Поиск свойств Пантеона с помощью программы

"
Lola111 написал:
"
buntrack написал:
У вас лига сдохла через неделю, а вы все и лута чуть меньше нуля! В ГРИНДИЛКЕ КАРЛ! В ГРИНДИЛКЕ!


Ну не надо, по 200 точильных камней падает!

А еще и точилки на броню и банки с самоцветами. Гуляй мужик!
Крис ты красавчик, лучший руководитель лучшей команды разработчиков, вслушивающийся в желания игроков, не самодур, тенсент наверное не намоллятся. Еще пару таких лиг будь добр и пое 2 попросту некому будет ненужно!
"
b) Наш метод противодействия функционирует корректно и игроки не могут знать, есть ли в действительности указанное свойство на карте. Из-за этого им пришлось бы попусту тратить много времени, проверяя ложноположительный результат.
c) Помимо прочего, это очень накладный процесс, который стоил бы игрокам большого количества карт и заодно любых ресурсов, которые они могли бы потратить на эти карты ещё даже не зная, встретится ли там нужное свойство.


Я правильно понимаю, что защита работала именно так, как и планировалось, и программа чита ничего не давала, поэтому всех, кто ее использовал забанили, дабы они не фармили диваны пачками, как на разошедшихся по сети видео?
Логика вышла из чата и умерла в корчах.
Последняя редакция: OnlineGamerOnline. Время: 29 авг. 2022 г., 19:35:52
Удалите Жатву , Это игра пое , Это хардкор , а не выращивание растений !Пусть жидкие софткорщики и дальше жалуются на сложность , но сделайте уже играбельную сложность хардкор. Сделайте нормальных милишников в топе нет ни одного милишника , который явно милишник ,а не скил на полтора экрана. Слишком много стало механик , для задротов это наверное кайф , а кто играет по 2-3 часа почему не думаете ? У вас же есть статистика что высокоуровневый контент видят еденицы , в итоге игру многие бросают не доходя до карт . Опять таки речь идет про Мужицкую сложность Хардкор , а не про жидких обмазанных софткорщиков .
Читы они фиксят... У вас с новой лигой игра превратилась в один большой баг. Вот ее и фиксите. Желательно так же оперативно как этот чит. Верните нормальную жатву, дивайн/экз, и, б..ь, просто лут.
Но, судя по контенту патча 3.19.0f, вы совсем не слышите сообщество.
"
hookiman написал:
В общем незнаю что сделали с игрой я в прошлой лиге похоронил 6-7 персов в 9акте в фабрике , без разницы сколько бы хп ни тарил понятное дело по резам 75% минимум . И вот в этой Умер перс за пару сек 2100 хп 2400 энергощит , взял спец антишок ветку , но пофиг , просто непроходимая фабрика , я незнаю что делать ,я в той лиге поиграл дней 6 походу дела и вэтой , Мне хочется ухнать у админов как проходить 9акт фабрика? безразницы соклько утебя резхов сколько хп 3500 в 9 акте тоже слишком мало он сносит за секунду авнтишоки и прочие фласки абсолютно бесполезны ... прпосто нехзнаю снова играть 6 ж дней в лигу?
просто пост отчаяния .... столько лиг итграл никогда небыло проблем а с предыдущей просто все ... для меня ето конец игры....


ты не хкашничек, ты актовичек, этот пост был еще до архнемезиса в начале 21 года, чет в голосину с таких хкашничков
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Хороший античит что с карты начало выкидывать при добивании моба с Архнемезис модами, ну хоть не -10% и порталы открыты (лута так с него и не выпало, зря колупал его минуту).
"
OnlineGamerOnline написал:
"
b) Наш метод противодействия функционирует корректно и игроки не могут знать, есть ли в действительности указанное свойство на карте. Из-за этого им пришлось бы попусту тратить много времени, проверяя ложноположительный результат.
c) Помимо прочего, это очень накладный процесс, который стоил бы игрокам большого количества карт и заодно любых ресурсов, которые они могли бы потратить на эти карты ещё даже не зная, встретится ли там нужное свойство.


Я правильно понимаю, что защита работала именно так, как и планировалось, и программа чита ничего не давала, поэтому всех, кто ее использовал забанили, дабы они не фармили диваны пачками, как на разошедшихся по сети видео?
Логика вышла из чата и умерла в корчах.


Речь о том, что чтобы получить профит в 50 диванов нужно:
- толпа народу, чтобы параллельно открывать кучу карт и мониторить предзагрузку
- время, чтобы пробегать карты, на которых прокнула вероятность поймать нужное свойство
- входная валюта, чтобы эти карты обмазывать и покупать пачками

Т.е. тема доступная не только лишь всем.
Но те, кто построят процесс пробегения оптимальным образом (i.e. параллельно бегать карты чисто в поиске рарного моба и в случае нахождения - всем прыгать в область) скорее всего выносили мешками.
Спасибо за новый патч! Карты запускаются 50/50, половина карт не прогружается, просто выкидывает с ошибкой подключения к локации! Все таки надеялся поиграть эту лигу, но уже почему то не хочется...
"
Добавляя их, мы понимали, что нам понадобится предзагружать соответствующий эффект на стороне клиента, чтобы пользовательского персонажа не убивало ещё до того, как эффект отобразится на экране.


Что это блеать? Это справка о самописном движке школьника на паскале, который понятия не имеет про движки или патчноут крупной коммерческой игры? Это же даже не костыль, а тупо палка на изоленте, примотанная к шее.

Я в шоке если честно. И скорее всего из подобных "гениальных" решений состоит большая часть движка. Немудрено что все лагает даже на топ конфигах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация