули, так и в валюте. ВАЛЮТУ НЕРФАНУЛИ, метакрафтерам можно делать харакири с мертвыми екзами и харвестом. Всем бобра
Полностью согласен с ораторами выше. Лига какой то бред, ни дропа, мобы шотают на белых картах, профита с них НОЛЬ. Игру убивают для лайферов полностью.
Самое смешное, все это я написал до начала лиги и меня как обычно окрестили нытиком.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация