Представляем новое Хранилище Кирака

Внешечки прикольные но желания играть в ЭТО так и не появилось :)
Последняя редакция: pflfkfkbg. Время: 26 авг. 2022 г., 14:41:38
О двух ошибках сильно жалею в жизни. Первая, что переде кризисом в 2008 взял в кредит квартиру, а вторая что сдури купил пак в эту убогую лигу.

П.С. Вторая причина обиднее.
Последняя редакция: ChiffaLvv. Время: 26 авг. 2022 г., 14:55:20
Нет, спасибо, с вас хватит. Мы же все не целевая аудитория, не для нас игра делается
Ало модераторы ру раздела, переводить темы с извинениями Криса когда будете ?
"
ChiffaLvv написал:
О двух ошибках сильно жалею в жизни. Первая, что переде кризисом в 2008 взял в кредит квартиру, а вторая что сдури купил пак в эту убогую лигу.

П.С. Вторая причина обиднее.



жиза насчет второй
"
JasonMckenny написал:
"
ChiffaLvv написал:
О двух ошибках сильно жалею в жизни. Первая, что переде кризисом в 2008 взял в кредит квартиру, а вторая что сдури купил пак в эту убогую лигу.

П.С. Вторая причина обиднее.



жиза насчет второй


хотел пак купить на прошлой лиги
НО из-за санкций мне не дало и спасло от подержки ГГГГ
Кста смотрел несколько видосов, и понял ПОНЯЛ почему мне еще на прошлую лигу стало менее интереснее играть в пое, а почему? потомушо сделали рарных и магических мобов с модами возмедия которые всё время станят и замораживают

ЗЫ вот осталась последняя задоначеная монета, наверное они и последняя на удачу оасталась на лут которого нет
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 26 авг. 2022 г., 17:40:53
КЕК настолько всё плохо что самые ярые 5 ачивные челы не деффают обсёры GGG. ((((((

Зачем вы в Иномирье нашествие добавили 0 дропа.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 26 авг. 2022 г., 20:14:11
GGG переняли у той же метелицы как быстро себя закопать, да...
Мне вот интересно, как вы можете продавать новый пропуск, когда у вас ещё даже не все уники имеют свою 3D модель?! Надеваю я значит лук Разрыватель надежд, а он на персе выглядит, как обычная белая коряга! Дорисуйте сперва игровые шмотки, а потом уже продавайте свои пропуска.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация