Поиск свойств Пантеона с помощью программы

"
xDarkAdeptx написал:
"
Добавляя их, мы понимали, что нам понадобится предзагружать соответствующий эффект на стороне клиента, чтобы пользовательского персонажа не убивало ещё до того, как эффект отобразится на экране.


Что это блеать? Это справка о самописном движке школьника на паскале, который понятия не имеет про движки или патчноут крупной коммерческой игры? Это же даже не костыль, а тупо палка на изоленте, примотанная к шее.

Я в шоке если честно. И скорее всего из подобных "гениальных" решений состоит большая часть движка. Немудрено что все лагает даже на топ конфигах

Так блин, а то что шейдеры сохраняются и считываются с винта всместо памяти видяхи - разве не гениальное решение?
И более того. ПоЕ 2 делается на этом же рукожопном движке...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 30 авг. 2022 г., 7:24:18
"
поэтому большой выгоды от него не было, но теперь мы устранили его полностью.
Вы это расскажите видеороликам на ютубе где по 100 диванов выносили лол в какой то паралельной вселенной живёте
"
xDarkAdeptx написал:
"
Добавляя их, мы понимали, что нам понадобится предзагружать соответствующий эффект на стороне клиента, чтобы пользовательского персонажа не убивало ещё до того, как эффект отобразится на экране.


Что это блеать? Это справка о самописном движке школьника на паскале, который понятия не имеет про движки или патчноут крупной коммерческой игры? Это же даже не костыль, а тупо палка на изоленте, примотанная к шее.

Я в шоке если честно. И скорее всего из подобных "гениальных" решений состоит большая часть движка. Немудрено что все лагает даже на топ конфигах


Че ты душишь. Пацаны живут нормальной жизнью, явно не перерабатывают.
Молодцы! Борьба с читерами это хорошо. Только почему это должно всё делаться в ущерб общей оптимизации?
Может это просто так совпало, но меня начало в убежище фризить как год назад.
На старте лиги никаких фризов и лагов не было.
Только не говорите что мой комп пора обновить. Что мой комп за неделю после старта лиги устарел.

Может стоит удалить этих монстров из игры если ради них приходится убивать оптимизацию игры.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 30 авг. 2022 г., 12:44:26
Хотел сегодня зайти в игру, но вижу что вы ещё больше напартачили, аххаха, сука, увидимся через неделю чтоли! Возможно...

Программист — это единственная в мире профессия, где платят деньги, чтобы ты исправил ошибки, которые допустил, когда перед этим сделал свою работу херово.
Хочу напомнить, что в диабло3 так фармили гоблинов 12( ДВЕНАДЦАТЬ)ЛЕТ назад. ДВЕНАДЦАТЬ епт, а сейчас нам ввели гоблина которого нужно убивать только в мф сете(звать кулера), или соси лапу. Просто нет слов. Теперь бегай и читай названия мобов в тех тоннах визуальных эффектов. Очень FUN, прям по ногам стекает этот коричневый FUN.
"
HolodGLD написал:
"
xDarkAdeptx написал:
"
Добавляя их, мы понимали, что нам понадобится предзагружать соответствующий эффект на стороне клиента, чтобы пользовательского персонажа не убивало ещё до того, как эффект отобразится на экране.


Что это блеать? Это справка о самописном движке школьника на паскале, который понятия не имеет про движки или патчноут крупной коммерческой игры? Это же даже не костыль, а тупо палка на изоленте, примотанная к шее.

Я в шоке если честно. И скорее всего из подобных "гениальных" решений состоит большая часть движка. Немудрено что все лагает даже на топ конфигах

Так блин, а то что шейдеры сохраняются и считываются с винта всместо памяти видяхи - разве не гениальное решение?
И более того. ПоЕ 2 делается на этом же рукожопном движке...


В смысле? Текстуры с винта грузятся в память при первом обращении. После этого они уже из памяти берутся (из оперативки или видюхи), насколько я понимаю.

То что они до сих пор полностью не переделали движок, это конечно очень печально. Но возможно для пое 2 новый движок пилят
Полный список кому лига зашла (Любителям страданий, их хоть на кол сади им все не почем; Любителям нацеловывать 5ю точку начальства, об них ноги вытирают а они смотрят на них как божество; Олдам-фанатикам это уже медицинский случай) есть еще парочка карикатур но боюсь бан получить.ыы Перед стартом лиги Крис говорит хорошенько повеселитесь, но сам выпиливает все это веселье из игры. Следующая лига это перепутье, она точно даст понимание к чему мы придем, они либо попробуют отремонтировать эту телегу которая еле едет, либо дальше закручивать гайки....только знайте что если долго крутить их ,резьбу сорвать можно!Еще поразительно зная что сообщество отреагирует негативно на какое то изменение, об этом лучше умолчать по их мнению! Мы катимся в пропасть товарищи и те кто слепо поддерживают это скоро сами взвоют когда осознают что помимо них играют еще 500 человек на сервере и как следствие такой проект не приносит доходов и его лучше свернуть! P.S подпольный ник Настродамус!
"
xDarkAdeptx написал:


В смысле? Текстуры с винта грузятся в память при первом обращении. После этого они уже из памяти берутся (из оперативки или видюхи), насколько я понимаю.

То что они до сих пор полностью не переделали движок, это конечно очень печально. Но возможно для пое 2 новый движок пилят

Да не текстуры - шейдеры! Это разный вещи. Они ещё в древние времена поломали движок, видеопамять забивалась шейдарами и вызывала краш. Так они нашли ах*енное решение - использовать вместо памяти видяхи винт. Иначе почему ты думаешь ПоЕ не рекомендуют на HDD ставить? Или хотя бы требуют прописывать выгрузку шейдеров на SDD? Представь себе этот процесс - каждый раз что бы отрисовать картинку, процессорам видяхи надо обращаться к винту...
И нет. Они не пилят новый движок. В одной из новостей это писалось. ПоЕ 2 выйдет на этом же глючном дерьме.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 31 авг. 2022 г., 6:05:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация